Перейти к содержимому
knuckztve

Axel F's Crazy Frog

Рекомендуемые сообщения

Недавно наткнулся на этот клип. Я удивлюсь, если найду зрителя Муз-ТВ, не видевшего этого клипа.

Ну как вам?

По-моему, офигительная мелодия и не менее офигительный клип. Это ж надо было так, из старой мелодии "Копы Лос-Аджелеса (или как там это кино называлось)" забабахать такую вещь! Не, ну я понимаю, ремикс можно было сделать, но такое! Как говорится "из вишнёвой косточки два ведра варенья"

Но вот только меня кое-что смущает. Жаба сия, именуемая Сумашедшей, блуждает по Интернету уже полгода, причем сама жаба, без клипа, издавая только один звук, коим она пытается изобразить мотоцикл, или ещё какой-то способ передвижения. Значит вывод - Жаба и стёбные звуки появились раньше, чем клип и данный трек.

Такая же бурда и с автором. Говорят, это вообще пацан лет 15-16, решивший постебаться, что он и сделал. После создания трека сего (без клипа), этот пацан кинул своё произведение в И-нет, подписавшись "Axel F". Скорее всего, Аксель - это его имя, а Ф - первая буква фамилии (на ум приходит фамилия Фрог ;D). После недолгих блужданий по всемирной сети, это произведение было замечено ещё одним талантом типа Акселя, что привело к созданию клипа (чем мне нравится исполнение самого клипа - рот жабы в клипе в точности повторяет звуки, которые она издаёт. А не так, как бывает в мультиках - рот открыл, и изо рта повалился прямой поток речи :? ).

Вот, пожалуйста, и результат.

Люди, помогите мне, да и многим нам в этом разобраться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Недавно наткнулся на этот клип.  Я удивлюсь, если найду зрителя Муз-ТВ, не видевшего этого клипа.

Ну как вам?

По-моему, офигительная мелодия и не менее офигительный клип. Это ж надо было так, из старой мелодии "Копы Лос-Аджелеса (или как там это кино называлось)" забабахать такую вещь! Не, ну я понимаю, ремикс можно было сделать, но такое! Как говорится "из вишнёвой косточки два ведра варенья"

Но вот только меня кое-что смущает. Жаба сия, именуемая Сумашедшей, блуждает по Интернету уже полгода, причем сама жаба, без клипа, издавая только один звук, коим она пытается изобразить мотоцикл, или ещё какой-то способ передвижения. Значит вывод - Жаба и стёбные звуки появились раньше, чем клип и данный трек.

Такая же бурда и с автором. Говорят, это вообще пацан лет 15-16, решивший постебаться, что он и сделал. После создания трека сего (без клипа), этот пацан кинул своё произведение в И-нет, подписавшись "Axel F". Скорее всего, Аксель - это его имя, а Ф - первая буква фамилии (на ум приходит фамилия Фрог ^^*). После недолгих блужданий по всемирной сети, это произведение было замечено ещё одним талантом типа Акселя, что привело к созданию клипа (чем мне нравится исполнение самого клипа - рот жабы в клипе в точности повторяет звуки, которые она издаёт. А не так, как бывает в мультиках - рот открыл, и изо рта повалился прямой поток речи :? ).

Вот, пожалуйста, и результат.

Люди, помогите мне, да и многим нам в этом разобраться!

 

Ну, звуки которые издаёт жаба, были гораааздо раньше. Чел один записал.

А эта песня - новая.

Да, клип рульный ;D Но сам видеоклип делал не автор музыки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и я о чём. Клип делался отдельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажецца, что тема зря создана, по скольку тема музыки уже есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клип лоольный ;D Когда в первый рах увидела, немного прибалдела, потом по-дурацки хихикала. И врубала МТV и MCM, чтобы его найти :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня эта лягушка уже совсем достала...

the most annoying thing in the world

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте поменьше боянофф. Они тут не к чему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сначала обьясните, что это за зверь такой "боян" :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боян - в переводе с албанского означает "старьё" т.е. то, что было уже год назад.. ;D

з.ы. а тема и правда зря создана.. :? это можно было обсудить и в "музыке" и в "клипах"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не согласен. Можно и здесь. "Музыка" и так уже перегружена.

На МТV не видел, потому как телек не смотрю. Мне ее отец принес скачанной из Инета. Хорошая вещь, но нового в ней только водео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не согласен. Можно и здесь. "Музыка" и так уже перегружена.

На МТV не видел, потому как телек не смотрю. Мне ее отец принес скачанной из Инета. Хорошая вещь, но нового в ней только водео.

Зато КАКОЕ видео ! :? ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера скачал себе целый альбом с трэками сего исполнителя,был разочарован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что, вобще ничего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроме 2ух трэков ничего больше особенного нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да... Меня особенно прикалывает Lekker Ding Ding mix.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можете сюда скинуть? Или ссылку дать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуй ОТСЮДА.. :?

может ещё можно скачать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что качать-то? там все не по русски...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там надо подождать и смотреть в верхний правый угол, там будут секунды идти, а потом появится надпись типо можно качать ! :)

кстати, вот сайт с хитам лягухи ЗДЕСЬ

там есть информация о том, что 25 числа выйдет новый альбом ! :)

а ТУТ посередине страницы есть приколы с лягухой.. если это можно назвать приколами.. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

25 июля должен выйти новый альбом в Америке, а мы уже можем качать его.. ;D

ОТСЮДА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛОЛ, я в ауте была, кыды клип увидела ))) Но не более.Затем интерес пропал и гуд бай май лав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин запарила эта песня уже ) фуфло полное ) лучше уж оригинал послушать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, оригинал получше будет, ИМХО. Хотя я его смутно помню. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, дорогие мои единомышленники.

Меня тож трясут эти кучи ремиксов на хороший музончик. Да я такие как раз два щелкать в Dance EJay могу, а качество будет как и в клипе на уровне сантехники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Химера, здравствуй...А я думала, что одна Дэнс Иджей юзаю ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его пол мира юзает ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вся фабрика звезд :rolleyes: :) :? =) ;D ;)

А вааще, на ДЕ незя замутить ченить прикольное. Ток так, поприкаляться. Мне больше всего нравился 1й (он назывался Dance Mashine), но потом я вырос и стал слушать рок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×