Перейти к содержимому
New Omega

Foo Fighters

Рекомендуемые сообщения

"Если бы не смерть Курта Кобейна, я думаю, никаких Foo Fighters сейчас бы не было. Я наверняка остался бы тем, кем я был, и по сей день стучал бы на барабанах в Nirvana. Ну, может быть, выпустил бы пару синглов на каком-нибудь независимом лейбле, и все. Мне всегда хотелось быть просто музыкантом из группы Курта."

Так Дейв Грол всегда отвечает на вопрос о создании Foo Fighters

Группа активна с 1995 года и по сей день. Они выпустили 6 студийных альбомов. Самые известные песни — «This Is a Call», «Everlong», «Learn to Fly», «All My Life», «Times Like These», «The Pretender», «Best of You» и «DOA».

Остальную биографию можно найти там же, на Википедии.

 

Вобще очень люблю эту группу. Однажды друг дал послушать пару песен, а потом решил тоже скачать и послушать... Вот и запомнились) Любимые песни фактически те, что перечислены выше плюс минус пара-тройка других. Самая запомнившаяся - The Pretender.

 

Ну, есть тут еще слушатели? Кто что скажет?

Изменено пользователем New Omega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мог бы даже и сказать, что за друг^^

Ладно я сам скажу,я как-то с утра перед школой(минут 20 еще до ухода оставалось) решил посмотреть телик, но так как ничего интересного не было я включил Муз-тв, а там начался трек The pretender...ну я начал слушать и ждал, когда в конце напишут, кто поет. Ну я быстренько схватил ручку и листочек и записал...Потом скачал и долго-долго слушал...

На своем сайте я создал темку про Foo Fighters, ну все как-то вяло отнеслись...Спустя месяц мне Омегыч пишет:"Слушай а классная эта группа Foo Fighters",естественно после этого он начал активно ее слушать, интересоваться дискографией и тп...я же просто качал их песенки и слушал их...

Вот такая вот длинная история, а вообще группа отличная. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько не слушал фу фатерс, считаю что такая группа не адаптирована под словянские умы. НУ ж так суто-американская культура, что аж на мозги дествует. А Курт наркоман, законченный лицемер и озабоченный ***

Изменено пользователем skenum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Foo Fighters - одна из тех немногочисленных неазиатских рок-групп, что я слушаю. "The Pretender" и "All My Life" очень нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С творчеством сей группы знаком где-то года 3-4 наверное. Первыми песнями для меня были Learn To Fly, Next Year и, наверное самая любимая их песня, - Aurora. Творчество их мне нравится, поэтому отношусь положительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да было как-то, по тв увидел клип The Pretender, но увы не повлекло меня на то чтобы скачать что-то либо из альбомов. Но в данный момент имеются все(принесли), ну так слушаю временами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×