Перейти к содержимому
Tibernatus

Доктор Кто

Рекомендуемые сообщения

Начала смотреть обновленную версию сериала где-то... месяц назад? Наверное, так. В итоге на данный момент мне осталось отсмотреть только шестой сезон.Что я могу сказать? Великолепная вселенная с великолепными персонажами, сюжетами и стилем. Полюбить всей душой очень легко. Что со мной и случилось, собственно. Из трёх Докторов больше симпатизирую Девятому и Десятому (Десятому чуточку больше всё же — из Дэвида харизма так и хлещет!), к Одиннадцатому всё привыкаю, но с каждой серией отношусь всё теплее и теплее. Всё же Мэтт тоже неплохой актёр, хотя на мой взгляд, ему слегка не хватает эмоциональности. А вообще, Доктор — его таких много и он такой один-единственный и неповторимый. Весёлый, отважный и гениальный. Поэтому мой любимый Доктор — просто Доктор. =)

 

Кстати, тут ещё кто-нибудь смотрит Шерлока? Потому что в серии про Собаку Баскервиллей на фоне в одном моменте можно углядеть кое-что интересное...

tumblr_lxi5x25EW41qf418uo1_500.png

tumblr_lxi5x25EW41qf418uo2_500.png

 

 

Всё же у Моффата мозг изнутри больше, чем снаружи :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё же у Моффата мозг изнутри больше, чем снаружи :D

Что было доказано на Doctor Who Official Convention:

post-2749-0-45520400-1332839417_thumb.jpg

 

В "Шерлоке" я ТАРДИС так и не разглядел, но не удивлюсь, если Мофф и Гэтисс действительно её вставили туда, чисто поприкалываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, тут ещё кто-нибудь смотрит Шерлока? Потому что в серии про Собаку Баскервиллей на фоне в одном моменте можно углядеть кое-что интересное...

tumblr_lxi5x25EW41qf418uo1_500.png

tumblr_lxi5x25EW41qf418uo2_500.png

 

 

Всё же у Моффата мозг изнутри больше, чем снаружи :D

 

:D :D :D

Недаром постоянно "Шерлока" кроссоверят с "Доктором")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, что-то мне все нахваливают этого Доктора Кто. Как думаете, стоит посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, что-то мне все нахваливают этого Доктора Кто. Как думаете, стоит посмотреть?

А что ты ожидаешь услышать в ответ от завсегдатаев этой темы? (troll)

В самом деле, шикарный сериал. Чудные персонажи, потрясающая атмосфера и почти 50-летняя история. Короче, врубай и смотри.

Изменено пользователем Tibernatus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:D :D :D

Недаром постоянно "Шерлока" кроссоверят с "Доктором")

Ну так!

http://spyrothefox.d...rites/#/d4avdx7

Народ, что-то мне все нахваливают этого Доктора Кто. Как думаете, стоит посмотреть?

Конечно, смотри. Тебе стоит начать с первого сезона обновленного сериала, вроде бы 2005 год, где роль Доктора исполняет Кристофер Экклестоун. Но только одно условие, очень важно: смотри сериал в оригинальной английской озвучке с русскими/английскими субтитрами. Можно найти в онлайне Вконтакте, либо скачать с торрентов.

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела шестой сезон. Ну что я могу сказать...

 

 

tumblr_lptfnkl3B41r1tw5ro1_500.jpg

 

 

Я, конечно, совсем не против сюжетных твистов и всяческих хитросплетений, даже наоборот, но... этот сезон был ими перегружен, как по мне. Это здорово, что сериал заставляет человека напрягать мозг, чтобы разобраться в происходящем, но проворачивать такое в каждой серии — это чересчур. Вот были с прошлыми Доками серии от того же Моффата: про Пустого Ребёнка, про Мадам де Помпадур, про Плачущих Ангелов, в конце концов. Они смотрелись увлекательно и интересно, но не сносили крышу очередной сверхинтригой или чем-то вроде того. Как-то скучаю по сериям вида классических приключений. Бывают, конечно, серии, подобные им, но они всё равно как-то тяжеловаты для восприятия. Хотя, наверное, это сугубо моё впечатление. В любом случае, не поделиться не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно начал смотреть. 10 и 11 Доктора rocks!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно начал смотреть. 10 и 11 Доктора rocks!

А как же 9-й? По-моему, он тоже отличный. :) Жаль только, раскрылся совсем мало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль только, раскрылся совсем мало...

В этом и причина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел первый сезон перезапуска. В целом, несмотря на мильёны всяких доставляющих нелогичностей, сезон очень порадовал, и в первую очередь как раз Доктором-Экклстоном. Пока что сравнить его я могу только с Десятым-Теннантом, но уже могу сделать вывод, что Девятый-таки по-моему винрарнее, покоряет и характером, и достаточно суровой внешностью при всём личном обаянии. И, конечно, меня очень порадовал хитро завинченный пейринг Доктора и Розы. Жаль, что Девятый есть только в самом начале и быстро исчезает, почти не раскрывшись. Лично я всегда воспринимаю смену актёра-ГГ с огорчением, пусть это и неотъемлемый атрибут сериала.

 

И корявая почеркушка под впечатлением.

ninth_doctor_the_pony_by_jeraldkintobor-d4x59ic.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аналогишна. Помню, сразу после шестого сезона Моффыч сказал, что первая серия седьмого будет похожа на "Die Hard" ("Крепкий Орешек", с Брюсом Уиллисом который). Вот, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охренеть.

