Перейти к содержимому
Мерилин

Лентяево

Рекомендуемые сообщения

Глупый сериальчик. Но мне кажется, что это всё-таки стёб...всё как-то до того не серьёзно, что кажется, создатели приколоться решили))

А вообще, есть пара прикольных моментов О___о *ивзращенка* И некоторые прикольные фразы (в основном в адрес Спортакуса)) "Синий качок", напримерХ)

Ну а куклы противные...ничего не скажешь...могли бы получше сделать, что ли...

Актёры играют не очень. Особенно меня бесит девчонка - Стефани. Мне кажется, или она пытается подражать анимешным эмоциям?

Но вообще, сам сериал, как таковой, меня не бесит) Смотрю, чтобы напряг снять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это пооооооолная туфта. Все наиграно и дебильно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полная дребедень,посмотрел пару раз,на всю жизнь насмотрелся,персонажи мне не очень нравятся.Актеры играют ужасно, сюжет слишком банальный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитав ваши мнения, я хочу задать вам вопрос: а до вас не доходит, что сериал был создан для детей более младшего возраста, чем вы, а не для 12-16 летних подростков? о.О Мне очень даже. Он добрый, никакого насилия и крови, есть добро и есть зло- то что нужно для маленького ребёнка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не нравится. Как-то не оригинально да и сделано плохо: неудачная попытка совместить игру кукол и живых людей, причём сами люди играют "как куклы", плохо.

Детишкам маленьким смотреть можно, нам нет. На них и рассчитано.

 

Блин зачем весь Джетикс забили всей этой детской дребеденью? Для этого-же Джетикс Плэй имеется, зачем на сам Джетикс-то это запускать? :)

Изменено пользователем MAGNESS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почитав ваши мнения, я хочу задать вам вопрос: а до вас не доходит, что сериал был создан для детей более младшего возраста, чем вы, а не для 12-16 летних подростков?

 

Конечно же приходило) но все равно этого добра на джетиксе и без лентяево хватает.Раньше на джетиксе было много хороших мультов таких как Соник,Шаман Кинг...а сейчас там все забито всякой ерундой,преддназначеной для "более младшего возраста" достало уже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Следует заметить что Соник и Шаман это аниме :) ДА что говорить даже WITCH и эти чувачки которые с монмтрами борятся лучше чем это лентяево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тупизм полнейший. Бред наркомана. Назови как хочешь суть одна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мульт расчитан на более младший возраст.В этой категории он более-менее нормальный.Но для меня-детский,наивный,глупый,плохо сделаный мультик.Я его даже не смотрела.Точнее смотрела,только пару минут,на больше меня не хватило.Просто по рекламе видно,какой это мульт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Следует заметить что Соник и Шаман это аниме :shout: ДА что говорить даже WITCH и эти чувачки которые с монмтрами борятся лучше чем это лентяево.

 

Даже Winx "Vista" лучше XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственное, за что мне нравится Джетикс - за Наруто. Пусть и искажённый. И за Тотали Спайс. Но Лентяево - это извините. Особенно рекламная песенка про энергию. Так все и побегут морковкой запасаться. >_< *поднимает с пола прохождение Wizardry 8*

Выношу приговор - Лентяево в печку!

А WITCH не трогать! Французы постарались и создали шедевр, который даже мальчишки у нас в школе по СТС смотрели.

Изменено пользователем Dasha the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тупо немного,хотя есть и хорошие моменты.

 

Следует заметить что Соник и Шаман это аниме =) ДА что говорить даже WITCH и эти чувачки которые с монмтрами борятся лучше чем это лентяево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, это явно для детей . Но неужели создатель этой дребедени - Магнус (веселенькое имя, он че - из Вахи?) Шевинг думает, что дети настолько тупые?

Маленьким тупо тыкают в нос и пишут, что им надо делать. Необходимо скрывать это под сюжетом и юмором, и так детям будет интереснее. Так это сделано в "Смешариках".

