Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
Мерилин

Монстер Бастер Клаб

Рекомендуемые сообщения

А теперь прочитайте спойлер и угадайте, что сейчас произойдёт.

Поделиться сообщением

Никто бы вообще ничего плохого про МБК не сказал бы, если бы Микки сам не начал провоцировать форум. Ну а мульт у нас не очень популярный, это да, тем более что вообще Тун Портал заглох последнее время. Повезет если раз в неделю-две тут кто-либо отпишется.

Но я скажу, что и не обязательно быть Соникфаном что бы сидеть на ЦИСе, тут могут поприветствовать и любителей исключительно МБК, если они будут более адекватными чем Микки. Проблема в том что такие здесь врятли появятся, а если появятся, то это не сильно поможет развитию темы.

Поделиться сообщением

то это не сильно поможет развитию темы.

Вот она и не развивается:)

А теперь прочитайте спойлер и угадайте, что сейчас произойдёт.

Читал,читал.Но бан меня как-то не особо пугает.........

Изменено пользователем Yagami Light

Поделиться сообщением

Лайт, ты пришёл сюда, чтобы выполнить священную миссию Микки? Зачем ты сейчас снова провоцируешь пользователей, зачем вновь хочешь, чтобы тема вашего "МБК" была замусорена холливарами?

Поделиться сообщением

А что тут обсуждать? Вот чтооо тут обсуждать?

Банальная идея, банальный сюжет, банальное исполнение. Ну 3D неплохое, но мне лично неприятное.

Поделиться сообщением

Да нет, не буду холиварить. Просто я подумал,что тут что нибудь изменилось. Ладно, подожду еще полгода.......

Поделиться сообщением

То есть вы признаёте, что сам мультфильм настолько никакой, что единственное, что о нём можно обсуждать - это холивар, случившийся рядом с ним?

Поделиться сообщением

То есть вы признаёте, что сам мультфильм настолько никакой, что единственное, что о нём можно обсуждать - это холивар, случившийся рядом с ним?

*кто после этого кого провоцирует :)*

Нет, я так не считаю, но обсуждать его тут не с кем. Все, кто отозвались о нем положительно, и пытались доказать,что он хоть чего-то стоит, забанены. А дискутировать с чистыми фанами Соника о том, что они ненавидят, бесполезно.

Поделиться сообщением

Нет, я так не считаю, но обсуждать его тут не с кем. Все, кто отозвались о нем положительно, и пытались доказать,что он хоть чего-то стоит, забанены. А дискутировать с чистыми фанами Соника о том, что они ненавидят, бесполезно.

Микки - это все?

Чёртов провокатор, не ешь моё сало.

Поделиться сообщением

Да не буду я с вами спорить:) Это бессмысленно.

Поделиться сообщением

*кто после этого кого провоцирует :)*

А я что то не помню, что бы ты хотя бы пробовал обсуждать здесь сам мультфильм.

Поделиться сообщением

Я в старой теме уже в этом убедился. А пришел только посмотреть, не изменилось ли чего. Все, до свидос

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу