Перейти к содержимому
Дизель

Что мы носим с собой?

Рекомендуемые сообщения

маленький складной ножичек

 

//Я тебя боюсь О_О//

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
//Я тебя боюсь О_О//

 

Он небольшой. На первый взгляд - таким только карандаши точить, но штука острая... Я его использую если надо кого-то что-то перерезать t:}

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ключи, кошёлек, немного мелочи отдельно, плеер, частенько PSP или DS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Телефон,деньги,ключи,наушники,номерок школьной раздевалки (О_о),платочек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню, приходилось с собой таскать геймпад от Бокса. xDD >__>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не задумываюсь над этим вопросом и беру с собой только телефон с наушниками. Вместительно и удобно)ShD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ключи, телефон, иногда с наушниками, а остальное-по ситуации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Телефон, проездной, ключи, швейцарский нож, иногда ЗЫЗа, иногда денюжка и мелок белый :) он нужен так, для приколов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
швейцарский нож

 

Я не одинока! Есть ещё ножевики :) Честно говоря, со всеми этими вещами таскаться бесит, но всё нужно. А когда шнур от зарядки и гарнитура сплетаются воедино... Зато, если наш мир внезапно превратится в один большой квест, у меня будет больше шансов его пройти, ха!

Изменено пользователем UrsulaTB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помню, приходилось с собой таскать геймпад от Бокса. xDD >__>

 

//Можно поинтересоваться, Зачем? XD//

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деньги, ключи, плеер, проездной.

 

P.S: 400 get!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПСП, телефон, плеер, ключи, иногда деньги =D

Изменено пользователем srg14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мобильный телефон, зажим с деньгами, немного мелочи на транспорт, ключи, наушники, два жёстких диска и несколько флешек (для дела).

Изменено пользователем .::Flash van Slyer::.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мобильный телефон, зажим с деньгами, немного мелочи на транспорт, ключи, мобильный телефон, наушники, два жёстких диска и несколько флешек (для дела).
Пиджак замшевый три! Сорри не удержался :) загоняешься флешка -_- или реально два телефона таскаешь, так не удобно ведь.

 

Телефон, деньги, паспорт, пропуск, набор карт на скидку, mp3 плеер, зажигалка, что то ещё по карманам таскается :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пиджак замшевый три! Сорри не удержался :) загоняешься флешка -_- или реально два телефона таскаешь, так не удобно ведь.

 

Телефон, деньги, паспорт, пропуск, набор карт на скидку, mp3 плеер, зажигалка, что то ещё по карманам таскается :clapping:

Сорри. Опечался :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ключи и иногда телефон(реедко всё равно зачем он мне там нужен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сумка где линейка, одна угольник (60 и 30 град. углы) большая линейка, два карандаша, один 2т (2h), другой 5м(5в), транспортир, две резинки (то что ластик (не путать с презервативами)), студень читательский, и пару тетрадок, записная книжка, блокнот и 2 ручки, флешка на 60мб. В карманах ключи, телефон, "уши" (наушники), деньги, с последнего время пачка сигарет с зажигалкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кошелёк с деньгой, телефон, наушники, ключи, студ.билет, пропуск в общагу.

Если хожу с сумкой, то: куча канцелярских принадлежностей и бумаги, флешка, ещё одни ключи, зарядник для телефона, паспорт, зачётная книжка, военный билет, карта города, запас еды на три дня (шутка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И где бы я ни был, и чтоб я ни делал, я всегда с собой беру...немецкую отвертку. Индикаторная отвертка без начинки, минусовка, made in Western Germany.

Ну а так с попеременным успехом много всего. Хуже всего, когда мобильник с собой. ):

Изменено пользователем PLATINzx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И где бы я ни был, и чтоб я ни делал, я всегда с собой беру...немецкую отвертку.

Доктор Кто, я вас раскусииил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня всегда с собой сумка. Люблю сумки, под каждый стиль/цвет одежды у меня своя сумка. Ношу обычно телефон и кошелек. В кошельке дай Бог рублей десять, карточка банковская (иначе источник денег) и карточка-проездной, в последнее время еще таскаю студенческий. Ну а дальше идут вариации в зависимости от того рабочий сегодня день или выходной..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

часы, средство связи, документ удостоверяющий личность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
карта города
Я свой город знаю наизусть, и поэтому, где бы я ни очутился, я бы смог выбраться.

 

Мои вещи: флешка, ключи, деньги, мобильник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я свой город знаю наизусть, и поэтому, где бы я ни очутился, я бы смог выбраться.

Я таки из пригорода приезжий, мне дозволительно не знать город -_- Да и редко я её пользуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жобильник,зажфалку,ручку,бинт,клей Бф-6,Ключи.....иногда флешку и блокнот для рисух)))

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, я беру с собой: Плеер, ключи от квартиры, деньги (рублей 500).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я свой город знаю наизусть, и поэтому, где бы я ни очутился, я бы смог выбраться.

Чтобы выбраться, для начала нужно добраться. Поверь мне, в любом городе есть такие епеня...искать которые ты будешь очень долго. Если что, у меня на телефоне и кпк есть яндекс-гугл-мэил-навител gps сервисы, буквально вчера стоял в пробке, рассмотрел на спутниковом снимке от яндекса объезд (старую межквартальную дорогу)...и успешно обрулил пробку, сэкономив часок-другой. Анлимитный gprs за 150р - полезная штука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чтобы выбраться, для начала нужно добраться. Поверь мне, в любом городе есть такие епеня...искать которые ты будешь очень долго. Если что, у меня на телефоне и кпк есть яндекс-гугл-мэил-навител gps сервисы, буквально вчера стоял в пробке, рассмотрел на спутниковом снимке от яндекса объезд (старую межквартальную дорогу)...и успешно обрулил пробку, сэкономив часок-другой. Анлимитный gprs за 150р - полезная штука.
Ну конечно какую-нибудь Цну я могу и не знать, но центр и спальные районы знаю как пять пальцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя 20 пальцев вообще то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поверь мне, в любом городе есть такие епеня...

В любом миллионике ты хотел сказать =) В своём городе я знаю всё, за исключением наверно пром площадок. Город легко проходится за 25 минут.

 

По теме: паспорт, телефон, зажигалка, портсигар, ключ. Раньше флешку таскал, но она сломалась, а в новой смысла не вижу - есть интернет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×