 

Трейлер шикарен до невозможности. Гиллан от сезона к сезону все краше и краше, Дарвилл форева лапочка, а Смит просто прекрасен. Ну, собственно, как и всегда

Последний диалог Доктора и Рори мейкс ми соу эксайтед!!! (когда я в последний раз так ждала серии? А, все правильно, почти год назад, когда выходил Летс килл Гитлер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снова я с новостями. Значт так, седьмой сезон стартует 1-го сентября. Показывать будут в 19:20 по Гринвичу, то бишь в 22:20 по Москве. Первая часть сезона состоит из пяти серий. Шестая - рождественский спешл (значит, увидим мы его 25-го числа), его снимают в данный момент. Остальные 7 серий покажут, вероятнее всего, весной 2013. А осенью следующего года будет празднование 50-летия сериала. Ожидаются несколько спешлов, восьмой сезон, куча разных сопутствующих передач (Например документалка Марка Гэтисса "Приключение в Пространстве и Времени) и сопутствующей продукции. Например, специальное издание монополии, которое уже в конце этого месяца падёт на полки магазинов. Кстати, новость про такое же только про зелёного слоника синего ёжика я видел тут, на портале.

 

Ещё чё... Мм, список серий.

 

 

7.01 Прибежище Далеков

7.02 Динозавры на Космическом Корабле

7.03 Город Под Названием Милосердие

7.04 Сила Трёх

7.05 Ангелы Захватывают Манхэттен

 

 

 

И на закуску ещё один чёткий трейлер от BBC America:

 

Кстати, если вдруг кто захочет посмотреть серии прямо в момент их трансляции на BBC One, можете зайти сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моффат — наркоман поехавший, и это комплимент.

Очень классная серия. И очень трогательная :'(

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Дядя Моффат - ай-ай-ай..." :D

Я того же мнения, его сюжеты крайне своеобразны, при этом, зачастую, реально трогательны и безумны одновременно. Мне "Прибежище Далеков" очень понравилось."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заценила сегодня серию. БОЖЕ МОЙ ЭТО ПРЕЛЕСТНО, чертовски мило и трогательно. Операторы сезон от сезона все лучше. Доктор какобычно лапушка, а еще мне весьма понравилась Освин (как они собираются ее спутницей вводить только не понятно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя реакция на вторую серию, вкратце: AWWWWWWW YEEEEEEEEEEEAH

 

Момент с удиранием от пары роботов верхом на трицератопсе был шикарным донельзя, да и вообще серия была полна классностей-разве что расправа над главным злодеем была несколько не в духе Доктора-но, может, он был немножко не в настроении Х)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бвахахах. Наконец-то я дождалась яоя от доктора. >8D

Бедный Рори... Это хорошо, что Эми не видела этого.

 

Трицератопс порадовал жутко. Как и птеродактиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Динозавры на Космическом Корабле" это просто нечто. :) Я был уверен, что это нечто нелепое и даже нудноватое... А ведь фиг! Эта серия вызвала бурю эмоций. Особенно, вот честное слово, понравилось как Браян пил чай. Кто смотрел - тот поймёт, это было шикарно. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таки да, я тоже ждал сравнительного проходняка (не такой крути по сравнению с основной массой-вроде серии про Черную Метку из прошлого сезона), но получилось...

 

Весь бронтозавр (а особенно поездка на нем), отстрел хищных динозавров из шоковых транквилизаторных ружий, отец Рори, сцена с чаепитием на краешке ТАРДИС, пара роботов-комедиантов и многое другое - состояли из вина чуть менее, чем полностью. Ждем, чем же окажется история про киборга на Диком Западе, угумс

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне унылый рождественский эпизод, только в конце произошло что-то якобы интересное, не знаю смогут ли они развить идею.

Если честно я даже сначала и не узнал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне уже очень нравится Освин, но эпизодинка таксибе. Однако трейлер весенней половины сезона выглядит оооочень заманчиво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень понравился рождественский эпизод. Настоящее уныние было год назад в "The Doctor, the Widow and the Wardrobe". :)

Трейлер зажигательный. Вот он, на всякий:

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Премьера новой серии "Колокола Святого Иоанна" состоится 30-го Марта в 18:10 по Гринвичу.

Новый трейлер второй части седьмого сезона.

 

 

А также отрывок из "Колоколов".

http://www.youtube.com/watch?v=7Q3stQteOKw&feature=player_embedded

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Премьера новой серии "Колокола Святого Иоанна" состоится 30-го Марта в 18:10 по Гринвичу.

Новый трейлер второй части седьмого сезона.

 

А также отрывок из "Колоколов".

 

Первый трейлер многообещающий. Кажется наконец какой-то внятный сюжет появится.

Удивился, что они используют этот трек, буквально недавно слушал альбом)

Изменено пользователем Rage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, возможно не все ещё видели постер девятой серии. Она будет через неделю.

Марк Гэтисс решил порадовать зрителей русской подлодкой, на которую нагадили напали Морские Дьяволы (Монстры, между прочим, из "классических серий". Как, кстати, и Великий Интеллект.).

post-2749-0-78060900-1365170429_thumb.jpg

 

 

 

В эту субботу - "The Rings of Akhaten". Первый шаг Клары к звездам. По трейлерам и анонсам - очень уж похоже на "The End of the World" и "The Beast Below" одновременно. К тому же, говорят, там есть что-то от "The Fires of Pompeii".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×