Перейти к содержимому
Rain

Mirror's Edge

Рекомендуемые сообщения

на pc перенесли она выдет в январе у кого есть бокс и соня 3 уже гамают

Изменено пользователем Marlos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В России она выйдет 16 января 2009 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-а... когда-то давно, еще наверно в октябре\ноябре, по MTV шла передача... Виртуалити, что-ли. И там показали трейлер игры в рубрике демо... ролик конечно впечатлил, а когда еще я узнал, что игра посвящена паркуру (не фанат сего вида), но от первого лица поиграть не проч, почувствовать как оно...

 

 

В начале декабря, мой друг скачал демку(PS3) и позвал меня поиграть(ну и похвастаться, не без этого t^_^). Как не которым известно, демка включает в себя: Хистори,Тренировку и 1 уровень игры. Как мы только запустили игру, зазвучала очень приятная мелодия(а.к.а. саундтрек), послушали немного и решили запустить игру. Тут идет ролик, тот что показывали по телевизору(трейлер), посмотрели дальше пошло обучение... оно довольно простенькое, но так увлекательно. Этот эффект, адреналина, ваще весч... звуки, сама атмосфера города и эффекты мира, так и вводят будто это ты скачешь по крышам с пакетом, убегая от копов. Не знаю как на Хbox 360, но на PS3 когда бродишь по трубе\балке, надо геймпадом держать баланс... очень удобно tO.o Меня в игре(и не только в ней, тойже GTA VI) огорчило, мне как не консольщику , что обзор идет правым стикером\аналогом, а движение левым( т.е. вообще не привычно стикером управлять).Но дело не в этом, обучение пройдено... дальше идет предролик к 1 уровню и дальше сам играешь, очень увлекательно.Повторюсь, реально получается, что ты встаешь на место главной героини Faithю...жаль конечно, уровень быстро пройден, но удовольствия куча)))

 

Далее, в этот понедельник, этот же приятель, уже приобрел целую игру. Сейчас находимся на 4 уровне...

В общем, игра единственная в своем роде и не зря ей дали несколько наград :3

 

 

В России она выйдет 16 января 2009 года.

 

олол, што?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тойже GTA VI

 

Нет, вот это лол, што))

 

По сабжу - играл у друзя на боксе.

Штука хорошая, геймплей затягивает. Я даж уходить от друга не захотел tO.o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А... ты про ПК, а я думал вообще не вкурсах и через посты читаешь, что она не вышла и тп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел трейлер и прохождение демы: чуть не умерь от зависти к консольщикам. Куплю игру обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, если в ней заменить главную героиню на Соника, а ментов-на роботов, то получится Анлишед.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играла в демку. Поняла, что паркурщик из меня никакой. В особенности никак не могла прицелиться и прыгнуть прямо на трубу. И проблемы с балансированием на трубах. Стрельба отвратная (но я думаю тут можно и без неё обходиться). Стиль у игры приятный. Хотелось бы жить в таком городе :) В остальном нужно привыкать. А когда уже привыкнешь и более менее выучишь уровень - вот тогда начинают твориться чудеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Играла в демку. Поняла, что паркурщик из меня никакой. В особенности никак не могла прицелиться и прыгнуть прямо на трубу. И проблемы с балансированием на трубах. Стрельба отвратная (но я думаю тут можно и без неё обходиться).

Без неё нужно обходиться. за уровень без стрельбы/всю игру без стрельбы дают ачивки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, бравые пиратцы этой ночью выложили на бухту мультиязычную PC-версию, а ну быстро все побижали котцчать, я уже :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, не учел я то, что при прохождении получу все ачивки. Ну чтож будем проходить, по новой t:.

 

P.s. не знаю как везде но у нас будет 19 января...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже русская версия вышла от EA игра интересна только бесит что иногда незнаеш куда идти.

Изменено пользователем Marlos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал, установил, поиграл. Mirror's Edge велик.Когда не знаешь, куда идти, стоит подумать (или послудать Мерка) и оглядеться.

Единствены вопрос. на компьютере, куда собирался устанавливать, ника не ставился daemon. Пришлось взять и тупо перенести директорию игры. Все хорошо, но где-то в реестре, видимо, потерялись данные о локализации, поскольку была игра на русском, стала на английском. Это можно попроавить в меру бескровным способом?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как человек, который еще не приобрел себе PC версию, на это сказать ничего конкретного не могу. Может попробуешь переинсталить? Или брать ту директорию которую сам задает, чтобы не путаться. Или же тот же ДТ, удалить и опять поставить.

