Перейти к содержимому
{Horrow}

Sonic X 3D

Рекомендуемые сообщения

Kirby Plaza, Где твоя "Мега супер пупер мега история"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок прости.Тороплю но я лично не очень то и прошу писать все от начала до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у Sonic Hero самый лучший вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да у всех нормальные!Недооценивать себя не стоит.Как бы оно не было у каждой версии есть право на существование.(ну я так считаю).

 

у Sonic Hero самый лучший вариант.

Я писал это для своей игры.А потом я проект забросил.Ну я не считаю что мой самый лучший(почему читайте выше).

 

Вот не спрашивайте даже что за проект.И что там.Все равно не скажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все предложенные варианты - бред.

+1. Хватит уже писать всякий бред, графоманы несчастные.

Да у всех нормальные!Недооценивать себя не стоит.

Говоря фразу типо "У меня самый плохой сценарий", "читайте мой бред" и т.п. они выпрашивают коменты, в которых будут хвалить их "литературные шедевры". И эти люди не заслуживают положительных отзывов.

Короче говоря, поучитесь в школе пару лет, подучите русский язык и тогда уже пишите сценарии для игр, не надо портить своими графоманскими сценариями свои проекты (а хотя можете прямо сейчас идти в Соник Тим, поскольку она как раз делат поганые и примитивные сюжеты для игр, вы станете их звёдными сценаристами).

Изменено пользователем DELMORT DEMIAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник тим не пишет бред(хотя я увидев их сценарий ничего не понял(он был на японском)).

 

И еще все тут отклонились от темы настолько что уже мы не sonic x3d обсуждаеем а критикуем и подерживаем вся и все.

 

Может у кого нибудь есть что-то новое.Или дополнения?

 

Говоря фразу типо "У меня самый плохой сценарий", "читайте мой бред" и т.п. они выпрашивают коменты, в которых будут хвалить их "литературные шедевры". И эти люди не заслуживают положительных отзывов.

Ну во первых тут не мы все решаем так-что получат они отзывы или нет ничего не значит.Во вторых я знаю этот трюк и это правда получается-"похвалят" и что дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот какбы продолжение:

Соник стоял и думал как он попал сюда,и почему Эггман здесь главный.

-Слушай приведи меня к Эггману!-Сказал наконецто Соник Нелин.

-Ты хочешь поскорее умереть?-Спросила Нелин.

-Нет нехочу умирать,я одержу верх над Эггманом!-Ответил Соник.

Нелин использовала какуюто силу и ноги Соника открепились от земли.Соник неуспел убежать,Нелин с помощью телекинеза надела на Соника наручники.И они пошли к Эггману.По пути Соник видел разных существ похожих на него.Сама Нелин тоже была не человеком,она была обаятельной розовой ехидной.Соник увидел перед собой дворец.

-Вот тебе туда!-Сказала Нелин указав на дворец.

Соник кивнул головой и вошёл в дворец,дворец выглядел как замок дракулы.Было темно мрачно,по пути Сонику встретилось 4 робота.

-Значит решили сыграть!-Сказал Соник.

Роботы накинулись на Соника а Соник использовал Homing attack.Через одну минуту Соник уничтожил роботов.Дворец был напичкан ловушками.Соник бежал в комнату Эггмана.Он вскоре добежал и уже хотел открыть дверь как пол под ногами Соника провалился,под полом была лава и Соник падал в неё он чуть не упал на дно лавы.Его успел схватить его друг-лисёнок Тейлз.

-Эй Соник!Привет!Кажется я вовремя!-Поприветствовал друга Тейлз.

-Если бы не ты друг то я бы упал!-Сказал Соник.

Тейлз улыбнулся.

Изменено пользователем Sonic speed way

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, предложу вам небольшую основу, а дальше полагайтесь на свою фантазию.

 

Альтернативный вариант развития Sonic X.

 

В первой серии Эггман, собрав все семь камней, успевает запустить своё изобретение.

Как говорил Эггман: "Когда последний изумруд хаоса будет вставлен в мой механизм, он будет обладать бесконечной мощью!"

 

И это произошло. С помощью огромного запаса энергии Эггман смог привести в действие свои подземные Эггенераторы, расположенные в разных частях Мобиуса. По одному нажатию заветной кнопки все генераторы поднялись из-под земли и заработали.

 

Ну что-то типа этого. Задача Соника сводится к прохождению этапов, в конце каждого его ждёт охранник Эггенератора (босс).

