Перейти к содержимому
Knukles

Ultimate Spider-Man

Рекомендуемые сообщения

дА а как за Венома играть?

После прохода сюжета. Жмёшь паузу и выбераешь Charter Select.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм ... а у меня ещё и пиратка без роликов ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После прохода сюжета. Жмёшь паузу и выбераешь Charter Select.

не обязательно.я например даже сюжет не проходил,а просто в городе подлетел к светящейся отметке и у меня появилась нью миссион где я играю за венома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не обязательно.я например даже сюжет не проходил,а просто в городе подлетел к светящейся отметке и у меня появилась нью миссион где я играю за венома.

Имеется ввиду вне миссии. А миссии, эт естесно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ! Помогите найти где скачать в интернете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

people! если у кого нить есть сейв, выложите если не сложно! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте сыллу на скачку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё такие ленивые млин?...у меня уже всего 182 медали,все бои пройдены,все гонки вскрыты...осталось немножко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чё такие ленивые млин?...у меня уже всего 182 медали,все бои пройдены,все гонки вскрыты...осталось немножко...

 

Раде развлечения, или ради работы? :)  Просто проходить все эти гонки не интересно. Вот и ленимся. игра какая то однообразная. и понятно, что уступает spider-man`у 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не играл и не собираюсь но читал комикс и смотрел мульт именно Ultimate Spider-Man.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.S.между мультом и игрой нет НИЧЕГО общего.Кроме некоторых персонажей

Изменено пользователем Valter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S.между мультом и игрой нет НИЧЕГО общего.Кроме некоторых персонажей

Как ничего?Почти все персы из мультов! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не совсем.Игра зделана по комиксам "MARVEL" Ultimate Spiderman

 

смотрел мульт именно Ultimate Spider-Man.

А ты не путаеш с Unlimited Spiderman?

Изменено пользователем SpiderFan95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет.Не путает.Такой мультик и вправду есть.Но!Ты играл в игру и смотрел мульт?Между ними ничего общего...

p.s.РАЗУМЕЕТСЯ КРОМЕ ПЕРСОВ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну может?А в мульте Клетус Касиди был Карнажем или опять Питер Паркер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перескажите сюжет. Я смог найти только жуткую пиратку - ни одной заставки! Главное - всех зарезал, всех убил, а зачем не понял.

Изменено пользователем Hvostik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перескажите сюжет. Я смог найти только жуткую пиратку - ни одной заставки! Главное - всех зарезал, всех убил, а зачем не понял.

В начале игры питер паркер рассказывает как он стал человеком пауком.Он говорил что его папа и папа брока работали над эксперементом под названием "VENOM".Однажды паркер спёр симбиот из лабораторий он палез на него.Он полетал,полетал потом грохнулся костюм начел им завладевать.Костюм слез(низнаю куда потом делся)и брок берёт симбиот.(там начелась драка)в конце драки приехали лигавы пристрилили венома.

 

З.Ы.Хочеш весь сюжет могу переслать по ПМ?

Изменено пользователем SpiderFan95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну может?А в мульте Клетус Касиди был Карнажем или опять Питер Паркер?

Нет.Карнейдж (симбиот) был БЕЗ Клетуса Кэсэди.Но!Симбиот ходил вообщем один(имеется ввиду без хозяина)в экзоскелете! (экзоскелет Венома можно увидеть в конце Ч-П3)

Кстати.Кто-то спрашивал как открыть блэк сьйут Спайди.Чтобы его открыть надо пройти всю свободную игру.Все гонки,найти все жетоны и тп...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое прикольное - играть за Венома в режиме свободной игры =) Кто сказал что Spider-man детская игра ? :

Прохож:nyam:Ый !!! Хрясь ! Нету ... Ещё 1 ! Машиной в лоб , шмяк , - нету . Полицейский !!! Муахахахаха ! Хрясь !!! Позвоночник сломался ? Ой бедненький ... Полежи вон на крыше того дома ...

Правда , впечатляет - как Веном бросается машинами , жрёт прохож0_oх и буквально "ломает" людей ...

Изменено пользователем mix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю преём ломать спину.Я его на полицеиских всё время делал и ещё за голову и обосфальт!Полный ништяК 0_o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня удивляет то,что некоторые враги после этого остаются живыми.Или от машины...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кренкие орешки!Ну про карнажа не спорю он крепкий особено бесит когда он жизни пополняет или людей убивает когда жизней мало 0_o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь за поднятие столь старой темы, но возник вопрос с прохождением. Вторая миссия за Венома - догнать Электро. Так вот ... За ним надо тупо гнаться и всё?

Изменено пользователем mix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извиняюсь за поднятие столь старой темы, но возник вопрос с прохождением. Вторая миссия за Венома - догнать Электро. Так вот ... За ним надо тупо гнаться и всё?

 

Да тупо гнаться,и не выпускать его из виду))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да тупо гнаться,и не выпускать его из виду))

ч0рт, довольно сложно. А то мне кто-то говорил, что его надо машинами забрасывать ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ч0рт, довольно сложно. А то мне кто-то говорил, что его надо машинами забрасывать ...

 

 

Сначала нужно догнать. Потом лупить Спайдер-меном. Потом кажись...No spoilers!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ч0рт, довольно сложно. А то мне кто-то говорил, что его надо машинами забрасывать ...

 

Машинами?!Насмешил,эт кто тебе сказал то?пока будешь бросать он либо уйдет, либо тебе по бошке этой же машиной даст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты не путаеш с Unlimited Spiderman?
Не непутаю. Как уже сказал Valter такой мульт и правда есть, если меня не подводит память этот мульт вышел в 2003 и это был последняя мульт экранизации Человека поука. А Unlimited Spider-man вышел вроде в 99.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ч0рт, довольно сложно. А то мне кто-то говорил, что его надо машинами забрасывать ...

это супермего сложно. сразу после этого мохаться придёться. долго. а если облажаешся опять гонка пойдёт. короче высерки эти разрабы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×