Перейти к содержимому
Hvostik

Rock'n'Cop

Рекомендуемые сообщения

Старый, судя по стилю рисования, мультик. (или аниме, тут даже не поймёшь)

Сеттинг отдаёт киберпанком. мульт про то то, что пацан какой-то потерял память, но зато нашёл жирного кота. Пацанчик то видно из прошлого, о чём свидетельствуют некоторые факты. В общем поскольку делать ему было нечего он пошёл работать к ментам, которые его нашли. Менты занимались тем, что мутузили одного сильно разсрошегося синдиката, глава которого как-то связан с прошлым пацана.

В общем я не могу сказать много, ибо ваще не фига не помню. Могу ещё сказать, что мультике проскакивают не детские темы. в нормальном мульте девушка не скажет: "на день рождения я подарю ему себя" (а ещё монашка бывшая).

PS если на ютубе ввести название мульта, он выдаст несколько эпизодов, но они на немецом все. кто-нить знает где можно на английсом или на русском откапать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ьbersicht

 

"Rock'n Cop" auch "Future Police Urashiman" ist ein 1983 produzierter Anime. Bisher lief er im Deutschen TV nur um 1995 auf RTL2 und umfasst insgesamt 50 Folgen.

Regie fьhrte Kouichi Mashimo.

Erstausstrahlung im japanischen TV: 09.01.1983- 24.12.1983

 

Перемещаю... На будущее - ищем информацию, чтобы не возникало вопросов о том, чем является предмет разговора.

 

(http://animexx.onlinewelten.com/wiki/index.php/Rock'n_Cop)

 

Moved.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит это всё-таки анимэ.

PS Celeroctos ты чё немецкий знаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://vd.reborn.ru/?a=watch&id=15080

украл первую серию. сделал сабы и слил на один видео привод. люди зацените. думаю перевести весь сериал, раз за эти годы никто не взялся.

 

Сабж - название под которым мультик выходил в немеции. поэтому всё сцылки были мне не понятны. Русское название (его я придумал) Урасиман - мусарня будущего

Изменено пользователем Hvostik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неужели никому не интресно?

U maik mi kray

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух, какую темку подняли, однако! Помнится, по Рен-тв показывали сразу по две серии подряд в 6 утра, что хорошо мотивировало меня на поднятие своей задницы в школьную пору и включение телевизора (пульт пребывал в слегка сломанномсостоянии и немного не работал).

 

А вот касательно самого сериала... Олдовенько так, душевно, но, в отличие от Бейблейда, зацепил не так сильно. Не показывая бы его по ТВ в столь удачное время, вряд ли я вообще стал его смотреть. А так... Все, что показано было, все отсмотрел, теперь жалею немного, что на кассеты не стал записывать. (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×