Перейти к содержимому
Форум sonic-world.ru
  • Объявления

• Varyen

Помощь нашему сайту (донейты)   09.08.2017

Хей! Если вам нравится sonic-world.ru, то что нашему проекту уже более 10 лет и он все еще работает для вас, вы можете нам помочь. Этим самым вы мотивируете развивать сайт дальше, а также оплачивать аренду сервера. Перевод с банковских карт, без комиссии: https://www.tinkoff.ru/cardtocard/ на номер договора 5000055839 С любых терминалов, позволяющих зачислять деньги на карты Тинькофф банка: на номер договора 5000055839 Webmoney: R173780518892 (рубли) или Z645423501640 (доллары) Яндекс.деньги: на счет 4100141326415 Если очень хотите помочь, но подходящего способа нет - пишите, что-нибудь придумаем. В любом случае, пожалуйста, напишите мне в личку если сделаете перевод. Спасибо.   Для справки: сервак для форума сейчас обходится примерно в 4000 р. в месяц (со всеми вычетами) и, к сожалению, последние несколько лет весь сайт исключительно убыточен. Сейчас у нас нет никакой рекламы, т.к. даже если ее поставить, она не будет приносить практически ничего.
Hvostik

Ваше первое Воспоминание

Рекомендуемые сообщения

Меня всегда интересовало: когда человек начинает помнить? Может мы когда помнили себя и в утробе матери, просто забыли за ненадобностью?

Самое моё давнее воспоминание это пожалуй крещение. Не примоню чтобы что-то было раньше.

Крещение отпечаталось довольно ярко. Это был, пожалуй даже, стресс.

Это было просторное помещение, сделанное из дерева. Вот надо мной стоит бородатая морда в очках. Этот поп какой-то. Судя по размерам этого Левиафана я, кажись, довольно мелкий. Сижу я в тазике кажеца. Вроде ещё было пение. Обычное церковное, в коем ни слова не разберёшь. Вау! Этот козёл достаёт ковш. С виду обычный ковш. У нас такой-же, примерно, в то время на кухне стоял. Он возносит его надо мной! Эй, что ты делаешь, папаша? Убери эту железяку!

Попу было плевать на моё мнение. Он зачепнул воду из таза и облил меня. И опять. Продолжает. Я поварачиваю голову и вижу этих, так называемых, родителей. Значит какой-то, совершенно чужой дед, будет меня поливать, сколько ему вздумаеться а вы двое будите там стоять и лыбица! Отлично! Зашибись!!!

У меня до сих пор где-то справка о крещении лежит-полёживает.

А теперь ваша очередь напрячь память и откопать самое давнее воспоминание и рассказать нам его. Подуймайте сколько вам было лет. Можно ещё и пообсуждать.

Поделиться сообщением

Когда я В 1.5 года был в селе,так ё*нулся в глубокую яму и мне в нее давали лестницу,но я не уверен что это первое что мне запомнилось

Поделиться сообщением

Не знаю,сколько мне было,но помню была у меня кровать с бортиком,в которой я от всех пыталась спрятаться.Помню,как меня все дружно укладывали спать,и пытались меня погладить на ночь,а я орала и била всех по рукам.Вот если честно,до сих пор не люблю подобные телячьи нежности.Ну максимум от парней О_О

Поделиться сообщением

Мое первое и самое яркое воспоминание - белый медведь полярной ночью за окном моего дома.Сидел я,играл во что-то,никого не трогал.Тут отец берет меня на руки,подносит к окну и отодвигает штору.А там мишка стоит и смотрит на меня.А я - на него:)

Было мне тогда,как я выяснил,год и восемь.

Поделиться сообщением

Тэкс, у меня первым воспоминанием было либо тот случай, когда я на детском велике уезжала от мамы по всей квартире, чтобы не пить этот свёкольно-морковный сок, либо когда мне купили катридж-сборник из 8 игр, 3-им из них был первый Соник.

Поделиться сообщением

Не знаю, сколько мне было, но тогда моя вера в человечество пошатнулась: мама отказалась помочь построить мне домик для игрушек под предлогом занятости на кухне.

Изменено пользователем Sonica

Поделиться сообщением

То ли у меня склероз, то ли что похуже, но моё первое воспоминание датируется 1997-м годом, точнее моё четырёхлетие. Причём запомнился не сам праздник, а то, как я вечером на кухне сливки от торта доедала :)

Поделиться сообщением

Ага, я тоже склерозник. :) Помню только то, как в 5 лет упал коленкой на разбитую бутылку... >_____< И даже не плакал! О.о

Поделиться сообщением

Первое воспоминание: я ползу к комоду с игрушками, открываю шухлядку, достаю любимого ослика Иа и отгрызаю ему уши))) У меня все игрушки (зайчики, ослики, белочки и тп) были без ушей и хвостов)))

Поделиться сообщением

Я помню, годика где-то в четыре, нас обокрали на даче, и я плакала, что они спёрли мои касеты с "Ну, погоди!" :)

Поделиться сообщением

Хорошей памятью никогда не отличалась.Помню только как когда мне было пять лет дала обезьяне вметсо чипса билет с тигром.Они бегали и кричали думая что он к ним сейчас придёт.о_О

А моя подруга помнит себя аж с двух лет.Завидую.-..-

Поделиться сообщением

и я плакала, что они спёрли мои касеты с "Ну, погоди!" :)

Твари...

