Перейти к содержимому
Tomas

Соник у вас в городе!

Рекомендуемые сообщения

Жесть)) Соник в GTA, БЛЕСК!!! Эх.... выложил бы раньше, я б над братом прикололась)) Он бы со стула упал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще в какой то из ГТА была а магазе продавалась игра соник адванс! А так удивился :)

 

НО ЭТО НЕ ПО ТЕМЕ! ДАВАЙТЕ ФОТЫ!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а еще в какой то из ГТА была а магазе продавалась игра соник адванс! А так удивился t:)

 

НО ЭТО НЕ ПО ТЕМЕ! ДАВАЙТЕ ФОТЫ!!!!!!

Далеко не у каждого они есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ехали сегодня на машине мимо какого-то бетонного забора. От скуки разглядываю черно-синие каляки на нем. Вдруг - знакомая морда. Выворачиваю шею, пытаясь рассмотреть, - точно, он, Колючий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нехрена себе у вас магазин есть, может там директор фэн раз так прикольно оформил?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нехрена себе у вас магазин есть, может там директор фэн раз так прикольно оформил?)))

 

а черт его знает! Может и фан =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, как и обещал...)

 

Соник на витрине салона связи (какой, догадаетесь, надпись отрезал, я рекламхейтер)

Тык

 

А вот магазин, где продавец на вопрос _Есть ли у вас игры с СОНИКОМ?_ вам ответит - _Ы-ы, ну да, у нас есть СОНИ плэйстейшн два_

 

Тык

 

 

 

опа...0о... а я и не заметил, что под тем магазином тоже есть салон связи... Как Соник связан с мобильниками???

Изменено пользователем Epodemus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто! Сейчас у нас в Архангельске я не чего подобного не видела. Но помню, я давным давно видела Соника на стекле одного магазина. Там продавались разные приставки и игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ыы Epodemus спасибо за фоты! ты первый выложил! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикикиньте! В тот же магазин наклеикли Новый плакат! Там рядом с Sonic Heroes, теперь еще и плакат Sonic & the sexret rings!!!!!!! Я опешил!!!!! Фоты выложу завтра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня в Тамбове есть! буду проходить мимо- обязательно запечатлю! классический соник из мегадрайва(по моему нагло содран из заставки мегадрайвовского соник3) Там игры для консолей продают

 

так же у нас есть сеть магазинов "Марио"

 

вот,как и обещал

post-6319-1221502952_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто! Ещё у нас в городе продавались шарики, но потом они куда то делись. Я везде искала, но не нашла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Компьютерные игры,и ещё помнится диски!Но это было давно!А да ещё на рекламном щите был соник нарисован и компания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что я находила с Соником в нашей дыре:

1) Два шарика-Соника, один маленький, другой большой.

2) У магазина "Денди" на фонарном столбе висела вывеска с Соником.

3) Одну штучку наклеек с Соником.

4) 4 раза в Макдональдсе были игрушки с ним. Первые два раза по телеку рекламка была о играх в Макдоне, все игрушки собрала, а последние два раза рекламу не показывали и я чуть не пропустила новую партию - но пару игр раздобыла.

5) В школе у пацана лично видела футболку с Соником. В Анапе когда я оставалась дома, а мама с сестрёнкой вернулись с прогулки, сообщили, что видели у парня майку с Соником (жаль я тогда не пошла с ними).

 

К сожалению фото-доказательств нет. Хотя могу сфоткать наклейки и пару игр из Макдона.

Изменено пользователем Ann/Nick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь знает, есть ли что-нибудь связанное с Соником в San Francisco?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в Коломне в макдоне пару игр купила ну и соот игрушку. Само обидное что часть игр для плейстешн, а умя ток комп. Жаль дримка сдохла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
само обидное что часть игр для плейстешн,

Так существуют же эмуляторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня стоял на остановке, чтобы уехать с универа, там рядом киоск с дисками кино, сериалов и мультфильмов. Смотрю-среди мультов-знакомые слова! Sonic Unleashed! Но почему то обложка была НАСТОЛЬКО выцветшей, что он был нарисован в цветах фильма "Город Грехов" или комиксов Макс Пейн2. К тому же, настораживала надпись "Часть 1"(видимо пираты собрались выпускать дополнения лол) на черном торце коробки. Хихикая, я попросил продавца показать мне этот диск поближе. И что бы бы думали? Правильно! Икс, первые два

 

сезона. Но не только на этом нам сообщает короткая справка на том же самом угольно-черном фоне с разводами. Пираты обнаглели так, что приложили СПРАВКУ С ВИКИПЕДИИ о том, что 3 сезон не был показан в Японии! Плюс еще арт Соника в стиле СА, или Адвансов.

 

Это типа как "мы старались, писали вам оригинал в Японии с телека, но с третьим сезоном нас обломали, извините...". Так что, имейте в виду, уважаемые самопереводчики Икса: какой-никакой, а сериал пираты уже выпустили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

crystallize, во первых, это не новость. У меня есть обе части, и на обоих одинаковые скрины и описание. А 3 сезон И ВПРАВДУ не был показан в японии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я знаю, что не был показан. А там какая версия икса записана? С каким качеством?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
post-1378-1237281221_thumb.jpg - не совсем Соник, но всё же... бродил по городу Майлз у нас, точнее по центру города, вроде как что-то рекламировал. Правда хвост у него был один. А ещё раньше Соник стоял возле одного из магазинов видеоигр, но это было года три назад и фотографий не осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lol а куда делся второй хвост

Изменено пользователем Нейтрал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Воздушный шар.

 

2.Оч много всяких геймов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(оффтоп)Хвост сожрал соник с эггманом.(оффтоп)

В екатеринбурге куча всяких Торговых Центров.

В одном из них в каком-то магазине был баннер Соник Анлишид.

Вот и все что у нас есть((((

З.Ы. тейлз ещо и без перчаток о_0

Изменено пользователем Cooler777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это русский Тейлс XD

 

прежде всего хочу отметить, что Болгар - КРАЙНЕЕ местечко... ему перепадает минимум всего, так что Соник на базаре под крышей, где продают (якобы) игры - это что-то сверхъестественное, и я его не замечала года два XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я был маленький, у меня была майка с Соником. Соник Спинболл там был нарисован. Но мы её кому то отдали).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давайте выкладывать фоты из вашего города где хоть как изображен Соник или Герои из него. 

 

Сегодня проходя мимо уже 1000 виденного мною здания я увидел в нем новый магазин детской одежды. И знаете как он назывался? SONIC! внизу  можете посмотреть фотографии. Честно говоря я чуть не  уписался от радости, думал там одежду с ним продают, Но к моему огромнейшему разочарованию там была просто одежда, детская, маленькая...... O_O Но сам факт того что такой магаз с ТАКИМ названием есть в нашей дыре как Астана, очень радует!

 

Iblzgoxrr3.jpg G4i6IsRb4z.jpg 

ИЗ СТАЛИЦЫ КАЗАХСТАНА?

 

ИЗ СТАЛИЦЫ МОЕЙ РОДИНЫ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×