Перейти к содержимому
StellaTheFox

Play Station 3. Нужна помощь ''чайникам''

Рекомендуемые сообщения

:) Пошли с родичами на Юнону. Купили 2 игры;

Sonic Riders; Zero Graviti

и

Naruto Ultimate Ninja 3,(правда на пс2)

t8}.pngочень довольна,

но t:] ;)

вставила - не ружит.

Протёрла-0.

Подула-0.

Вот такое несчастье.tl8(.png

Денег жалко.

Что делать - не знаю.

Помогите хоть чем-нибудь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда... На коробке от пс3 возле GB какая цифра? Если 40 - то не заработает.

Изменено пользователем Portgas D Mondo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мда... На коробке от пс3 возле GB какая цифра? Если 40 - то не заработает.

Кто знает какая? Мне её брат отдал. Без коробки. А что н-ть сделать можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи нубы нападают.Если приставка 40 гб то игры для пс2 не идут так как нет програмной эмуляции.а в 60 гб есть.что бы проверить какая у тебя версия зайди в свединия системы и посмотри.скоро выпустят прошивку с помощью которой на 40 гб можно запускать пс2 игры, и она будет официальной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олсо, кто хочет купить пс3 - подождите немного. Скоро выйдет 80гб версия по аналогичной цене. Насчет совместимости, правда, не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нить подарите мне PS3 у мня бабушка не хочет покупать дастала уже староя корова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто нить подарите мне PS3 у мня бабушка не хочет покупать дастала уже староя корова.

 

Как смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Олсо, кто хочет купить пс3 - подождите немного. Скоро выйдет 80гб версия по аналогичной цене. Насчет совместимости, правда, не знаю.

 

я вот как раз и жду,неизвестно точно когда в России на продажу поступит?хотелось бы чтобы и эмуляция нормальная была бы канеш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я вот как раз и жду,неизвестно точно когда в России на продажу поступит?хотелось бы чтобы и эмуляция нормальная была бы канеш

 

помоему эмуляции в 80 гб небудет , лучше купить 60 гб .Олсо заявленно что будет версия 160 гб насчет поддержки игр неизвестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
помоему эмуляции в 80 гб небудет , лучше купить 60 гб .Олсо заявленно что будет версия 160 гб насчет поддержки игр неизвестно.

ну с поживём увидим,если все же эмуляции небудет возьму 60 гигабайтку,хотя я полагаю она должна быть

Изменено пользователем Static_Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
60 гб можно найти в любом онлайн магазине они остались еще.

 

нее ты меня не так понял))) я грил про эмуляцию на 80 гигабайтке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю почему на PS3 как то странно ограничен просмотр обычных фильмов? Закачал в неё всякие avi фильмы, но она обычно запускает примерно только половину мне нужных. Отчего это зависит? И лечится ли это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько мне известно, пс3 не понимает avi.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

таже фигня и с Боксом 360,Видео кодеки нужно скачать онлайн,вместе с апдейтами (по крайней мере так с Xbox 360) незнаю как там с СонькойПС 3

Изменено пользователем Static_Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подарили мне как то PS3 я как то запустил на ней лицензионного Hitman'а для PS2

Консоль 40Gb может эмулировать некоторые диски от PS2 но только лицензионные!

Изменено пользователем .:Flash Slyer:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у мя дисков специально для PS3 нет, использую диски от PS и PS2.Жаль что не все идут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой вам совет - берите только приставку, которая полностью совместима с играми PS1 и PS2, ибо потом можете пожалеть (на две предыдущие консоли очень много классных игр) и ни в коем случае не торопитесь чиповать PS3 - чипы на неё сейчас такие, что через 3 дня от приставки останется какашечка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой вам совет - берите только приставку, которая полностью совместима с играми PS1 и PS2, ибо потом можете пожалеть
Зачем переплачивать ~5000 за какие-то +20Gb, когда можно купить отдельную и чипованую PS2.

Тем более:

Игры для PS2, совместимые с PS3, будут работать в своем стандартном графическом разрешении. Режим высокой четкости доступен только в играх, разработанных специально для PS3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем переплачивать ~5000 за какие-то +20Gb, когда можно купить отдельную и чипованую PS2.

Тем более:

 

Не согласен. При покупке будет больше места, это раз, во вторых чипованая PS2 стоит 8к. Хотя... надо подождать нормальной чиповки PS3 и действительно можно будет не покупать PS2 потому что PS2 дешеветь уже не будет, а PS3 ещё как.

 

И, да. Я забыл. Перацкие PS2 игры на 60гиговой консоли запускать можно?

Изменено пользователем $|-|@|)o\/\/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не стоит забывать, что даже 60Гб версия консоли запускает только лицензионные диски ps, ps2. К тому же не советую никому покупать 60Гб версию консоли, т.к. техпроцесс CPU в ней 95нм, а значит cpu консоли сильнее греется и во всех 60Гб консолях CPU сгорает примерно через год, а в 40Гб консолях техпроцесс 65нм и CPU намного долговечнее. Также те же картридеры не особо-то нужны, например с той же SD или Memory stick duo можно считать информацию, если карточка находится в устройстве и его подключаешь с устройством через USB.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×