Перейти к содержимому
sahsa

Какие баги вы встречали на эмуляторе и на ДСке?

Рекомендуемые сообщения

Вот у меня попался 1 баг - с императором Икса, когда я POW силу делаю Ехинду Руч (У Икса самому было где-то 700 ХП) когда удачно всё делаю - он вдруг помёр... Смотрел атаки того POW - 104, 98, 98. Это было на эмуляторе в посдледнем чапторе.

Это в эмуляторе... Хочу спросить: какие баги вы встречали на эмуляторе, и на ДСке (если есть)

Изменено пользователем sahsa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда в комманде Tails+Eggman нужно пушку включать (которая должна освободить дорогу на Ангельский Остров), включаешь ее, а персонаж команда не меняется. Баг замечен только в том случае, если на этом уровне собрать все предметы\кольца\хао яйца , на эмуляторе No$GBA 2.6a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зависание игры на ДС (предположительно только во время боя, причины неизвестны), впрочем было только два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Частенько экран окрашивался в позитивные цвета радуги)

Ну и как постоянный глюк - к которому я уже привыкла - полоска посреди экрана "битая" х)

 

(Эмуль)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Voxai Colony Beta произошло такое дело, баловался со телепортацией Шэда и Шэйд, и вдруг заметил что моделька Соника, а выбран Шэд. Телепортация работала, но не было анимации. Хотел засэйвить и заскринить, но после сохранения моделька Шэда вернулась... Собсна всё на DS, но через M3DS Real.

Изменено пользователем [HYBRID BEING]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не совсем баг. Просто при каждом прохождении мы-таки получаем +1 Чиза. Я до конца верил в его исключительность...

 

post-5869-1229526977_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда в комманде Tails+Eggman нужно пушку включать (которая должна освободить дорогу на Ангельский Остров), включаешь ее, а персонаж команда не меняется. Баг замечен только в том случае, если на этом уровне собрать все предметы\кольца\хао яйца , на эмуляторе No$GBA 2.6a

 

То есть что бы у меня не было такого бага мне просто нужно что нибуть 1 из всего этого не взять ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было только два глюка. первый это постоянный. после того, как я в 5-м чаптэре убиваю охранника возле пушки, ничего не происходит. я остаюсь в городе насовсем. и второй глюк на Нокторнусе (был один раз), после того, как убил Чариба и Скайлу, начинаю часть за Нака и Шэйду. и как только выхожу из комнаты Скайлы меня сразу телепортует к Лорду 9 (я его так называю :fans: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Об каком эмуляторе идёт речь? Пока что только два комфортно эмулируют эту игру - NO$GBA и DeSmuME.

Изменено пользователем Nekit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забыл ещё о паре глюков, о которых хотел сказать. 1-й иногда в драке без имюнити или поля врагам наносятся мощнейшие удары и отнимают по 1 хп (у меня такое было с Ехидна Рашем на Эгг бота(!!). и второе, покажу скрин

 

post-5102-1233663680_thumb.jpg

 

 

у всех персонажей к этому моменту максимальный левел экспы, при этом (жаль потерял второй скрин) в характеристиках написано, что до левела - 0 экспы и после первой же драки всем повышается уровень, а экспа возвращается, как была(!!)

Изменено пользователем Knuckles 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм... полезный баг :rtfm: Я встречал только один баг: Это когда у меня весь экран окрашивается частично в цвета радуги... причём он появляется, если свернуть эмуль и так его подержать немного, и потом развернуть. Вот так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такой глюк. Даже не знаю, глюк ли это.

Я почти прошла игру, один раз захожу... а вместо моей игры стоит 4 глава. Пришлось все удалять. И это еще не все. Начала я новую игру, прохожу 1 главу, дошла до 2, сохранила, вышла. На следующий день захожу - а сватботов в первой главе я еще не прошла! :-[ Пришлось их заново бить.

Aligator, у меня тоже так.

Изменено пользователем Lina The Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×