Поделиться сообщением

Первое воспоминание - манеж. Его цвет, форма, размеры... :)

Сопутствующие воспоминания - ободранные обои рядом с манежем и покусанные телефонные провода...

Поделиться сообщением

Первое воспоминание - бешеная "рожа" Оззи Осборна с клыками на постере в спальне родителей когда мне было около года х) Папа меломан, вся комната была в плакатах с изображениями легенд рок-музыки х))) Но тот, со "страшной-страшной рожей" как я его тогда назвала мне больше всего запомнился ХDDDDD Он висел как раз напротив моей старой кроватки и пугал меня каждые вечер и утро х)))

Поделиться сообщением

моё первое воспоминание про то как я порезалась папиной бритвой.Оо мне было инетересно что это за штука и я провела ей толи по лицу толи по пальцу.и ещё(какое раньше не знаю.)то как меня в садике(по воспоминаниям мне было 3 года)укладывала спать учительница.Оо"

Поделиться сообщением

Одно из первых воспоминаний - как я рассматривала книжку с картинками и что-то про эти картинки рассказывала. Букв я тогда не знала, это точно помню, я вообще не понимала, зачем на страницах эти непонятные закорючки))))

Поделиться сообщением

Как у меня была ужасная кукла с рыжими волосами...Как мы с папой ели батон(просто так,без ничего!) и он меня качал на качелях...Как я пыталась помирить пердков,когда отец мою маму обзывал,а мама плакала,а я им говорила:пожалуйста,помиритесь...Как я ела монпасье...Как я в детстве много качалась на качелях(люблю на них кататься до сих пор)...Вот и все мои воспоминания

Поделиться сообщением

Как я стоял в углу наказанный % ) ну и ещё один детский кошмар, даже 2 кошмара

Поделиться сообщением

Самое первое?

Я помню лишь кошмарный журнал с "Маской" на обложке. Боялся в детстве донельзя.

ну и ещё один детский кошмар, даже 2 кошмара

Я помню штук 14. Чего-то были неспокойные сны...

Поделиться сообщением

Я помню лишь кошмарный журнал с "Маской" на обложке. Боялся в детстве донельзя.

Из книг я помню "Кукла убийца" как не ложился спать, так видел её на полке, это было не кавайно.

Я помню штук 14. Чего-то были неспокойные сны...

Я даже скажу какие х)

1 - то что мне шкафом палец придавило, а все сидят и смотрят

2 - плюшевые игрушки захватили мир, человечество тоже превратилось в мягкие игрушки

Поделиться сообщением

Из книг я помню "Кукла убийца" как не ложился спать, так видел её на полке, это было не кавайно.

Ещё был "Почтальон..."

2 - плюшевые игрушки захватили мир, человечество тоже превратилось в мягкие игрушки

XD

У меня хуже...

1,2,3 - маньяки из ванной.

4 - гигантские пауки.

5,6,7 - упал с высоты.

8 - Не могу вылезти их шкафа О___о

9 - темная ночь, я потерялся, очнулся под деревом О___О

10 - умм...забыл уже...

Изменено пользователем Chaos Control

Поделиться сообщением

Мое самое первое воспоминание:когда меня ехали крестить,мне тогда было 4 года.

Поделиться сообщением

А я помню себя с род дома :nono: ,по крайнеймерея я помню себя в нём.

Я с мамой сидела на кожанной скамейке в роддоме у окна,и мы ждали своей очереди в кабинет,помойму для того чтобы сделать мне прививки,а дальше воспоминания прерываются(наверно из за этой прививки sh:rolleyes: ).Помню как купалась в ванной с заводным утёнком,гуляла со своей старшей сестрой(по папе)в заснеженном лесу,ходила на новогодние представления,ждала маму с работы чтобы взять пожевать купленную хуба-бубу :yes2:,и конечно же ежедневные походы в детский сад.

Поделиться сообщением

У меня есть жуткое воспоминание, которое мне очень стыдно писать... Но оно есть!

Поделиться сообщением

Первым воспоминанием моим является момент момент, кога мне было где-то 4 года, я шлепнулся, когда бежал с не большой возвышенности и получил небольшой шрам на колене на всю жизнь.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу