Перейти к содержимому
KatiaTheFennec

Как окружающие относятся к вашей любимой музыке?

Рекомендуемые сообщения

Вот просто интересно...

 

 

 

Если брать мой случай,я белая ворона.Меня родные не понимают за любовь к рок музыке,и никак не поощряют.

А одноклассники долго смеялись с меня,узнав что я люблю песни рамштайна(((

 

 

 

А какой у вас случай?

Изменено пользователем KatiaTheFennec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня такой случай: я сам не особенно поощряю свои музыкальные пристрастия. Хорошо еще, что кроме музыки из игр и Crush40 я ничего "такого" не слушаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну скажем так, если слушаю что то мелодичное или что то из 80-х наоборот попросят сделать погромче, однако в 90% случаях считают что я слушаю музыку типа "бум-бум" и ничего более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Родителям всё равно, что я слушаю. Они не беспокоятся.

А вот одноклассники тяжёлую музыку не любят. Узнав, что я люблю Раммштайн, долго пытались меня отговорить слушать подобный тяжеляк)))

Но вообще нейтрально относятся.

А соседи Раммштайн не любят и потому чуть ли матом не орут, когда я его включаю sv:drop:

Изменено пользователем Shadow the Dark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычно окружающие соседи ломятся в дверь, одноклассникам было пофиг, а одногруппникам более-менее близко sv:drop:

Изменено пользователем MSW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мну многие боятся поэтому всевремя подлизываютя)) а так пофиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению, в нашей быдло-яме народ ничего кроме отстойного рэпа, русского клубняка и попсы не слушает...

 

Так что... афтар, +1 =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отстойного рэпа

Не надо относится плохо к моей любимой музыке)

А вобще в жизни к моей музыке относятся нейтрально, ну кроме родителей, так как в моих любимых песнях до фига матов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои однокурсники слушают быдлоэлектронику, а про два моих любимых стиля - евробит и спидкор - они и знают xD

Изменено пользователем Симмоус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем пофиг на мои музыкальные пристрастия)) Это радует, не нужно ни с кем ругаться sv:drop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя мама хорошо относится к року и металу, некоторые песни сама слушает t:>_>

Друзья от меня заразились и начали медленно от попсы переходить к року, хотя мне на это чисто по фиг и по фиг на то, что думают другие, если им не нравится то, что я слушаю, это их проблемы, главное - мне нравится. sv:drop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не надо относится плохо к моей любимой музыке)

И что с того?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хе...да вроде все норм относятся, с папой почти одинаковое слушаем, я просто более восременное слушаю. Друзья слушают другое, но близкое, тоесть рок, панк и т.п. Так что никто не жалуется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с родителями все любим латину, и все ходим учиться её танцевать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня все вокруг относяцца положительно особенно друзья))))) все металхеды пачти)))Из родителей только вот до мамы не доходит смысл тяжелой музыки но так она не против тож иногда послухать)))бывало помню когда я в школу еще ходил мать меня на своей тачке возила, ехали вместе слухая Металлику,весело было ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у меня родители отрицательно относятся к моей музыке. Метал и тяжёлый рок не для их ушей. Однокласники... кто как. Друзья одни слушали слушали, то что я, а другие заразились от меня. А соседи молчат в тряпочку, даже если я врубаю музло на всё катушку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.к.слушаю в основном ОСТы к аниме, рок и Mylene Farmer многие не понимают мои пристрастия... но есть и те, которые подходят и спрашивают "Как называется группа, которую сейас слушаешь..." и т.д. но их немного sl;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мама ругается когда я включаю свою любимую музыку группы линкин парк или там других груп ближе!

Однокласники ржут надо мной в школе когда я включаю на мп3 плеере песни рока!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Родители относятся нормально, так как они не против музыки 60-70-80 годов 0_o

А вот одноклассникам ОЧЕНЬ сильно не пофиг. Как узнали два года назад, что я НЕНАВИЖУ рэп и очень люблю музыку прошлых десятилетий так сразу пошло-поехало мол типо я - "старая бабушка" t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я люблю техно, хауз, рэп чуть-чуть. Ненавижу, конечно, попсу, немного люблю поп-музыку (это разные вещи). Но одноклассники этих вещей как раз и не различают, могут и опозорить. 0_o Маме параллельно, она тяжеляк слушает О______о Насчёт папы незнаю, не проверял.

Ну а если так сказать, то я музыкой мало увлекаюсь. Слушаю редко t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маме рок не нраво, папе нраво, поэтому с ним мы в полном согласии по этому поводу ^__^

В классе пацан узнал, что я ЛП слушаю, теперь меня на каждой перемене долбит, чтобы я ему перекачала оО*

Ну а девчёнки как-то странно относятся оо* Им главное, щито б на телефоне Ранетки были, а всё остальное - ерунда x'D

Изменено пользователем Венера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маме рок не нраво, папе нраво, поэтому с ним мы в полном согласии по этому поводу ^__^

В классе пацан узнал, что я ЛП слушаю, теперь меня на каждой перемене долбит, чтобы я ему перекачала оО*

Ну а девчёнки как-то странно относятся оо* Им главное, щито б на телефоне Ранетки были, а всё остальное - ерунда x'D

Вот вот у меня точно также! 0_o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу. Вот вы ещё на руском слушаете, ну английский. А вот вы послушайте настоящий J-рок. И родители и в шоке - все с достоинствои оценивают искуство "японской песни". Относятся мягко говоря отрицательно, хотя что ждать от тех кто обсуждает Дом2. Критикуют Метал, Рок и.т.п обычно цивилы, с них нечего взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не представляете: мои попсовые одноклассницы, которые без конца слушают эти долбанные "малинки" и которые прутся с Билана.... Они не боятся Деф-метала О_о.... Наоборот, у меня одноклассница одна попросила перекачать несколько песен, и ей понравилось О_о. Вот только в самом метале они ничего не смыслят и все время всем говорят, что я слушаю Раммштайн Х). Хотя я слушать начала их только сегодня)). Ну а остальные просто не знают, что я слушаю.

Из родных: Мамке и брату Раммы нравятся). Ну а папа считает, что Деф-метал слишком уж агрессивный жанр, но ему как-то в общем параллельно.

 

Himera, дай им послушать Cannibal Corpse и они сразу поймут, что J-rock ещё не самый худший вариант 0_o Проверено на собственном опыте).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда,интересный вопрос...Вообще мои любимые жанры ОСТы из аниме,рок,электроника,трип-хоп.Однокласснцы смотрят с БОЛЬШИМ непониманием,т.к. слушают рнб и попсу.брат-очндаже хорошо,у нас вкусы немного схожи.Ну а родители-маму немного раздражает когда из динамиков несется электроника...А папа очн даже спокойно воспринимает мои вкусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Himera

Угу, включай им ОСТы и пожиратели мозгов.

 

Люди вообще относятся с неким пофигизмом ко мне. Зачем в вкусы человека лезть, правдо непонимание производит только одно - смешивание жанров - J-rock, Фолк(Менестрели и Барды), ОСТы(Хотя здесь к жанру не прикопаешьсо).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что я слушаю Rammstein, The Offspring, Green Day мне ни кто слова ни говорит, но вот следующие мои пристрастия ни кто не понимает, и иногда вызывает смех: Paul Van Dyk, Moby, Lily Allen, Haddaway, One-T.

 

кста вот клёвый мкзон недавно скачал Moby Greates Hits Porcelain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хе-хе... На днях пришлось драться с одноклассником. Цитирую его: "Вот если бы у нас был бы в классе пацан, который слушает рок, хотя не уверен, что у нас есть такие идиоты, я бы его оторвал". Ну и кто кого оторвал, Никита?..

Как вы видите из выше сказанного, у нас в школеидёт война из-за музыкальных предпочтений.

Дома же папа сказал пару раз, чтобы я слушал не больше пятнадцати минут в день рок, а потом забил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×