Перейти к содержимому
Klonk

SPOILERS!

Рекомендуемые сообщения

Избавляя тему Хроник от коментов с белым "пустыми" окнами и начинаем обсуждать в этом месте :)

ВНИМАНИЕ! ЕСЛИ ВЫ ЕЩЁ ИГРУ НЕ ПРОШЛИ И НЕ ХОТИТЕ ПОРТИТЬ ВПЕЧАТЛЕНИЕ - НЕМЕДЛЕННО ПОКИНЬТЕ ТОПИК!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нус, сперва - как вам концовка игры? Честно - меня очень расстроило. Даже не то, что Эггман такая скотина, а то как нам это преподнесли. До этого у нас была мегажаркая битва с супер-боссами, а после вместо счастливого финала мы получаем это... Надо было-бы тогда назвать игру Sonic Chronicles: episode 1, как и сериал ХЛ2.

Неужели в конце можно было-бы сделать так, чтобы никто никуда не торопился, могли спокойно обсудить победу, и только потом вернуться в своё измерение и получить классную концовку.

Надеялся услышать нормальную музыку на титрах, но мало того что титры сделали такие клоунадские, так и без музыки. Ясно почему Соник уснул в конце. Сам чуть не уснул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты что хотел от оперы счастливого конца?(с)

Концовка как раз хорошая ибо 1)это означает что будет продолжение игры

2)впервые за всю историю Соника концовка Эггман выиграл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше сделанных титров я нигде не видел, норм )

А концовка ожидаема совершенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО ужасная концовка. Пускай и не сама идея концовки, но как приподнесли это всё. В конце каждой игры про Соника есть момент когда становится грустно от того что приключение позади, а тут? А тут как Босса убил, так сразу портал внезапносте закрывается, успеваем туда в последнюю секунду (как всегда), и тут тебе на.

Возможно - сперва напрягаешься и переживаешь на тему того ,что стало с героями, но после титров этот эффект исчезает. А после - вовсе начинаешь игру заново...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А после - вовсе начинаешь игру заново...

Ну в этом еще один плюс игры где ты видел РПГ в которой после проходжения можно заново пройти сюжет с сохранеными уровними и чао?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Концовка и особенно титры меня впёрли, но раздражает меня только одна вещь: ГДЕ ЧЁРТ ВОЗЬМИ ЭКСТРА БОССЫ?

Не, серьёзно, каждое уважающее себя РПГ должно иметь хотя бы одного-два послесюжетных босса, которые очень очень злые :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сильно подозреваю, что такой босяк будет, если собрать все кольца на всех зонах и пройти игру. Хотя это предположение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Озник, ты имеешь ввиду боссов "не по сюжету" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Няк, выложите сюжет со всей прилагающейся Бигней, плиииз... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я помню, в игру хотели добавить элементов нелинейности.

Так вот, она совершенно линейна. Переигрывать не очень хочется

 

Dr.klmnoprs

А зачем? Я думал, сделают перерасчет уровней мобов - так ничего же не поменяли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dr.klmnoprs

А зачем? Я думал, сделают перерасчет уровней мобов - так ничего же не поменяли

Ну когда по 2 разу проходишь уже некоторых боссов мона сразу одним ударом убить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так это же неинтерсно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:), Я ПРОШЕЛ!!! Прямо только что...

Ура, ура.... Так надо собраться с мыслями...

Игра мне очень понравилась... Надо теперь только все собрать... Концовка классная и я считаю что ее мысль в том, что приключение не окончено, и все еще впереди... (тут кстати вспоминается Unleashed ведь начало его сюжета можно связать с концом 1 хроник)....

Ну тут ясно что продолжение будет, должно быть!! :) :) :)

Изменено пользователем DarkShadow93

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник 1 продолжение... А что? Вся пати поубивалась а синий еж выжил и пошел мстить Эгману, который уже успел заполонить весь мир совими рыбами, крабами и прочей механической ерундой.

 

По-теме - наповал убил бой Супер Соника - 1 комбо - Иикса нет, ну что это за такое? Проходить заного все же хочется, но времени нет (I HATE GOLOVOLOMKI :)).

Кстати, сколько всего должно быть в игре колец? :)

Изменено пользователем MSW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не думаю, что Др. Эггман захватил весь мир, но думаю он уже начал это делать. В следующей части обязательно Гановцы будут весьти с ним борьбу :)

Кстати, а остров Ангел ведь упал на его базу, а по возвращению героев - его нет! Неуж-то он его "отодвинул " или уничтожил к чёрту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окончание игры сложило такое впечатление будто, разработчики игру сделать сделали, а окончание нормальное придумать не смогли. Так как поджимали сроки/давила жена/дома сбежало молоко...У меня почему то сразу такое впечатление было.

Единственное что успели нормально сделать так это титры. Могли хотя бы повысить характеристики всем мобам, что бы их интересней стало бить. А так все бьются с одного удара =_= неитересно уже перепроходить, даже если знаешь что не собрал всех чао.

Зато порадовал СуперСоник - да впечатляюще сделали, но млин... Это только один такой бой.

Игра вышла зачотная, кое что BioWare смогло сделать то что в свое время не сделала Сега. Но некоторые ошыбки она все таки повторила =/

Короче ждём-с 2 эпизода, если он конечно будет. Может быть "1 эпизод" был так... пробным =3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Няк, выложите сюжет со всей прилагающейся Бигней, плиииз...