Это основа моей идеи, у меня уже есть мысли по развитию, если понравилось, то потом поподробнее распишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А знаешь-ли мне понравилось.Только есть основа(причем хорошая) а истории нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В общем, предложу вам небольшую основу, а дальше полагайтесь на свою фантазию.

 

Альтернативный вариант развития Sonic X.

 

В первой серии Эггман, собрав все семь камней, успевает запустить своё изобретение.

Как говорил Эггман: "Когда последний изумруд хаоса будет вставлен в мой механизм, он будет обладать бесконечной мощью!"

 

И это произошло. С помощью огромного запаса энергии Эггман смог привести в действие свои подземные Эггенераторы, расположенные в разных частях Мобиуса. По одному нажатию заветной кнопки все генераторы поднялись из-под земли и заработали.

 

Ну что-то типа этого. Задача Соника сводится к прохождению этапов, в конце каждого его ждёт охранник Эггенератора (босс).

Это основа моей идеи, у меня уже есть мысли по развитию, если понравилось, то потом поподробнее распишу.

Как мне нехочется этого говорить,но ты выиграл!

Изменено пользователем Sonic speed way

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kirby Plaza у меня вопрос-как история проходить будет?Это сойдет на несколько уровней + к этому сюжет у всего получится не очень(отношений между героями нет совершенно).Но если добавишь сюжет ты победил всех.

 

Ну теперь я дополню свой сюжет.

Соник и Эггман сидели молча.

Послышались шаги...

Эггман подпрыгнул и побежал.

Соник очнулся от мыслей.

в стальную дверь кто-то постучал и крикнул.

-Эй ты тухлое яицо!Открывай!Всеравно тебе конец!Ну все!-Дверь пошатнулась.

-Щас выломаем!-дверь еще пошатнулась.

Соник начал вставать с пола и увидел изумруд хаоса.

После третьего "стука" дверь полетела.

В комнату вошли три красных ежа у каждого был в руках автомат.Заметив Соника они замерли.

Самый крупный из ежей убрал автомат с предохранителя...

Да я бы справился с ними-рассуждал Соник

-но надо найти эггмана пока тот не ушел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kirby Plaza у меня вопрос-как история проходить будет?

 

Каждый Эггенератор - это миниатюрная Башня Хаоса. Всего семь генераторов, расположенных в разных зонах (например, зона джунглей, зимняя зона, городская и т.п.).

 

В первом уровне Эггман после запуска механизма улетает в космос на Челноке Хаоса (см. рисунок 1), а оставшаяся часть Башни Хаоса взрывается. Соник должен успеть убежать за 60 секунд из башни.

 

http://img238.kaktorazpoimalzhuka.us/img238/210/son...scontrollf0.png - рисунок 1 (схематично).

 

Только я не знаю, как сделать лучше. Чтобы Эггман улетел в космос с изумрудами, или чтобы они были в каждом Эггенераторе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне больше нравится история sonic hero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да согласен с selaser у sonic hero самый запутаный и класный сюжет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В первом уровне Эггман после запуска механизма улетает в космос на Челноке Хаоса (см. рисунок 1), а оставшаяся часть Башни Хаоса взрывается. Соник должен успеть убежать за 60 секунд из башни.

 

http://img238.kaktorazpoimalzhuka.us/img238/210/son...scontrollf0.png - рисунок 1 (схематично).

Схема напоминает sonic spinball.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огромное спасибо всем, кто не оставил третью линию сюжета без внимания!!! С ]lNEOl[ единогласно приняли решение о том, что финальную версию "третьей" соберём из коктейля из вышеприведённых (нижеприведённых тоже:yahoo:) отрывков))) Только бы хотелось сделать маленькую поправку - каждый старается написать свой вариант истории, а нужен то один! :) По сему давайте определимся все вместе - какое будет начало, методом форумного "голосования", отметимся - кто за и почему (даже нам тогда будет легче :yahoo:), а дальше вместе будем продолжать общую, ЦЫСовскую линейку сценария :yahoo: - там намного экономичнее, да и лучше)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мну нравится линия sonic hero, лучше её продолжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У sonic hero путаница.

 

"-Да после взврыва на башне хаоса все они умерли а меня спас робот" - "умертвление" персонажей - не всегда хорошая идея.

 

"После этого еще и появилась армия клонов которая окозалась злее чем этот еж" - объясни, откуда армия Соников?

 

"А если я и вправду клон?...Но почему я так хорошо все помню..." - закос под Шедоу с его проблемами?

