Перейти к содержимому
MAGNESS.

Princess Ai

Рекомендуемые сообщения

Авторы: Мисахо Кудзирадо, Кортни Лав, Диджей Милки

 

...Она загадочна и прекрасна, её ждёт великое будущее... Ай, принцесса королевства Айланд приходит в себя на улицах Токио. Ей предстоит по крупицам восстановить в памяти, кто она такая, как оказалась на Земле и какую тайну хранит в принадлежащей ей маленькой шкатулке в форме сердечка. На помощь принцессе приходит университетский библиотекарь, парень по имен Кент. Между ними вспыивает искра подлинного чувства. Но силы хаоса подступают всё ближе...

 

Недавно прочитала все три части манги. Не знаю что именно, но очень сильно зацепило)

 

Кто ещё кроме меня читал эту мангу? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я сегодня купила. В книжном магазинчике увидела. Картинка (стиль рисовки) понравилась.

 

Забавно, но у меня характеры глав героев (Аи и Кента) вызывают странные ощущения. И они не совсем положительные.

Впрочем я прочитала только первый том, может дальше все исправиться :notooth:

 

P.S. Такеши ня :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два тома читала, мне рисовка понравилась, тексты песен, правда, бред полнейший xD

 

salute.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень нравится эта манга! Прочитала два тома, очень хочу прочитать третий (интересно, чем дело закончится). И главная героиня не совсем ангел... Пусть и с крыльями XD

тексты песен, правда, бред полнейший xD
Ну не знаю... На мой взгляд, бред только "Сорваться с цепи". Но опять же, вспомним древнее "На вкус и цвет товарищей нет"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитала все три тома.Жутко понравилось!Под конец даже прослезилась :russian_roulette:

На мой взгляд, бред только "Сорваться с цепи".

По мне так это не такой уж и бред,хотя насчёт "Гав-гав" авторы действительно загнули t^_^

Изменено пользователем Dream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Под конец даже прослезилась :russian_roulette:

Как мне это знакомо! Мне тоже в самом конце в слёзы бросало

 

 

насчёт "Гав-гав" авторы действительно загнули t^_^

Авторы или переводчики?)) t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю,может в оригинале и не так глупо звучит :fie: Хотя смысл по сути один и тот же t:>_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хмф, прочитала всего два тома ( при чем из первого уже успели страницы оторваться ))) скажите чем все закончится? Рисовка там замечательная:fie: а что на счет песен... мне кажется это уже переводчики виноваты, что они без смысла) да и не складно как то. Интересно а в нете есть манга с Аи на японском t:>_>

(P.S. и не подумайте, мое имя с это мангой не связано)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в Интернете искала.Не нашла ни на русском,ни на японском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хмф, прочитала всего два тома ( при чем из первого уже успели страницы оторваться ))) скажите чем все закончится? Рисовка там замечательная:nyam: а что на счет песен... мне кажется это уже переводчики виноваты, что они без смысла) да и не складно как то. Интересно а в нете есть манга с Аи на японском =)

(P.S. и не подумайте, мое имя с это мангой не связано)))

 

У песен есть смысл, просто у каждого своя за марочка и каждый представляет свои стихи в своём тоне и конечно же виде. Я знаю не которых которые пишут наподобие песен Аи.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читала все 3 тома + какие-то сплетни о крыльях Аи(куда она пропала, кто она такая...).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашла-таки третий том, прочитала, прослезилась((( Особенно жалко Джен. Она была хорошей...

Eliza, а где ты нашла

какие-то сплетни о крыльях Аи(куда она пропала, кто она такая...)
Мне почитать хочется)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитала продолжение - класс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Манга впинцепи очень даже милая. Мне нравятся там тексты песен. Правда вот концовка меня разочаровала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читала всё, что на данный момент вышло.

Понравилось. Слов нет. Отпадная манга.

Если честно, сначала Аи встретила недружелюбно и ревновала к ней Кента, хотя по части любовной линии всё было более чем предсказуемо.

Но, однако, к Аи сложно не привязаться.

А так же к Мэгги, Тесс, Хикару и Джен (жалко её).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вааай, прекрасная манга ^__^

очень понравились песни Аи)

Изменено пользователем Maemi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×