Перейти к содержимому
Roksy

Reaper

Рекомендуемые сообщения

Вроде такой темы не обнаружила...а жаль....

Заходила на форум стс,что то там не оч любят этот сериал,хотя по моему он классный,МЕГА классный :)

только говорите что и здесь нет людей которым приглянулся сериал,который наши русские сородичи как всегда не прально перевели Жнец-далеко не reaper.:)

так вот,рекламу все смотрят и уж знают в чем суть сериала.

ИМХО,шутки там не плоские

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не по душе мне это. Среднечек по реализации, плюс мне все эти добродушные протагонистические дьяволы в пиджаках никогда не нравились. Может подросткам и понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идею службы дьяволу хреново реализовали - как-то никак, в целом. Плюс, актеры не самого хорошего кач-ва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
наши русские сородичи как всегда не прально перевели Жнец-далеко не reaper.:)
Непонятна суть претензии. Reaper в переводе с английского - именно Жнец. Как в прямом смысле, так и в переносном. Ты хотела, чтобы сериал у нас назвали "Старуха с косой"? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а по моему актеров само то подобрали=\

сериал по мне так рулит)жаль что он плохо продвигается...всего 16серий для первого сезона..у нас и то токо 13показали<<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой слабый разум не способен понять вышеизложенных в теме претензий...мне лично все понравилось.

Придется теперь из торрентов тянуть.

 

В последнее время у меня складывается впечатление, что СТС'ом рулят полные идиоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне этот фильм только из-за Дьявола нравился) Князь Тьмы там такой очаровашка. Я думаю что именно таким его надо показывать. Лицемерным лжецом-обольстителем с ослепительной улыбкой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×