Перейти к содержимому
MAGNESS.

Starship Operators

Рекомендуемые сообщения

Кто слышал или даже смотрел это аниме? =)

 

Stardhip_Operators_DVD_Volume_1.jpg

Starship Operators (яп. スターシップオペレーターズ, Пилоты звездных кораблей) — аниме сериал основаный на научно-фантастическом романе Рё Мизуно.

Компания студентов-выпускников планетарного училища обороны отправляется вместе с офицерами-инструкторами в тренировочный полёт на одном из трёх военных кораблей планетарной системы Киби "Аматерасу". А по возвращении их ждёт сюрприз: прочие корабли Киби разгромлены, планетарные силы самообороны уничтожены, а сама планета перешла под власть Короны содружества планет Генриетты - в рамках глобального плана поглощения Короной монопланетных государств. Всё, что остаётся курсантам - так это разоружиться, забыть о своём военном долге, спуститься на планету и зажить новой мирной жизнью. Но не тут-то было! Молодёжь в количестве трёх десятков человек (преимущественно девушек) голосует за продолжение войны с захватчиками и путём закулисных переговоров договаривается с Галактической Сетью вещания о выкупе их корабля и его дальнейшем обеспечении всем необходимым. Взамен Сеть поставляет на борт "Аматерасу" своего репортёра для ведения прямых репортажей на всю обитаемую галактику с передовой новой войны - одного корабля - против одной из могущественных звездных держав.

 

П.С. Подобной темы не нашла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опа, я ща как раз купила первый диск, уже две-три серии посмотрела, интересно, очень взяли за душу космические похороны :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
очень взяли за душу космические похороны :)

Я на этом моменте вообще едва не прослезилась. Да ещё и песня с эндинга грустная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×