 

P.S. seleaser, ты уже третий раз говоришь, что у sonic hero лучший сюжет. Сюжет может и хороший, на твой взгляд, но как по этому сюжету строить геймплей? Если все умерли, то играть только за Соника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хмм... А как насчёт идеи "транспортации" Соника по всем (или не всем :)) вселенным, по разным играм и мультам?

К примеру:

Соник очнулся. Вокруг всё было темно. Вдруг, кто-то за его спиной крикнул: "ХАОС КОНТРОЛЬ!!!"

Он обернулся. Да, это была его первая, ещё не произошедшая встреча с Шедоу на улице города. Черный ёж стоял на разбитом роботе G.U.N. Как ни странно, но очнувшийся ёж узнал своего "коллегу" по скорости, а также увидел себя со стороны - Соник из того времени, обутый в soap shooes поражённо глядел на Шедоу. (вот тут время SA2, а диалоги можно проговаривать в стиле "Макс Пейн" с комиксами:yahoo:). Далее - сумрак... Соник ничего не видит... Но вот - злополучная колония АРК и Биолизард... Опять вспышка света... Корабль Метарексов. Тёмный Соник громит роботов сидящего в кресле Метарекса. Увидев своего двойника он бросается на него. (Миссия - выжить в компании дарк Соника) Крик в темноте, потом яркий взрыв огня - смерть Соника от рук Мефилеса. Элис смотрела грустным взглядом на бездыханное тело ёжика. Мефилес заливался злобным хохотом. (Помешать Мефилесу вызвать Иблис (с сюжетом НГ не знаком, тапками не ругаться..)) Вспышка.

Соник: "Меня кидает во времени... Что произошло? Что пошло не так?? И где я теперь?"

На Соника набрасывается оборотень. "ВЕРХОГ!?" - у Соника аж глаза выпучились от удивления... (этап - битва с Верхогом).

Вспышка. Перед Соником вырос Хаос, уже подпитанный 7ью изумрудами. По воде нёсся Супер Соник прямо по направлению к большой водяной зверюге. (Помочь Суперу) Вспышка. Мимо Соника пролетела звезда Дума. Шедоу с автоматом отстреливался от них. (Ему пособлить :yahoo:) И дальше, по такой же методике идёт развитие истории и силы персонажа (от каждого "босса" по-немножку силы...) Финал непредсказуем - вот-вот наступит конец света, нужно... Додумать, или отвергнуть данную версию развития истории. Надеюсь, эта основа может послужить глобальному пересмотру третьей сюжетки и не нужно её принимать всерьёз - это сугубо моё субъективное представление сценария, от которого уже успел отказаться сам Нео))

Изменено пользователем {Horrow}

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если хотите похимичить с телепортацией, то пусть Соник отправится в прошлое, во времена динозавров. Или во вселенную Battletoads.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ну во первых то что я написал там это начало.Я знаю что Эггмана спас робот не очень хорошая идея но я не нашел ничего лучше и до сих пор.Повторяю история зародилась еще до того как я узнал про Shadow TH.Армия Соников..."Эггман хотел создать армию которая подчинялась ему, но он впустил в ДНК Соника слишком много агресивности и интелекта...Те не хотели подчинятся ему и решили захватить мобиус."-отрывок из моей истории.Другие персонажи появятся в разных местах в разное время и не в самый подходящий момент.В конце истории они все найдут друг друга и...Дальше еще не придумал(история так и осталась не законченой).

 

Если хотите похимичить с телепортацией, то пусть Соник отправится в прошлое, во времена динозавров. Или во вселенную Battletoads.

Я точно не помню но я вроде-бы видел фанфики на эту тему.

 

Так еще несколько историй для развития если у кого есть мысли-берите и воплощайте в жизнь.

Соник перемистился в...иное измерение где не совсем реализован мир(ну дальше вы сами).

Планета Космо еще до войны(по мультфильму но довольно изменчивая история).

Будушее захваченое Эггманом.(sonic cd напоминает).

 

Хмм... А как насчёт идеи "транспортации" Соника по всем (или не всем :) ) вселенным, по разным играм и мультам?

К примеру:

Соник очнулся. Вокруг всё было темно. Вдруг, кто-то за его спиной крикнул: "ХАОС КОНТРОЛЬ!!!"