Ну короче история начинается после того как 2 года назад Соник и Г.А.Н уничтожили "Новый Яйценосец"Эггмана который упал на Метрополис

Через 2 года после этого Соник бегал по Грин Хилл ему позвонил Теилз и сказал что 6 изумрудов и Наклза похители,он вместе Теилзом и Эми отправляются в Централ Сити,но на них нападет один их Мараодеров Соник побеждает его и попадает в город там он встречает Руж,которая ведет его в Секретный Штаб Г.А.Н.От Руководителя Г.А.Н Соник узнает что роботы Эггмана охраняют переидатчики Соник находит их все и узнает что Наклз в Мистик Руинс.Освободив Наклза они замечают что Мараодерани используют роботов Эггмана и отправляются на поиски Эггмана.Они находят его базу в Грин Хилл Соник узнает что Мараодеры подчинили себе роботов Эгга и захватили Метрополис,обьединившись с Соником они отправились в Блу Ридж где встретили Шедоу,который присоединился к ним они уже почти подошли к входу в Метрополис как появилась Шейд(Командир Мараодеров и Ехидна)Соник и Ко победили ее,но она устроила обвал и проход в Метрополис был завален.

Но Эггман вспомнил про тайный подземный проход и герои попали в Метрополис.Тем временем когда Теилс и Эггман сооружали "Beam Cannon"

Наклз и Соник увидели что Мараодеры на короблях Эггмана направлялись на Остров Ангела,в последнию секунду им удалось попасть на один из кораблей.Эггман и теилз запустили пушку и сбили несколько кораблей,благодаря этому они попали на Остров там они встретились с Императором Икс(Лидер Мараодеров и тоже Ехидна)ему был нужен М.Е.Своими войсками он начал атаковать Наклза и Соника,но им на помошь пришли Эггман и Соник запустив лазер они уничтожили охраников Императора.Тот использовал свой скипитр устроил взрыв в результате чего все отлетели,а Шейд чуть не выпала с Острова Ангелов.Император Икс крадет М.Е,а Остров падает прямо Метрополис.Потом над разрушеным городом появляется таинственный портал.Шейд присоединяется к Сонику,тем временем Эггман и Теилз построили космический корабль и все(кроме Эггмана)отправились в дыру.

Попав туда они видят то что изумруды спрятаны по колониям Кронов,Зао,Н'рргаллов и Вохаи

Они узнают что все колонии находятся под властью Икса и Гизойдов(да-да именно их)

Найдя 5 изумрудов и подружившись со всеми пришельцами они решают напасть на главный Форт Императора Икса Нуктурне

Обьединив силы они проникают в форт побеждают двух Супер-Гизойдов(имена не помню)питаемых 2 последними изумрудами и узнают что между Иксом и Пакхмаком была вражда и однажды страный портал засосал крепость Нуктурне и она к колониям.Поэтому Икс хотел отомстить Наклзу и всем ехиднам в Мире Соника.Но Соник стал Супер Соником победил его и на корабле они вернулись домой(все включая Шейд)

Но когда они вернулись корабль был сбит Эггманом который отстроил Метрополис(и возможно захватил мир)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Док, спасибо огромное, ффух, я счастлив, что не купил ни дс-ку, ни саму игру! sv:drop:  Хм... действительно, дыр в сюжете стало еще больше, нежели наоборот... Как я и говорил, начитались комиксов - враждовали, попали в тридесятое измерение, там понастроили гизоидов, потом переименовали себя в Темный Легион Темный Легион и решили отомстить всем ехиднам на земле... котмар...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поправка Икс лидер клана Нуктурне,а Мараодеры это войны и они все ехидны

Ну а насчет дыр может во 2 части все исправят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно... Все Ноктурны после поражения телепортируются к себе на базу, а командир Шейд - нет sv:drop: Даже чтоб убежать она завалила камнями проход t:>_>

Но не смотря на это, мне Шейд очень нравится ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть она просто не привыкла отступать?

П.С-Шейд всем нравится,покрайне мере тем кто играл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, не умеют Биовары делать сюрпризы! Шейд без Шлема появилась аж в самом первом интро игры! Без шлема!

Хорошо что я спутал её с Наклсом, а то испортил-бы себе всю малину!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдя, чего-то сюжет в конце неприятный, и именно, что эггман впервые в игре победил).

P.S. Диолог в конце - просто ржачь :)

P.S.S. А ещё интереснее, что изумруды хаосы не изчезли... Обычно когда Супер соник превращается в соника, то изумруды должны быть раскиданы на краях земли... (пример SonicX )

Изменено пользователем sahsa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не подскажете, если смотреть титры и не пропускать их, в конце ниче важного не будет? А то я пропустил случайно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне хотелось уточнить: Не Икс, а Эл'Икс. И не Ноктурн, а НоктАрн (спецом спрашивал у своего бывшего учителя по инглишу).

 

З.Ы. Че-то еще хотел написать, но забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Click - разговор о составе команды перехватит Омега, и после того как титры, которые идут оч долго закончатся, то есть омега перестанет всех перечислять, мы увидим что Соник спит. Пользуясь этим, Омега назовёт его "Тупым мешком мяса"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sephiroth, в принципе их их можно называть ноктурн(а точнее ноктюрн) так как это изначально латинское слово, в этом смысле французское произношение правильнее, и мы в принципе можем говорить и так. А вот по поводу Ix-а спасибо, не знал, тока по какому принципу такое произношение получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Тупым мешком мяса"

Неужели как отсылка Биоваров к HK-47 (SW:KOTOR) ? :)

Изменено пользователем ICE_KRASH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×