Перейти к содержимому
Varyen

Предложения по структуре раздела

Рекомендуемые сообщения

Опять сабж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может создадим разные темы про, например, арт, музыку из игры, и прочего медиа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может создадим разные темы про, например, арт, музыку из игры, и прочего медиа?

 

А чего там обсуждать? Несколько восьмибитных треков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чего там обсуждать? Несколько восьмибитных треков?

к тому же убогих самих по себе.

 

Думаю надо раздел фак ю открыть обратно, тока по строже там. пусть люди лаконично пишут то, что должно быть понятно всем, но не являеца очевидным.

Изменено пользователем Hvostik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да... но может тогда создадим раздел помощи? У меня вот (и не только) возникли проблемы с игрой и ее работой, так вот может уделим этому тему, где можно помогать и советовать друг другу? tl:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да... но может тогда создадим раздел помощи? У меня вот (и не только) возникли проблемы с игрой и ее работой, так вот может уделим этому тему, где можно помогать и советовать друг другу? tl:(

жжошь. а то тему про обсуждения уже заполонена вопросами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну почему же, в битвах музыка лично мне очень понравилась, на картах тоже неплохая, мелодичная, вот когда выйдет саундтрек думаю темка про музыку точно понадобится, как минимум для ссылки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы создать раздел про врагов,чтобы мона было знать у кого какие слабости,спец-удары и прочее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сражался с тремя СВАТботами Марк II. Как они меня выбеселил. умирают и тут же назад писят ХП. я всех накормил конфетами, чтобы выбить из них последний спецатаками, но нет! у одного грёбанного сватбота осталось ТРИ хелса! остальные двое воскресли и я убил ДС ап стену!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С марк 2 впринципе несложно, там лишь нада сразу вывести из строя одного бота, затем второго и треьего всеми силами, тогда они реснуться с 50 хп, и нада так рассредоточить силы, что бы подвести сначала одного к менее чем 5 хп, затем другого и потом третьего, и тогда можно их споконйо добивать. (Проходил составом Соник, Теилз, Наклз, Эми, бой занял 5 минут).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С марк 2 впринципе несложно, там лишь нада сразу вывести из строя одного бота, затем второго и треьего всеми силами, тогда они реснуться с 50 хп, и нада так рассредоточить силы, что бы подвести сначала одного к менее чем 5 хп, затем другого и потом третьего, и тогда можно их споконйо добивать. (Проходил составом Соник, Теилз, Наклз, Эми, бой занял 5 минут).

 

Лучше тима Руж-Соник-Наклз-Эми.

Руж и Наклз с чао водного элемента демейджат сначала масс а потом вместе одного бота.

Соник и Эми(Тоже желательно с водяными чао) демеджат двух остальных.

Когда у Руж и Наклза закончится ПП(У ботов должно остаться 4о-60 хп) соник переходит на масс, а остальные демейджат или еще лучше востанавливают ПП.И потом всех ботов тройным массовым.(Сначала Соник, потом Наклз и под конец Руж) и на добивание Эми.Я прошел с первого раза и не потерял ни одного перса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С марк 2 впринципе несложно, там лишь нада сразу вывести из строя одного бота, затем второго и треьего всеми силами, тогда они реснуться с 50 хп, и нада так рассредоточить силы, что бы подвести сначала одного к менее чем 5 хп, затем другого и потом третьего, и тогда можно их споконйо добивать. (Проходил составом Соник, Теилз, Наклз, Эми, бой занял 5 минут).

а зачем их убивать, чтобы остовалось 50ХП. может их сразу до 5 довести? :)

 

я их просто гасил обычным атаками, пока крим всех хилила. когда у них отсалось около 20-30 хп. замутил на всё катушку аперкоты наклза и хп соника. они почти по полтинку могут снять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу ужасно саундтрек, в частности треки с битв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу ужасно саундтрек, в частности треки с битв.

 

Ты хотел сказать "ужасный" саундтрек?

Лучше уж под музыку из финалок играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты хотел сказать "ужасный" саундтрек?

Лучше уж под музыку из финалок играть.

Ну не настолько он прям ужасный, я лично несколько треков даже узнал из предыдущих игр, т.к. пока много не играл, жду лицензию.

 

Так а почему кстати в игре нет GC-роликов? Что это было тогда в трейлерах, простая замануха?

 

Тоже хотел узнать, после прохождения бонусы есть какие-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты хотел сказать "ужасный" саундтрек?

Лучше уж под музыку из финалок играть.

 

Мне лично саундрэк в игре до боли понравился. Сонику Техно-музыки не хватало.

ЗЫ. Из финалок, всмысле, из других игр где использовались саундрэки из Хроник? Названия игр можете назвать, плиз))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выложите пожайлуста русифицированый сюжет игры =)

Изменено пользователем mystery

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне лично саундрэк в игре до боли понравился. Сонику Техно-музыки не хватало.

ЗЫ. Из финалок, всмысле, из других игр где использовались саундрэки из Хроник? Названия игр можете назвать, плиз))

Из финалок, всмысле, из Final Fantasy. Эталон jRPG, да и просто отличная серия. И да, музыка там отличная, правда, думаю, она не то, под что нужно играть в Хроники. И вообще забыли про саундтрек, его обсуждаем не здесь.

Изменено пользователем [HYBRID BEING]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×