 

P.S. я в таких делах нуб =Р

P.P.S. *что при прохождении получу не все ачивки*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ветка для возвращения великого и могучего. Не забудьте только поменять пути на свои.

 

Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\EA GAMES\Mirror's Edge]
"DisplayName"="Mirror's Edge™"
"CD Drive"="E:\\"
"ProductName"="Mirror's Edge™"
"Folder"="C:\\Users\\Иван\\Documents\\EA Games\\Mirror's Edge™\\"
"Install Dir"="D:\\Downloads\\Mirror's Edge\\"
"Installed From"="E:\\"
"Locale"="ru"
"Language"="Russian"
"Patch URL"="http://www.mirrorsedge.com/DLC"
"Product GUID"="{AEDBD563-24BB-4EE3-8366-A654DAC2D988}"
"Suppression Exe"=""
"Registration"="Software\\Electronic Arts\\EA Games\\Mirror's Edge\\ergc"
"ContentID"="mirrors_edge_eu"
"Version"="1.0.0.0"

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\EA GAMES\Mirror's Edge\1.0]
"DisplayName"="Mirror's Edge"
"Language"=dword:00000010
"LanguageName"="Russian"
"ProgramGroup"="C:\\Users\\Иван\\AppData\\Roaming\\Microsoft\\Windows\\Start Menu\\Programs"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашибись игра,9.5 баллов!!! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зашибись игра,9.5 баллов!!! :fans:

 

Доо... пол игры доставляем письма и за тем убегаем обратно... ващее.))) (про остальную половину отписаться не могу ибо забросил диск нафиг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел трейлер. Для меня не очень...

Изменено пользователем SonicTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... играю в лицензию как бы от софт клаба, всё понятно и адреналина в игре очень хватает когда по пятам бегут с полсотни копов и надо быстро принимать решения t^_^

"Тот самый" знаменитый прыжок с крана уже состоялся. Как будто сам прыгал, чесслово)

 

P.S. Если не знаете куда идти, есть чудесная кнопочка L Alt (левый Alt), которая покажет направление :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие блин письма? t^_^ ты вообще в игру не играл похоже! :)))))

Сам ждал, прошёл быстро, очень короткая... Но сразу после прохождения появилось желание перепройти сразу-же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра супер, Dice молодцы. s8].png Давно уже в такие игры не играл, затягивает ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C час назад прошёл. Игра правда довольно короткая, но возникает желание пройти ещё раз ^^*

 

Ни у кого ни разу не было тупиков в прохождении?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня были, по части поездов... просто не допрыгивал =Р Так же тупил с Кранами, думал надо забраться на второй и обратно прыгнуть на крюк(ну в 2д версии можно по крюкам прыгать), но увы а дверь то рядом была xDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная игра, я считаю. Очень жаль, что такая короткая... Даже на харде не очень много времени требуется... Надо сказать, игра не балует, lAlt далеко не всегда помогает, нужно включать голову ) Особенно из тупиков для себя отметил один момент: при прохождении на харде на корабле есть комната, набитая трубами... Большинство из них совершенно бесполезны, но есть одна нужная, её очень легко заметить, если есть зрение бегущего и она красная, но без него мне очень много времени понадобилось для мотания туда-сюда по комнате, пока не заметил её )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на видеокарте Нвидиа 6600 и оперативке 512 мб игра сможет зароботать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня были, по части поездов... просто не допрыгивал =Р Так же тупил с Кранами, думал надо забраться на второй и обратно прыгнуть на крюк(ну в 2д версии можно по крюкам прыгать), но увы а дверь то рядом была xDD

О да... с поездами вообще нечто)) Фразу Мерка "Поезда, Фейт, попробуй поезда" я слышал по меньшей мере раз двадцать)

 

Концовка и правда очень слабая, я до последнего думал, что после десятка спецназовцев, уставшей и израненой Фейт придётся сразиться с Джекнайфом...

А Целеста исчезла без следа... Так что начало второй части видимо будет означать её триумфальное появление...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два раза проходил на норме ,но вот как то второй раз проходить сложнее что стало ,толь ты уже голову не ломаешь куда тебе идти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Занятное видео какого-то трейсера, выполненное в стиле игры.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра хороша судя по скринам и геймплейным видео на ютубе, но поиграть я в неё не смогу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×