Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

СА2 не весомая игра, а при порте совместимость явно будет как минимум 80 - 90% => скорость будет 100%. СА2 набит почти тем же что и СА\САДХ,а именно пвмками, дллками, прсками и прочими дримовскими атрибутами.

Алсо, может портировать не так уж и дико сложно, может просто это нужно народу в узких кругах, к тому же с нынешним времене ДуалКоров и КвадКоров, о порте можно забыть, ибо необходимость в этом будет снижаться, и в итоге останется максимум 1 из 200 человек, которым это будет надо.

Портирование это довольно сложная вещь! Для портирования нужно специальное оборудование, которым сега разрабатывала игры. Да и игра портированная получается не совсем как на приставке, ее не так засунули диск в привод прокрутил и вот тебе игра на комп. НЕТ! Все делается по другому. Людям платят бешенные деньги за порт одной игры. Даже если бы мы могли портировать игры, тогда бы все разработчики консолей уже давно бы обонкротились. Ведь можно было бы поиграть спокойно на компе. Я посоветую не мучится и купить дрим или апгрейдить комп. Настоящий фан СА2 это сделал бы сразу! :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как тут кто-то говорил - порт игры - это работа на пол года пяти китайцам....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю что это почти не реально но надеюсь что в скором времени какая та команда гениев портирует СА2 на ПК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За столько лет не портировали - и не портируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем более что вполне можно играть на компе и сейчас - у меня комп развалюха и выдает 40-60фпс. Конечно иногда медленно становится и глюки с фейсами брашей на весь экран, но все лучше чем скажем эмуляция пс2\кубика\вия или вообще пс3\ящиков (которой вообще нету).

 

Думаю сайчас было бы актуально пытаться "взломать" скажем анлишед, рингс или БК. О "взломе" СНГ можно даже и не мечтать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если SA2 портанут, то только сами сеговцы к какому-нибудь юбилею Слника, чтобы выпустить Sonic Mega Collection 2+, например. Где так же может оказаться и ShTH и Zero Gravity. Но вероятность всё же невелика.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За столько лет не портировали - и не портируют.

За столько лет может многое поменяться: компы изменяться, фанаты начнут кодить не хуже чем соник тимовцы (к примеру). Вот тогда возможно и портируют Са2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если SA2 портанут, то только сами сеговцы к какому-нибудь юбилею Слника, чтобы выпустить Sonic Mega Collection 2+, например. Где так же может оказаться и ShTH и Zero Gravity. Но вероятность всё же невелика.

Согласен :)

 

взлом для пк не получится... O_O

может получиться только хак, и то я смысла не вижу так как можна запросто скачать эмулятор и играть себе...

 

советую .:Flash Slyer:. закрыть тему... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смутные подозрения насчёт того, что автора темы здесь давно нет так и терзают меня :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а не пробовали декомпельнуть игру, а потом скомпилить на комп? (с измененным управлением)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понимаю, что наверное не совсем по САБЖу, но кое-что наши программисты всё таки делают - их творчество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Платформа: PC !!!!!!!!!!!!(Используется последняя версия nullDC)!!!!!!!!!!

 

просто настроили нуллдс под игру и всё))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эслибы добавили в новую версию NullDC поддержку геймпада.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Платформа: PC !!!!!!!!!!!!(Используется последняя версия nullDC)!!!!!!!!!!

 

просто настроили нуллдс под игру и всё))

 

И молодец автор этой настройки)) Теперь игра запускается отдельным еxe. файлом) А самого эмуля вроде как и нет и настраивать не надо, возиться с этими БИОСами и плагинами)

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну незнаю)) а как же скос влево?))) а с эмулем не надо много возится)) биос сунул и запускай)) губовскую помоему лучше эмулить)) скоса нет, да и красивше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скоса нет, да и красивше))

Согласен - лучше "взламыфать" SA2B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну незнаю)) а как же скос влево?))) а с эмулем не надо много возится)) биос сунул и запускай)) губовскую помоему лучше эмулить)) скоса нет, да и красивше))

Ага как же :haha: Не надо много возиться... А вот я очееень долго возился - и так и не смог поиграть...

А вот скачал версию-сборку - и всё запустилось, поиграл)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эслибы добавили в новую версию NullDC поддержку геймпада.......

Xpadder тебе в руки и вперёд.

 

А вообще эту сборку я видел с полгода назад. И SA2 лучше эмулится на корейском NullDC, точнее корейцами доработанном. И ресурсов жрёт существенно меньше и эмулирует так же. А настройка - ну если руки совсем уж не из пятой точки растут то настройка занимает минут 10-15 максимум. Это вам не настройка эмуля PS2 - вот там геморройней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Xpadder тебе в руки и вперёд.

 

А вообще эту сборку я видел с полгода назад. И SA2 лучше эмулится на корейском NullDC, точнее корейцами доработанном. И ресурсов жрёт существенно меньше и эмулирует так же. А настройка - ну если руки совсем уж не из пятой точки растут то настройка занимает минут 10-15 максимум. Это вам не настройка эмуля PS2 - вот там геморройней.

Не говори. Я сегодня хотел поверить в бога, а потом убить его:

Эмуль ПС2 мне удалось настроить так, что ШЗХ пахал аж на 40 ФПС. После десяти минут игры эмуль закрэшился и отказывался запускать игру даже после переустановки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Xpadder тебе в руки и вперёд.

Аналоговый стик невозможно заэмулировать, я это имел ввиду, а Xpadder'ом давно пользуюсь, как средством управления плеером и прочей мелочи :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аналоговый стик невозможно заэмулировать, я это имел ввиду,

Поправка: невозможно заэмулировать силу нажатия клавиш клавиатуры (из-за отсутствия измерения таковой).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо КО. В торренте лежит эмуль. Читать учись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто то сидит в теме то объясните: почему в ПК-ЭМУ версии при игре за любого перса идёт подкос в лево ( тож самое и на NullDc)?

(ОФФТОП)Модераторы пожалуйста не ругайте меня! Мне всего 13, а мысли в голове не всегда укладываются, по этому и могу писать бред())))(\ОФФТОП)

Изменено пользователем SonicThe Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если кто то сидит в теме то объясните: почему в ПК-ЭМУ версии при игре за любого перса идёт подкос в лево ( тож самое и на NullDc)?

(ОФФТОП)Модераторы пожалуйста не ругайте меня! Мне всего 13, а мысли в голове не всегда укладываются, по этому и могу писать бред())))(\ОФФТОП)

Так, вроде, и должно быть. Возможно я ошибаюсь, но на Дриме такой эффект тоже вроде присутствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так, вроде, и должно быть. Возможно я ошибаюсь, но на Дриме такой эффект тоже вроде присутствует.

нА ДРИМЕ ТАКОГО НЕТ. Сам видел(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так, вроде, и должно быть. Возможно я ошибаюсь, но на Дриме такой эффект тоже вроде присутствует.

Нет, скоса нет на реальной консоли. Это - баг эмулятора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Засим оффтопик прекращаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это - баг эмулятора.

это баг игры ,короче говоря это сделано в игре , так как джостик был с багом и постоянно косил,вот и сделали чтобы игра в противоположную сторону косила ,а эмуль не косит вот и получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×