Перейти к содержимому
Dark the Fox

Hack Sonic Unleached

Рекомендуемые сообщения

Чел, это как-то даже не хак, а некое воровство, музыку заменить - это же почти ничего не сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах да... я забыл... там русский перевод... мы с Машкой делали... +показ слайдов по прохождению игры, +2 пакета текстур ,а в одном из них "Super Dark Sonic"!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ах да... я забыл... там русский перевод... мы с Машкой делали... +показ слайдов по прохождению игры, +2 пакета текстур ,а в одном из них "Super Dark Sonic"!!!

 

Дарк Соник не твой. Русский перевод как всегда будет лольный. Ух ты, а я без них не пройду, без слайдов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дарк Соник не твой. Русский перевод как всегда будет лольный. Ух ты, а я без них не пройду, без слайдов!!!

 

Эта игра слишком легка для просмотра прохождения.

Про перевод - эх, вот бы мне перевод сделать для ДХ, в английском сильна, так не знаю как менять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МОЙ!!! Я скрестил Металликса и Супер Соника!!!

 

Это еще ничего не значит.

Кстати, тебе Хей Пи Рон что нибудь сказал о том, что ты у него его спер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это еще ничего не значит.

Кстати, тебе Хей Пи Рон что нибудь сказал о том, что ты у него его спер?

 

 

Хей-Пи-Рон об этом знает? -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скрины этого "хакка" в студию! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах да,конечно,скрины,я тоже не против бы взглянуть на них =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот-

 

И кстати, там архив, откройте его и всё поймёте!!!

post-7317-1219902475_thumb.jpg

post-7317-1219902612_thumb.jpg

post-7317-1219902745_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так чтото мне последний скрин напоминает... если это пляж то ты спер это у animeother да и полюбому спер это у него t]_].png хакер великий! если перечислять что ты спер то будет понлый списочек всех цисовцев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я НЕ СПЁР!!! Я просто... ОБЬЕДЕНИЛ!!! А ХАК ДЕЛАЛ УЖЕ НА ХАКНУТУЮ ИГРУ!!! +ПОДУМАЛ ТЕ КТО НЕ КАЧАЛ ТЕКСТУРЫ (или не мог их найти), ТОЧНЕЕ ХАКИ, КАК У ХЕЙ-ПИ-РОНА, МОГЛИ СКАЧАТЬ ВСЁ И У МЕНЯ!!! Я ЗНАЮ ЧТО МНОГОЕ ВЗЯЛ У ДРУГИХ ЛЮДЕЙ!!! t]8(.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О боже.Я одна такая странная и до сих пор считаю что ПЕРЕДЕЛКА ТЕКСТУР не есть хак?><(кроме конечно глобальной замены текстур>__>)А тем более соеденение "хаков"(хотя некоторые очень даже удачны) половины цисовцев?

Изменено пользователем Shinkаii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А помоему сам ты нифига не делал, а сделал некую упаковку sv]_].gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня опередили,только что хоела тоже самое спросить.

Действительно тупо брать чужие хаки и делать пак,который по сути не имеет отношения к Sonic Unleashed (за исключением замены видео)

Это даже и хаком не назовёшь,просто сборник текстурных изменений разных авторов =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1 совершено согласен и это не хак а плагиат

К тому же делать хак на хак это тоже самое что роботизировать робота(тоесть это ни к чему не приведет)

Изменено пользователем Dr.klmnoprs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда..действительно не хак..просто тупо плагиат чужих хаков добавил музыку и видео-"вот вам Анлейшед я всё сам сделал!!" =) бугога.Уверена кто то очееень скоро получит от хозякв хаков... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВСЁ!!! НЕ ХОТИТЕ- НЕ НАДО!!! Но если кто заинтересуется... в личку пишите. И!!! я не говорил что сам хаки создал! Я чесно признался что текстуры уровней не мои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВСЁ!!! НЕ ХОТИТЕ- НЕ НАДО!!! Но если кто заинтересуется... в личку пишите. И!!! я не говорил что сам хаки создал! Я чесно признался что текстуры уровней не мои.

да всё правильно. только бы сначала заявил бы типа так: я собрал лучшие хаки и добавил чуть от себя, чтобы вам не пришлось их собирать по крупицам и маяца с каждым в отдельности. и в ридми бы указал всех авторов. так было бы много лучше.

(я так делал когда мутил оптимизатор для прожорливой Готики3)

Изменено пользователем Hvostik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одного не понимаю - чего там на 400 мб можно натолкать? Мой хак весь запакованный весит не больше 250 метров... Это со всеми левелскинпаками и музыкой замененной... И если честно - лучше эту сборку разделить на паки по уровням и видео отдельно. Объем в 400 мб неизвестно чего просто пугает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понял! Автор просто наркоман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Терь он весит всего 150 мб. ПРОГРЕС!!! :)  И сам ты наркоман, не обзывайся!t]8(.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прогресс, прогресс. Стырил всё у Хей-Пи-Рона (и не только у него) и сунул в архив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос по названию темы - 150 метров - это МИНИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну... 150 это немного... Даже с моей максимальной скоростью скачки 22 кб\с это за 1.5 часа качать!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно будет в СА добавить Sonic Boost? Это осуществимо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хакинг SA ещё на слижком низком уровне, боюсь это не осуществимо.

Изменено пользователем Felik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×