Перейти к содержимому
Alex2beta

Sonic trapped

Рекомендуемые сообщения

sl;) так вот,соник попал в ловушку эгмана,и соник потерял его всю силу,и чтобы соник вернул обратно его скорость

сонику нужно найти все контэйнеры чтобы уничтожить эгмана план от захвата моубиус!пока игра бета,в полной версие будет:

босы,

эфект блур,

играть Тэйлзом,Наксом(и может Шедо и Сильвером)

бонус уровни и чтото другое......

в каждом уровне есть один контэйнер,в игре вам нужно найти все контэйнеры,каждый уровень будет делатся трудней....

ой да!вот с 4 уровнеми бета вот

Изменено пользователем Alex2beta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На удивление играбельно, но :

1.) Нафег тут кольца если даже нет очков ?

2.) Надеюсь сюжет будет не в отдельном txt файлике ?

3.) Облака бесят.

4.) Когда прошёл 4й зал - выбросило с ошибкой Fatal Error - так и должно быть ?

5.) Слишком просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тож прошёл все 4 уровня, помоему вполне нормальная игра, только меня взбесило что когда разгоняешься, жмешь кнопку чтоб остановиться, и он весело летит в стенку и все сначала sl;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну инерция в сонике тоже не лишняя, вобщем игра действительно интересная, меня затянула^^ думаю кольца будут засчитавыться позже, покрайней мере счётчик уже есть, прошёл также всё что есть и вот что хочю сказать, незнаю может это из-за неродных драйверов видюхи(ну как обычно валим всё на драва) но у меня первый уровень был с нармальной скоростью, 2-3 заметно притормаживали, а чётвертый наоборот слишком быстрый - облака мелькали с такой скоростью что создалось стойкое впечатление что соник находиться в стремительно падающем эээ.. зале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То же самое и у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И у меня тоже) Думаю так у всех - сама игра грешит)

 

Но она действительно затягивает, несмотря на свою простоту) Хоть меня и преследует чувство, что где-то я видел нечто подобное и возможно на флэше, но это не портит впечатления) Полагаю, в игре появятся сложные головоломки, я прав? А что насчёт ошибки на четвёртом уровне, так это похоже на попытку находясь на последнем уровне перейти на следующий... чем-то похоже на записи в базах данных)))

 

Автор продолжай и улучшай уже имеющиеся уровни, задумка хороша, главное довести её до конца!

 

---------------------

 

Есть одна недоработка, которую не назвали: во втором и третьем уровне нет ограничителей слева и справа. Результат: Соник вылетает за границы экрана, но уровень не перезапускается. Он (Соник) пролетает мимо тригера.

Изменено пользователем ICE_KRASH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На удивление играбельно, но :

1.) Нафег тут кольца если даже нет очков ?

2.) Надеюсь сюжет будет не в отдельном txt файлике ?

3.) Облака бесят.

4.) Когда прошёл 4й зал - выбросило с ошибкой Fatal Error - так и должно быть ?

5.) Слишком просто

1.будут очки просто дай мне время!

2.будет в txt!

3.облак не толька будет.

4.страно?

5.ща зделаю так чтобы не было так просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1.будут очки просто дай мне время!

2.будет в txt!

3.облак не толька будет.

4.страно?

5.ща зделаю так чтобы не было так просто.

1. Ок д0вай. А что насчёт боссов ?

2. Жаль . Хотелось-бы заставки

3. Ну скорость облаков пофиксь и норм ...

4. Угу.

5. Прошёл не разу не умер ) Противники не помешают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделано на Game Makere, ничего другого, кроме спрайтов кольца (слева сверху), телевизора с ботинком Соника и бэкграундов (небо) в игру не добавлено. Всё остальное уже приготовлено на движке, который можно скачать с sonic fan game hq (точное название сайта не припомню). Можно бы было хотябы сместить вид на персонажа, добавить музыку и сделать заставку. Игра, вернее "бета", "сделана" на троечку с плюсом. Плюс за то, что есть хоть какое то желание и опыт работы в Game Maker. Автор, посмотри на МОЮ версию переработки данного движка. Если будет ОЧЕНЬ надо, могу кинуть исходник - я всё равно не собираюсь эту игру продолжать... Во всяком случае сейчас:nyam:

Изменено пользователем ]lNEOl[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если будет ОЧЕНЬ надо, могу кинуть исходник - я всё равно не собираюсь эту игру продолжать... Во всяком случае сейчас:nyam:

если хочеш можеш выложить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, но прежде скажи - тебе понравилось или нет? И ещё: эту игру ты будешь доделывать именно с согласия компании Diadozer, а так как я в ней не один, ответ я тебе дам завтра, когда свяжусь с остальными. В случае согласия перешлю тебе исходник вместе с документацией о том, кто должен присутствовать в титрах)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, но прежде скажи - тебе понравилось или нет?

:nyam: извени но я не знаю если мне понравилось.....когда я открыл (Sonic battle 2 demo) он не открылся....он только зделал систему виснуть....

Изменено пользователем Alex2beta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, жаль... Очень жаль. Но к большому несчастью для тебя выяснилось, что эту игру дорабатывает и продолжает один из моих подопечных в компании, чей никнейм звучит как Blame. Поэтому я не могу сейчас передать тебе её исходник...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:nyam: так вот,соник попал в ловушку эгмана,и соник потерял его всю силу,и чтобы соник вернул обратно его скорость

сонику нужно найти все контэйнеры чтобы уничтожить эгмана план от захвата моубиус!

Я один вспомнил Соник Лабиринт для ГеймГира? &|

 

З.Ы. Хотя тут мало кто знает толком о геймгире t:>_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я один вспомнил Соник Лабиринт для ГеймГира? :nyam:

 

З.Ы. Хотя тут мало кто знает толком о геймгире &|

Я вспомнил t:>_> Но в самой игре ничего похожего нет. И скорость у Соника нормальная ( пусть так и будет ! Не люблю Соник Лабиринт ... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет всем....опять, :nyam: я севодня сделал новою бету,в новой бете добавел:

4 новых уровней,

новый диометор колец (все ещё под разработкой)

 

извените что не могу больше добавить.......

и вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А здесь можно грабить корованы?

Игру оценил, плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я один вспомнил Соник Лабиринт для ГеймГира? &|

 

З.Ы. Хотя тут мало кто знает толком о геймгире &|

 

Озник, мне даже страшно вспоминать эту игру! Лаберинт - самый настояший позор соника. Сорри за оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×