Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World

Рекомендуемые сообщения

Привет Мас и все кого пока не знаю!

Я - bk_201, я почти удавшийся эксперимент Джеральда Роботника. Меня создали 61 лет назад, но из-за ошибки оборудования мне пришлось проспать всё это время...

Надеюсь подружимся (aha)

Поделиться сообщением

Ну привет

Я - bk_201, я почти удавшийся эксперимент Джеральда Роботника. Меня создали 61 лет назад, но из-за ошибки оборудования мне пришлось проспать всё это время...

(aha)

Поделиться сообщением

Надеюсь подружимся :)

Да-да, именно

(aha)

Поделиться сообщением

Прывэт толстячок (aha)

ну привет

Изменено пользователем Undertaker

Поделиться сообщением

(aha)

Приветsmile3.gif

Поделиться сообщением

Хм....... Вообще, хотелось бы быть немного загадочной, но....... Но я же не железная! (aha) (видите! уже как Наклз беситься начинаю)....... Я не хрупкая натура, но не дура! Я не дура! Не взбешусь я просто так! Просто тут такой косяк....... Иногда бывает!(не спрашивать! не скажу какой):) Ну как вам мои стихи?

Поделиться сообщением

из-за неисправной криокапсулы разбитой при известных обстоятельствах с биолизардом, мне удалось пробудиться и телепортироваться на Землю. Благодаря изменчивой структуре моего организма я могу принимать различные облики, но использование различных изумрудов (колец, и т.д...) для меня невозможно. Часто выгляжу как крупная серая кошка с синими глазами, но при необходимости становлюсь человеком в наушниках....

P.S.- нормальная версия?

Изменено пользователем bk_201

Поделиться сообщением

из-за неисправной криокапсулы разбитой при известных обстоятельствах с биолизардом, мне удалось пробудиться и телепортироваться на Землю. Благодаря изменчивой структуре моего организма я могу принимать различные облики, но использование различных изумрудов (колец, и т.д...) для меня невозможно. Часто выгляжу как крупная серая кошка с синими глазами, но при необходимости становлюсь человеком в наушниках....

P.S.- нормальная версия?

Добро пожаловать (aha)

Для информации о персонажах есть тема, вот она. А здесь обычно немного говорят о себе, если хотят, конечно :)

Поделиться сообщением

о себе говорить особо нечего, подсела на Соника в 8 лет, когда мы всем классом пошли в игровой клуб, а там понеслось... сейчас мне 21 год, я безработная, живу в городе с пятитысячной купюры... За полгода впервые посетила форум...

Поделиться сообщением

о себе говорить особо нечего, подсела на Соника в 8 лет, когда мы всем классом пошли в игровой клуб, а там понеслось... сейчас мне 21 год, я безработная, живу в городе с пятитысячной купюры... За полгода впервые посетила форум...

Хоть бы город написала.

Поделиться сообщением

из Хабаровска (aha)

Изменено пользователем bk_201

Поделиться сообщением

Ну, я не сразу увидела эту тему, уже две недельки прошло, но всё же:

Всем привет. Я, как и все здесь, фанат Соника. Я иногда раньше заходила на ЦИС гостем, но вот совесть меня заела и я зарегистрировалась. Такова моя история.

Хочу со многими подружиться, надеюсь, хоть хто-нибудь откликнется^^

Поделиться сообщением

Я McIntosh, можно просто "Mac"

And I'm PC.

Я - bk_201

Хэй, ты?

Ну, я не сразу увидела эту тему, уже две недельки прошло, но всё же:

Всем привет. Я, как и все здесь, фанат Соника. Я иногда раньше заходила на ЦИС гостем, но вот совесть меня заела и я зарегистрировалась. Такова моя история.

Хочу со многими подружиться, надеюсь, хоть хто-нибудь откликнется^^

You're welcome.

Поделиться сообщением

Хэй, ты?

Нет больше его =)

Поделиться сообщением

Ну чтож, думаю и представиться пора бы уж! Меня зовут Knuckles13, в реале-Роман. Мне 18 лет. Живу во Владивостоке. Учусь в ДВФУ. С Соником впервые познакомился в далеком 2000 году. Тогда, на Новый Год, родители подарили мне Sega Mega Drive, а вместе с ней были картриджи с Томом и Джерри, Чудесами на Виражах и Соником и Наклзом. Мне тогда, почему то, захотелось поиграть в игру с какими-то синими и красными зверьками на обложке. Вобщем то игра понравилась, ровно как и другие, но я тогда даже не осозознавал, какой это был шедевр. С тех пор, я уже сыграл во много Соников, а сейчас наслаждаюсь великолепной Sonic Generations. Надеюсь, мы быстро найдем общий язык!

Поделиться сообщением

Knuckles13 приветствую))) <_<

Поделиться сообщением

bk_201, приятно познакомиться!

bk_201, приятно познакомиться! <_<

Поделиться сообщением

Knuckles13, ну здраствуйте.

200 с чем то километров мне до теюя

Поделиться сообщением

Здравия желаю, товарищ Solaris! <_<

Поделиться сообщением

Ну, мне тоже пора представиться. Я Сева , в реальном мире меня зовут Мариам( странное имя, да х) ) Мне 12 лет , с Соником познакомилась в 2006 году. Произошло это так: Мама мне купила на Новый год Антологию Игр про синего ежа. Она сказала, что Соник очень ей понравился ( как персонаж! <_<) Так я и познакомилась и с ТД ( в Sonic R) и с Наклзом , и с Соником и всеми другими персонажами Сониковского мира .

Поделиться сообщением

Добро пожаловать, с какой целью вы пришли на форум? <_<

Поделиться сообщением

Добро пожаловать, с какой целью вы пришли на форум? <_<

Для того, чтоб найти друзей | как банально |, узнать больше о Сонике и просто общаться с людьми)

Ну чтож, думаю и представиться пора бы уж! Меня зовут Knuckles13, в реале-Роман. Мне 18 лет. Живу во Владивостоке. Учусь в ДВФУ. С Соником впервые познакомился в далеком 2000 году. Тогда, на Новый Год, родители подарили мне Sega Mega Drive, а вместе с ней были картриджи с Томом и Джерри, Чудесами на Виражах и Соником и Наклзом. Мне тогда, почему то, захотелось поиграть в игру с какими-то синими и красными зверьками на обложке. Вобщем то игра понравилась, ровно как и другие, но я тогда даже не осозознавал, какой это был шедевр. С тех пор, я уже сыграл во много Соников, а сейчас наслаждаюсь великолепной Sonic Generations. Надеюсь, мы быстро найдем общий язык!

О,тоже новичок ) Ну здравствуй-здравствуй х)

Поделиться сообщением

Для того, чтоб найти друзей | как банально |, узнать больше о Сонике и просто общаться с людьми)

Ты также можешь заняться делами, которые тебе будут по душе. Например Хакинг, фангейминг, фанарт, фанфики и просто общение на пушистые темы. <_<

Поделиться сообщением

sirHamster, приветствую тебя!<_<

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу