Перейти к содержимому
flashvanslyer

Sonic Adventure 2 GDI fullset (лицензионная версия)

Рекомендуемые сообщения

1Gb Образ с оригинальной лицензионной игры Sonic Adventure 2. Качаем его клиентом bittorrent здесь!

 

Внимание! Образ не записывается на CD болванки на обычном CD\DVD дисководе. Для реализации игры на диске и в дальнейшем для запуска её на DC вам потребуется привод с функцией GigaRec - Plextor PX-760 и PX-716! Для реализации образов рекомендуется использовать диски TDK и Verbatim...

 

Также образ запускается на эмуляторе nullDC и идёт с очень высокой скоростью!

 

Основные отличия от пиратской версии в 700Mb:

1) Отсутствие багов с текстурами;

2) Поддержка оригинальной, полной японской и английской озвучки, а также всех 5 языков субтитров;

3) Высококачественный стерео звук вместо одноканального моно звука;

4) Высококачественные видеоролики без "квадратов" и потерь в качестве звучания.

5) Встроенные функции работы с Интернетом и поддержки загрузки событий, соотвественно должны быть доступны и должны работать расширения для работы с Чао Садом...

 

Тут же вопрос к многоуважаемым взломщикам и хакерам, работающим на благо народа. Есть ли какая-нибудь утилита для открытия файлов-образов bin и просмотра контента внутри них? т.к. большинство утилит в т.ч. UltraISO отказываются воспринимать дримкастовскую кодировку файлов.

 

Заранее благодарю! :) =)

Изменено пользователем .:Flash Slyer:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйса) сам скачал теперь сижу ковыряюсь и нифига не втыкаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот блин, меня торренсру не любит.

 

Выложите, пожалуйста, на http://narod.yandex.ru/, я добавлю в загрузки на портал

ninja edit: Стягиваю с торрента

ninja edit 2: Заливаю на хостинг

ninja edit 3: Золил =)

Изменено пользователем Rush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чую буду долго ждать пока какой нить добрый человек зальёт куда нить ещё.Т_Т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда пожалуйста на благо народа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

\\offtop\\

Кстати похожая ситуация и с пиратским SonicDX. Там тоже серьёзно поджали звук и пр.

Если у кого пиратская версия с "летающим валенком", то там же есть полная версия http://sonic-world.ru/download.php?view.239. Правда она будет требовать второй диск, но можно поставить exe'шник от пиратской версии (и предварительно можно настроить на оригинале sonicDX.ini установки).

З.Ы. И на обоих версиях страный глюк, FPS не будет выше 40 если не активен Windows Media Player.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... А на Чанке запускать кто-нибудь пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
\\offtop\\

Кстати похожая ситуация и с пиратским SonicDX. Там тоже серьёзно поджали звук и пр.

Если у кого пиратская версия с "летающим валенком", то там же есть полная версия http://sonic-world.ru/download.php?view.239. Правда она будет требовать второй диск, но можно поставить exe'шник от пиратской версии (и предварительно можно настроить на оригинале sonicDX.ini установки).

З.Ы. И на обоих версиях страный глюк, FPS не будет выше 40 если не активен Windows Media Player.

 

i3233.jpg

 

Э? Там же диска. Кстати, если бы SA2 выпустили на компьютер, там бы тоже было два диска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спясибо)

P.S. А сейв от пиратской версии будет работать? (то есть мой сейв из пиратского)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейв работать будет! это полнофункциональная версия. Что касается сейвов это глупый вопрос. Ты когда на писишнике запускаешь две версии: пиратку и лицензионку - у них подходят сейвы друг к другу ведь так? Значит и здесь всё будет хокей! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс! Спасибо, а то я гдето скачал - там миссия за Эгга не идет и поэтмоу хистори за дарков не пройти. Надеюсь тут все нормал.

