Перейти к содержимому
Cremator

Sonic Ultimate Genesis Collection

Рекомендуемые сообщения

Ну раз на Вии, то и на PS2 уже б такое сделали, понимаю что уже есть два сборника, но в этом предстанут новые игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KIR16-BIT, 3 сборника. Sonic Mega Collection, Sonic Gems Collection, SEGA Genesis Collection

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх, лучьшебы СЕГА сделала сборник по Сатурн играм.

Ну к примеру:

Sonic 3D Blast

Sonic R

Sonic Jam

+ Night Intro Dream

Вполнеб неплохо было...

+ Chaotix

+ Sonic CD JP

И Димкастовские игры:

Sonic Adventure

Sonic Adventure 2

Sonic Shuffle

 

А еще лучше было б создать просто SA,SA2 сбоник, плюс ShTH до кучи(сюжета)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dan я стобой полностью согласен! если бы они бы так сделали то уже давно все всё раскупили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я практически не играла в старые игры, так что сборник куплю. у меня по крайней мере есть желание поиграть в эти игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю я этих СТ, если они хотят срубить побольше деньжат, то почему бы не выпустить сборник Sonic Adventure

Sonic Adventure 2 на все приставки.Известные и самые популярные серии Сониковских игр принесут радость всех фанатов и возраждение брэнда Соника. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят скажите а долго ли перегонять с геймкуба SA2B ? :) t]8(.png

ЗЫ Я обладатель PS3 (40 GB

)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ты хочешь этим спросить, не понял? В каком смысле перегонять?

Изменено пользователем Sanek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перенести с 1 платформы на другую

(Вдруг они как нить решат в полной секретности сделать тока дату скажут :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перенести с 1 платформы на другую

(Вдруг они как нить решат в полной секретности сделать тока дату скажут :) )

Портировать игру с одной платформы на другую очень долго и сложно и этот вопрос вообще не по теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не правда, структура многих портов на разных системах схожа, и время занимают в основном всякие фиксы, совместимости и улучшения/модернизации/добавления.

ИМХО выпускать новый сборник бессмыслено можно только для законопослушных людей, покупающих всё оригинальное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребят скажите а долго ли перегонять с геймкуба SA2B ? :) t]8(.png

ЗЫ Я обладатель PS3 (40 GB

)

Четырём китайцам на это может понадобица много лун. 2-6 месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра вышла буквально на днях, 10 февраля состоялся релиз в Японии, Америке, Европе. Изходя из последних скриншотов можно сказать только одно - FAIL. Они сплюснули экран, заменили многие текстуры на неестественные, даже хуже чем на МД... Мне интересно - ктонить уже опробовал сие чудо? Торренты с ISO уже давно бродят по треккерам.

Изменено пользователем roman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра вышла буквально на днях, 10 февраля состоялся релиз в Японии, Америке, Европе. Изходя из последних скриншотов можно сказать только одно - FAIL. Они сплюснули экран, заменили многие текстуры на неестественные, даже хуже чем на МД... Мне интересно - ктонить уже опробовал сие чудо? Торренты с ISO уже давно бродят по треккерам.

Я видел только НТСК релиз. а у меня палка

Зато я видел скрины. похоже на то, что изображение просто растянули - вам вам широкогоэкранка. И провели фильтро scale2x - вот вам высокое разрешение.

 

ЗЫ у мну моск в трубочку свернулся. мне кажется или у нас две темы про эту игру? одна тут другая в играх

 

ну точно две http://forum.sonic-world.ru/index.php?show...t=0&start=0 только у одной американское название, а у другой европейское.

 

скрепить бы чёли.

Изменено пользователем Hvostik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так когда Pal выйдет?

20 числа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 числа

Ок, спс, будем ждать. Незнаю зачем, но всё равно скачаю и запишу, так ради для интереса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тож интересно глянуть на интерфейс и Соник 3Д в HD. KIR16-BIT, сможешь сфоткать меню и т.п., просто чтоб знать чё и как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне тож интересно глянуть на интерфейс и Соник 3Д в HD. KIR16-BIT, сможешь сфоткать меню и т.п., просто чтоб знать чё и как?

 

Sonic 3D это какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sonic 3D это какой?

У, детвора пошла! Не знают, что такое Sonic 3D Blast... Соник в изометрии, в общем.

 

Кстати, я себе подобную "коллекцию" и так насобирал, правда, для PSP. Собирается просто: А) ставиться на шитую консоль Picodrive последней сборки. Б) С какого-нибудь эмуленда сливаются РОМы. В) РОМы заливаются на консоль в папку эмуля. Г) всё спокойно играется.

 

Владельцам Боксов - траблы. Владельцам PS3 - только у Линуксофобов и ламеров будут проблемы - сборки эмуля есть и под Линь, так что PS3+Линукс+эмулятор+РОМы = счастье.

 

Правда линя требует навыков, это да. Ну и про HD... ну я хз, но честно, уже и на ПеКа играл в Мегаколлекцию. Спрайты, растянутые в 1024/768 ничего хорошего из себя не представляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sonic 3D это какой?

Вы не офигели ? ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Владельцам Боксов - траблы. Владельцам PS3 - только у Линуксофобов и ламеров будут проблемы - сборки эмуля есть и под Линь, так что PS3+Линукс+эмулятор+РОМы = счастье.

да проще на комп заэмулить и всё. А на ПСП кстати удобно эмулировать старые консоли потому, что изображения растянутое на её крохотный экран выглядит менее паршиво, чем растянутое на экран монитора

Кстати, я себе подобную "коллекцию" и так насобирал, правда, для PSP. Собирается просто: А) ставиться на шитую консоль Picodrive последней сборки. Б) С какого-нибудь эмуленда сливаются РОМы. В) РОМы заливаются на консоль в папку эмуля. Г) всё спокойно играется.

Пипец удивил.

Изменено пользователем Hvostik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У, детвора пошла! Не знают, что такое Sonic 3D Blast... Соник в изометрии, в общем.

 

Я думал Sonic The Hedgehog который в 91 году вышел теперь в 3D просто я где то слыхал об этом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думал Sonic The Hedgehog который в 91 году вышел теперь в 3D просто я где то слыхал об этом!

Не путай Sonic The Hedgehog Next-Generation [2006] с Sonic The Hedgehog 1991 года.

А вообще, как не стыдно такие вопросы задовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

палка вышла. Есть на скае, но у меня очень маленький рейтинг. Он вялый и не поднимаеться. А фриторрентс висит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты про Хбокс говоришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты про Хбокс говоришь?

Ну не про ПС3-же. Иначе о трекерах не может быть и речи. И все ПС3 игры регион фри. Так что и про палку было бы не важно

Изменено пользователем Hvostik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оу... А вот этого я не знал. Спасибо за инфу ^_^

*про регион фри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати интересно, что игра на скае записана как американским названием, но в конце добавили PAL.

Через часиков девять появиться возможность скачать, но не знаю даже буду-ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил сиё чудо на Xbox 360. Мне жаль те 200 рублей, что потратил на пиратку. knuckles chaotix - нет, sonic cd - тоже нет. Как сделать S3K из S3 и SNK - тоже загадка. Славо богу, что сначало купил пиратку, думал поддержать разрабов, купить лицензию. Даже не знаю, как после такого верить в SEG'у :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×