Перейти к содержимому
Will

Earthworm Jim

Рекомендуемые сообщения

Не растрясу,они железные.) .Мне и канселд версии с 3 мя уровнями хватает.

Да насчет графы....ЭТО ПСП ЧУВАК....а не ПС3.нормальная там графа,если еще учитывать что это демка.....да и уровни теже...и принцип тот-же...так еще чего надо то?)

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно скачал 3Д-версию на N64 на Romhustler. Впечатления очень разочаровывающие:

1. Все миссии теперь разворачиваются на отдельных подуровнях, каждый размером с экран. С него надо выйти.

2. Конечная цель свелась к поиску определённого числа золотых вымён.

3. Наши друзья-Сопли (Слизнячки) служат только для декорации.

4. Врагов стало очень мало. Часто для перехода на следующий экран надо УБИТЬ 1 ВРАГА!!!

5. Ролики, объясняющие суть игры только текстовые (и это на 64-битке?!,даже на 16-битке были ролики с голосом, кто забыл: проверьте начальный ролик к Jurassic Park на SNES)

P.s. А ещё меня интересует ваше мнение, на какой платформе Джимми получился лучше всего? Он же был и на ДОСе, и на Мегадрайве, и на 1-ой Соне. Я лично считаю: 1-й червяк - на MegaCD (дополнены и расширены уровни, есть новые, +система паролей, ещё и музыка в мп3);

2-й же - на Saturn (была такая 32-битка): версия, как на 1-й Соне, но улучшен битрейт музыки+немного быстрее загружается и идёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ухх, скачал недавно саундтрек обоих частей в современной обработке. Кайфую. tO.o Все же оригинальная дилогия просто гениальна.

 

Кстати, вот что написано в Википедии:

Компания Interplay официально сообщила о разработке продолжения знаменитой приключенческой серии Earthworm Jim. Очередная часть этой игры выйдет под чутким руководством создателя данной интеллектуальной собственности Дугласа ТенНэйпла.

 

Одновременно с разработкой новой игры ТенНэйпл примет участие в создании нового сериала и полнометражного компьютерного мультфильма, которые должны возродить популярный в 90-х бренд.

 

Точные сведения о платформах, для которых создаётся игра, сроки выхода и другие детали пока не разглашаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень интересно еще и в 3д небось

 

Надеюсь в списке платформ будет ПК.

 

Не умею писать длинные посты tO.o

Изменено пользователем DaNetNavern0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл на сеге в 2д части очень понравились. Затем вышла на ПС 3д не оценил игры.

Изменено пользователем Roknsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я играл во всё, что можно:

EarthWorm Jim - очень классная игра

EarthWorm Jim Special Edition - таже первая часть, только улучшена графика + CDaudio + доп. уровни

EarthWorm Jim 2 - куча драйва и смеха

EarthWorm Jim 2 для Сатурна - прям как на ПК

EarthWorm Jim 3D - сильно разочаровала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Между прочим, после Джима 3Д вышла еще одна игра - Earthworm Jim: Menace 2 the Galaxy, на Гейм Бой Колор. Однако игра тоже провалилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё тут есть три комикса на русском, и плюс один про Зловреда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я играл во всё, что можно:

EarthWorm Jim - очень классная игра

EarthWorm Jim Special Edition - таже первая часть, только улучшена графика + CDaudio + доп. уровни

EarthWorm Jim 2 - куча драйва и смеха

EarthWorm Jim 2 для Сатурна - прям как на ПК

EarthWorm Jim 3D - сильно разочаровала

Special Edition??? Ух ты круто. А где её можно скачать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
EarthWorm Jim 3D - сильно разочаровала

 

"Earthworm Jim 3D" - игра от других авторов, не тех, что делели оригинальную дилогию. Сюжет "Earthworm Jim 3D" базируется не на сюжете двух предыдущих игр, а на сюжете мультсериала (в котором многое по другому). Так в "EWJ 3D" щенок Питер - лучший друг Джима, хотя по сюжету оригинальной дилогии, он просто инопланетная собака, с которой Джим пересекался когда высаживался на его планете (в первой игре - при аварии на ней, во второй - при погоне за Пси-Крау, который захватил щенков). Джим в "EWJ 3D" при первом разговоре со священной коровой говорит, что ему поможет Великий дух червей, божество из мультсериала, которого не было в играх.

 

"Earthworm Jim: Menace 2 the Galaxy" - игра полностью основанная на мультсериале, эксклюзивно для Game Boy Color. Там злодей - Злой Джим из сериала. И королева, убитая в первой части, жива (как и в сериале).

 

P.S.: Tails With BFG, посмотри "Специальное издание" здесь - http://www.old-games.ru/game/109.html (я здесь качал, правда здесь у меня звука нет :nyam: ).

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Earthworm Jim 3D" - игра от других авторов, не тех, что делели оригинальную дилогию. Сюжет "Earthworm Jim 3D" базируется не на сюжете двух предыдущих игр, а на сюжете мультсериала (в котором многое по другому). Так в "EWJ 3D" щенок Питер - лучший друг Джима, хотя по сюжету оригинальной дилогии, он просто инопланетная собака, с которой Джим пересекался когда высаживался на его планете (в первой игре - при аварии на ней, во второй - при погоне за Пси-Крау, который захватил щенков). Джим в "EWJ 3D" при первом разговоре со священной коровой говорит, что ему поможет Великий дух червей, божество из мультсериала, которого не было в играх.

 

"Earthworm Jim: Menace 2 the Galaxy" - игра полностью основанная на мультсериале, эксклюзивно для Game Boy Color. Там злодей - Злой Джим из сериала. И королева, убитая в первой части, жива (как и в сериале).

 

P.S.: Tails With BFG, посмотри "Специальное издание" здесь - http://www.old-games.ru/game/109.html (я здесь качал, правда здесь у меня звука нет t^_^ ).

Спасибо :nyam: . Меня немножко поразил объём образа в 300 мб bl>:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анонсирована Earthworm Jim 4

Выйдет только на Intellivision Amico, которая появится на прилавках 15 апреля 2021 года, но есть возможность порта и на другие консоли. Разработкой занимаются те же люди что и делали прошлые игры. Из подробностей пока только известно о локальном мультиплеере на двоих игроков.

 

Ну, будем надеяться, что будет временно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Undergrizer сказал:

Анонсирована Earthworm Jim 4

Если я не ошибаюсь, она уже сто лет, как анонсирована. Сегодня нам просто впервые показали саму игру.

Что до самого видео: сложно что-то сказать, но фоны какие-то уж очень светлые и яркие, чего в предыдущих играх про червяка Джима с его мрачными тонами не наблюдалось. Но, может, с игровым процессом и атмосферой разработчики не подведут. Одно только действительно настораживает — если игра будет эксклюзивом Intellivision Amico, то это во всех смыслах провал: очень сомневаюсь, что приставка будет востребована (следовательно, игра провалится в продажах, даже если получится удачной), да и я всё же не смогу покупать десятки консолей ради каких-то одной-двух конкретных игр (это уже удел коллекционеров, которых, будем честны, на общем фоне мало).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, MCior сказал:

Если я не ошибаюсь, она уже сто лет, как анонсирована. Сегодня нам просто впервые показали саму игру.

Вряд ли это "сама игра". Тут в основном анимация бега на простом фоне и под старые звуки. При том, что саму анимацию бега (без фона) показывали уже давно. Видимо, им надо показать, что они что-то делают, но показать пока нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще, плохо представляю себе Джима с управлением от той консоли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×