Я периодически клепаю в мозгу пародии на сюжеты(особенно на песни) этого мульта под Вархаммер. Получается вот что:

 

Зайди в Око Ужаса,

Наш ужасный городок!

Злой Кэлгар свой готовит план,

Но Аббадон его убьет!

Фабий Байл приедет к нам,

И сразу всех убьет друзей!

Кхорн, Тзинч, Слаанеш, Нургл,

И Малал -

Жертвуй душу им скорей!

Да-да-да! Ты в Оке Ужаса!

Хуже места тебе не найти!

Бьются насмерть все в Оке Ужаса,

И демоничество вас ждет в пути!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще не смотрела. да и по рекламе всё понятно, что этот сериал для людей не старше 3 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Стефани на Сакуру похожа...)

 

Вобщето смотреть можно!

НО! Какой они травы накурились шобы сделать в сериале 3(!) актёра???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела немного, жутко не понравилось O_O Это ИМХО бред бредовый, аффтары курили суперкрепкую траву. Музыка там отвратная, исполнение тоже...

Изменено пользователем Ksu-chan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большой пирожок уходит к Симмоусу, за то что когда-то указал мне на битмап "Cooking by the book" в osu!, песенка замечательная. Сам сериал я не смотрел, и возможности нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Стефани на Сакуру похожа...)

 

Вобщето смотреть можно!

НО! Какой они травы накурились шобы сделать в сериале 3(!) актёра???

Мне тоже так показалось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это просто бред сумасшедшего. дин раз наткнулся на него, так после вступления у меня мозг чуть не отказал и я телик вырубил. Так что те, кому дорога ваша психика, то не смотрите эту чушь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первый раз увидел это чудо, когда был в гостях у своей девушки в другом городе, ибо у меня кабельного телевидению нету. Честно говоря, глядя на это нечто, мозг неимоверно стремится разлететься на молекулы, поскольку такой концентрации глупости и розовых соплей не достигал еще ни один проект на телевидении. С легкой руки данное произведение массовой "культуры" можно поставить в один ряд с уже полюбившимся всем Домом2. t^_^ Ф топку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я наткнулся на этот брад случаянно во время одного из листания каналов(Мути), учитывая, что я сидел скристив ножки рядом с теликом на полу, так увидев там одного "розового слоника" я убежал в другую комнату и от туда доносились вопли "Уйдите от сюда Демоны!"

 

Так что можно моментально заключить, что это бред сопливо_фанатичного_цивила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, а вам лет сколько? Это просто гениально-обсуждать взрослым людям сериал для трёхлетних детей. А, ещё при этом говорить, что он тупой. Давайте ещё пообсуждаем Телепузиков и Улицу сезам, нэ? Самим не смешно или уже для набивания постов скатились до таких тем???

Автору создания: по-вашему, на цысе сидят трёхлетние дети, чтобы это осуждать? Хотя признаю..Раз тема имеет аж две страницы, то кому-то это интересно...

Ущипните меня...........................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не сказала бы, что смотрю этот сериал...хотя что там-я его не смотрю, но переключая каналы, в особенности с утра, оставляю это чудо фоном. Хоть какой-то заряд энергии......малолетней и непосредственной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот зря вы так люди.

Я со своей 6тилетней сестрой смотрела это шоу.Конечно нам,взрослым и подросткам оно покажется маразмом,но для малышей это самое то.

Оно поучительное,учит малышню быть доброй,дружной,энергичной.По мне так лучше малявки смотрят это,чем уродливые американские мультики с шлачным юмором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел пару раз. Неплохой мультик в отличие от многих других, идущих по Джетикс. Добрый и весёлый. Особенно мне понравилась Стефани, она очень милая.

Ещё помню раньше показывали хороший мульт "Жизнь с Луи". Там хоть посмеяться можно было. А такие мульты, как Наруто, Ведьмы и т. д., это действительно полный бред, от них только тупеешь. Смотрят их либо дети, которым лишь бы что-нибудь посмотреть, либо задроты.

Вот такое моё мнение по этому вопросу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×