Перейти к содержимому
flashvanslyer

Четыре системника, которые мечтают получить все!

Рекомендуемые сообщения

Я долго копался в интернете, надеясь найти новый DreamCast а наткнулся на это! sl;)

 

oe_dev.png

 

Я не знаю, что это за мистические четыре системника. Но я знаю точно, что именно с этих компьютеров наши уважаемые и любимые разрабы видеигр показывают нам геймплеи и т.п.

Все четыре компьютера созданы для разработки вёрстки, тестирования и запуска видеоигр.

 

Здесь стоят четыре системных блока для следующих платформ 6-го поколения консолей:

 

Microsoft Xbox, Sony PlayStation 2, Nindendo GameCube, Sega DreamCast...

 

От себя лично, мечтаю о трёх из них. Будь у меня три последних, я бы навсегда забыл об эмуляторе!

 

Особенно замечталось о самом последнем... bl>:D

Изменено пользователем .:Flash Slyer:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть геймплей например DMC3 показывают с этого гибрида? Вот так-так... А я думал, трейлеры делают с таких же приставок, как и у народа....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Небось эти штуки в несколько раз мощнее обычных консолей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по моему это девкиты. специальные версии консолей для разрабов. Они помогают отлаживать и тестить игры и делают это быстро. без такой штуки нормальную гаму разработать не возможно.

В остальном теже самые приставки, что и у народа. Мощность чуть выше, но лишь затем, чтобы выполнять девкитские функции и на графику никак не влияет.

 

И обычному смертному и журналистам они абсолютно без надобности

Журнализды получают диск с промоверсией скоростной посылкой и играют как нормальные люди.

Скрины и трейлеры делают сами разрабы, снимая картинку с игры запущенной на такой дуре, потому что это удобно. Никаких новых графических изысков это не даёт. А если изображения на скринах и лучше, чем в реальности, то это дело рук фотошопа или просто постановка нерадивых разрабов.

 

Вот ещё девкиты x360 и ps3 и wii

xbox360_dev_kit_1.jpgign-final-ps3-dev-kit.jpgmatt-blog-20061026074546319-000.jpg

Изменено пользователем Hvostik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любом случае, иметь один из этих системников - это просто желание превыше всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да чего желание... Подключил приставку к монитору - и готово)

Нет ну что то в этом конечно есть... Но мне почему то не особо хочеться заполучить такой системничек. Сейчас впринципе консоли уже достачны развиты что бы иметь что то наподобие ОС. Плюс интернет. Вот и все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да чего желание... Подключил приставку к монитору - и готово)

Нет ну что то в этом конечно есть... Но мне почему то не особо хочеться заполучить такой системничек. Сейчас впринципе консоли уже достачны развиты что бы иметь что то наподобие ОС. Плюс интернет. Вот и все)

 

Ты не понял прикола, главное, что при помощи этой темы можно взять и сделать моды в играх, попробовать смастерить собственные порты. Закачивать оригинальные образы игр прямо в дистрибутив на жёстком диске, никаких GD-Rom и прочей фигни. Это больше чем просто консоль. Полностью PC совместимая игровая приставочная платформа!!!

 

Вот оно чудо игровой индустрии, самый мощный игровой компьютер девелоперов!

Великий и ужасный: PlayStation 3 SDK!

 

ps3_sdk_hardware_230605.jpg

Изменено пользователем .:Flash Slyer:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В любом случае, иметь один из этих системников - это просто желание превыше всего!

по моему это уже не имеющий вектора инстинкт собирательства. Врятли сможешь заставить в этой бандуре что-то работать.

Изменено пользователем Hvostik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты не понял прикола, главное, что при помощи этой темы можно взять и сделать моды в играх, попробовать смастерить собственные порты. Закачивать оригинальные образы игр прямо в дистрибутив на жёстком диске, никаких GD-Rom и прочей фигни. Это больше чем просто консоль. Полностью PC совместимая игровая приставочная платформа!!!

 

Ладно ладно, убедил ты меня)

У девкита Wii кстати такая стильная "камуфляжная" раскраска, хочу себе =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Системники вроде неплохо выглядят но похоже у них абсолютно нет нормальной системы охлаждения и если они действительно мощны то они могут работать вместо батареи зимой.

Изменено пользователем Roknsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бррр... Причём тут это...

 

Я думал народ поймёт о чём тема. А в итоге всё начали всякий бред ляпать...

 

Вообще имея такой системник у вас появляются неограниченные возможности для игры, хакинга, модинга и т.п.

 

Это не "компутер" который у вас стоит и воет... Эта вещь лучше любого компа и любой консоли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бррр... Причём тут это...

 

Я думал народ поймёт о чём тема. А в итоге всё начали всякий бред ляпать...

 

Вообще имея такой системник у вас появляются неограниченные возможности для игры, хакинга, модинга и т.п.

 

Это не "компутер" который у вас стоит и воет... Эта вещь лучше любого компа и любой консоли...

все не в ногу идут, а ты один в ногу?

 

Эти махины могут быть полезны, только чтобы пиратствовать без проблем (в теории это должно работать). про модинг и самедельные забудь. для этого нужна поддержка и обеспечение от производителя, а ты её точно не получишь. Если кому-то что-то надо замодить он берёт ПК игру. Вот где процветает модостроение. Так что даже если ты достанешь эту бандуру, толку для тебя будет не больше, чем от обычной консоли. Смирись.

Изменено пользователем Hvostik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уж лучше системник который совмещает в себе все приставки сразу.

А так каждый из этих системников годиться лишь для модеров уровня гораздо выше среднего (врядли там будет все просто как в том же Сорсовском Хамере) и для людей любящих понты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PlayStation3 SDK - вот это по настоящему классная вещь, продажи не подлежит, а использовать её могут только разработчики. На самом деле пользы от неё не особо много было бы на сегодняшний день, т.к. по сути эта та же ps3 , а модифицированные игры, записанные на BD не запустились бы на обычной ps3, т.к. защиту от пиратства еще не обошли и копию не запустить будет, поэтому по сути дела эти модификации можно будет делать только для себя и запускать модифицированные игры соответственно тоже на PlayStation3 SDK.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эка невидаль - приставочные девкиты.

Ты не понял прикола, главное, что при помощи этой темы можно взять и сделать моды в играх, попробовать смастерить собственные порты. Закачивать оригинальные образы игр прямо в дистрибутив на жёстком диске, никаких GD-Rom и прочей фигни. Это больше чем просто консоль. Полностью PC совместимая игровая приставочная платформа!!!

Ага, шчас. Давайте портируйте мне SA2 на PC без его исходников, адрес москвича с DC Devkit я вам дам.

Изменено пользователем [unix]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×