 

З.Ы. Думаю все знают про глюк с z-buffer'ом на nullDc - из-за него тени от персонажей иногда уходят вниз и потом возвращаюцо, текстуры налазиют в некоторых местах друг на друга. Это не зависит от версии образа. Фиксицо ручками через блокнот  :) Кому надо - обращайтесь в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм. Друг ты просто скачай nullDC v.1.03 и никакой головной боли, даже на Висте! Всё давайте поменьше оффтопика. Радостное событие. Уж лучше делится впечатлениями. Кстати, кто не сильно дружит с торрентами предлагаю скачать в виде Direct Download с файлового каталога, куда поместил этот образ Rush а именно отсюда... Удачи и приятных эмоций вам :)

Изменено пользователем .:Flash Slyer:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она не держит джой, а то я бы скачал давно, друг :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немножко красоты - SA2, extra geom, antialiasing 8x, anisotropic filtering 16x

i3234.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Немножко красоты - SA2, extra geom, antialiasing 8x, anisotropic filtering 16x

i3234.jpg

Ого даже тень есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейв работать будет! это полнофункциональная версия. Что касается сейвов это глупый вопрос. Ты когда на писишнике запускаешь две версии: пиратку и лицензионку - у них подходят сейвы друг к другу ведь так? Значит и здесь всё будет хокей! :)

если версии были одного региона.

Она не держит джой, а то я бы скачал давно, друг wink.gif

Стань варваром. скачай JoyToKey прогу. я её юзал на старой версии муля, пока не дошло, что она держит джой.

 

я даже дам тебе ссылку вот

Изменено пользователем Hvostik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стань варваром. скачай JoyToKey прогу. я её юзал на старой версии муля, пока не дошло, что она держит джой.

я даже дам тебе ссылку вот

 

У меня всё равно постоянно уводил влево джостик, what i gonna do? Клаву тоже. Соник не может в итоге ровно бежать.

Изменено пользователем Rush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда эта проблема ощутима на клаве и джойпаде. Единственное где цего глюка нету - так это на самом дриме. Раш как я понимаю этот скрин снят с этой версии. Чтож впечатляет. Видно монитор у тебя хороший, вот жаль что значки ездеют...

 

Что касается регионов - это европейская версия. Насколько я знаю большинство пираток на нашей с вами необъятной родине как раз европейского региона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне не поможет джой2кей ) ибо играть на эмуле, уносящим влево, без геймапада от дримки..... ладно шучу, от пс2 - нереал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мда эта проблема ощутима на клаве и джойпаде. Единственное где цего глюка нету - так это на самом дриме. Раш как я понимаю этот скрин снят с этой версии. Чтож впечатляет. Видно монитор у тебя хороший, вот жаль что значки ездеют...

 

Да нет, просто растянул нехорошо. В эмуляторе эта фишка специально для широких мониторов, когда хочешь играть во всю ширину. А монитор у меня самый обычный :D

 

мне не поможет джой2кей ) ибо играть на эмуле, уносящим влево, без геймапада от дримки..... ладно шучу, от пс2 - нереал =)

 

ЛОЛ я починил, откалибровав слегка джостик стандартной виндовозкой прогой.

дайте теперь конвертор key 2 joy чтоб на клаве играть D:

Изменено пользователем Rush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, чем сэмулировать образ gdi? Тоесть завиртуальить.... ээ-э.... ну короче прочитать как типа даемоном или Алкагалем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите плз, а как это запускать то? Я на даемуле ставил 3 траки на диске а образ в эмулятор, затем появляется меню дримкаста, нажимаю плей а пишет "Ставьте диск"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жмём на вкладу File и выбираем Hle GDROM boot. GDI образы именно так запускаються. я тоже не сразу вкурил в своё время.

ЛОЛ я починил, откалибровав слегка джостик стандартной виндовозкой прогой.

дайте теперь конвертор key 2 joy чтоб на клаве играть D:

такая проблема возникает, когда встречаються китайский джойстик и игры не знающие про дедзон.

я же выложил ссылку чуть ранее.

Изменено пользователем Hvostik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже самое... Пишет что ставьте диск, как исправить то?

 

P.S. Хвостик скажи как ты запускаешь игру (ну что делаешь с трэск файлы?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже самое... Пишет что ставьте диск, как исправить то?

 

P.S. Хвостик скажи как ты запускаешь игру (ну что делаешь с трэск файлы?)

треску не трогаю ваще. пусть лежит рядом с GDI. я делаю так. ложу файл в папку так, чтобы не было по пути русских букав.

потом жму Options>GDROM>select default image и указываю кудо образ диска положил. потом там же ставлю галочки Use default image и Patch GSrom region. потом жму тот самый Hle GDROM boot. ну муль запускаеться, ну сега просит указать время, я жму OK, забив на него и играю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×