Он обернулся. Да, это была его первая, ещё не произошедшая встреча с Шедоу на улице города. Черный ёж стоял на разбитом роботе G.U.N. Как ни странно, но очнувшийся ёж узнал своего "коллегу" по скорости, а также увидел себя со стороны - Соник из того времени, обутый в soap shooes поражённо глядел на Шедоу. (вот тут время SA2, а диалоги можно проговаривать в стиле "Макс Пейн" с комиксами :yahoo: ). Далее - сумрак... Соник ничего не видит... Но вот - злополучная колония АРК и Биолизард... Опять вспышка света... Корабль Метарексов. Тёмный Соник громит роботов сидящего в кресле Метарекса. Увидев своего двойника он бросается на него. (Миссия - выжить в компании дарк Соника) Крик в темноте, потом яркий взрыв огня - смерть Соника от рук Мефилеса. Элис смотрела грустным взглядом на бездыханное тело ёжика. Мефилес заливался злобным хохотом. (Помешать Мефилесу вызвать Иблис (с сюжетом НГ не знаком, тапками не ругаться..)) Вспышка.

Соник: "Меня кидает во времени... Что произошло? Что пошло не так?? И где я теперь?"

На Соника набрасывается оборотень. "ВЕРХОГ!?" - у Соника аж глаза выпучились от удивления... (этап - битва с Верхогом).

Вспышка. Перед Соником вырос Хаос, уже подпитанный 7ью изумрудами. По воде нёсся Супер Соник прямо по направлению к большой водяной зверюге. (Помочь Суперу) Вспышка. Мимо Соника пролетела звезда Дума. Шедоу с автоматом отстреливался от них. (Ему пособлить :yahoo: ) И дальше, по такой же методике идёт развитие истории и силы персонажа (от каждого "босса" по-немножку силы...) Финал непредсказуем - вот-вот наступит конец света, нужно... Додумать, или отвергнуть данную версию развития истории. Надеюсь, эта основа может послужить глобальному пересмотру третьей сюжетки и не нужно её принимать всерьёз - это сугубо моё субъективное представление сценария, от которого уже успел отказаться сам Нео))

Если правда я долго ржал. представил себе как это будет выглядеть(у Соника уже наверное голова полетела как у Макса Пейна во второй части).Но это довольно хороший пример.Хотя борьба с армией блек дума это очень хорошая идея.

Изменено пользователем sonic hero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде бы ещё не выкладывал инфу о продвижении второго левела за Соника, исправляю ситуацию парой не самых удачных скринов:

564605888.jpg

Башня Эггмана.

 

351799575.jpg

Новое препятствие в виде забора,

 

477855161.jpg

который нужно "вжать" в землю, крутясь в клубке.

 

92740545.jpg

Дальше - рой роботов... Скажу по секрету, в самый удачный момент они легко расправляются с гл. героем - не стоит их недооценивать :yahoo:

 

182715324.jpg

Один из самых неудавшихся скринов... Место довольно-таки непростое, особенно тем, кто к управлению так и не привык :)

 

945259846.jpg

Дальше идёт небольшая арена...

 

А после всего этого - прямой вход в башню Эггмана. Также ещё добавил первую пасхалку в этап "город" :yahoo:

Сценарий, by me, продвинулся на 2 новых этапа, но по этике я инфу со скринами о них припрячу до 3 демы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новые скрины Руль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хмм... А как насчёт идеи "транспортации" Соника по всем (или не всем :) ) вселенным, по разным играм и мультам?

К примеру:

Соник очнулся. Вокруг всё было темно. Вдруг, кто-то за его спиной крикнул: "ХАОС КОНТРОЛЬ!!!"...

...blah-blah-blah...

...Шедоу с автоматом отстреливался от них. (Ему пособлить :yahoo: ) И дальше, по такой же методике идёт развитие истории и силы персонажа (от каждого "босса" по-немножку силы...)

 

Если Соник пройдётся по всем вселенным, то в будущем он должен знать о нападении Black Doom'а, о Chaos'е и проч. Так что идея тухлая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если Соник пройдётся по всем вселенным, то в будущем он должен знать о нападении Black Doom'а, о Chaos'е и проч. Так что идея тухлая)

 

это исправимо - стоит лишь добавить в сюжет "стирание" данной информации из памяти Соника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не зря Нео от такой идеи отказался)) Впрочем - я делаю своё, Нео своё. А у "третьей" авторы - вы. Между делом, суть 3го сюжета будет: а) хэппи, б) жутко, в) трагично, или же г) запутанно ? Давайте определяться, чтобы идти в ногу:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда...)

Делаете игру по Sonic X, а получается какая-то каша из фанфиков, первого сезона и чего-то ещё (не из индейки случайно?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×