Перейти к содержимому
Klonk

GTA Chinatown Wars

Рекомендуемые сообщения

Опять вил сверху :)

Хотя сделать ГТА в 3Д на ДС нереально

Эта игра наверное будет как ГТА Адванс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта игра наверное будет как ГТА Адванс

Вообще-то судя по всему обещают что-то ближе к ГТА2.

Ну а если не получится.. Чтож.. Буду надеятся хотя бы на уровень ГТАА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DSовская ГТА уже вышла!

Я скачал вот здесь. Впечатления супер! Понравилось то, что для того чтобы украсть машину, надо её вначале взломать и завести. Ещё понравилось меню (типа коммуникатор), и копаться в ноуте =)

Короче клёвая игрушка. Советую всем скачать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздно проснулись товарищь)

Ром был уже за три дня до релиза)

И надо ли говорить что сейчас она уже пройдена?)

 

По сабжу: Игра ЭПИЧНА. Я просто в шоке и с трудом верю что её делали те же люди что и гта с третьей по четвертую. Ждал худшего, но повторюсь - был шокирован эпичным результатом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я даже не знаю, что можно про эту игру сказать. Скажу только, что я на неё забил после десяти минут игры, но не потому что она показалась мне мегаацтоем, а потому что рядом на карте памяти поселился Бомбермен2 и сабж просто не выдерживает конкуренции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, а на моей R4 не запускается. Хнык-хнык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх, а на моей R4 не запускается. Хнык-хнык.

Это фиксенная была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слов нет - винрар в чистом виде. Пока, что претензия только одна - неудобное автоприцеливание. Зато плюсов чуть меньше чем полностью. ОГРОМНОЕ количество способов заработать - банальные избить/отобрать, выполнять миссии такси/пожарника/полиции/скорой, проходить сюжетные миссии, так и буйства, гонки, работа татуировщиком, торговля наркотиками (простая схема - у кого-то дёшево купил, у другого дорого продал), налёты на склады (правда, выливающиеся в продажу наркотиков:)). Можно сэкономить на оружие. Например, самому разлить Молотовы на бензоколонке. Мини-игры (ну дак как же без них на ДСке) - взлом сигнализации, разлитие молотовых, моментальные лотереи - поначалу раздражают, но потом привыкаешь. Да вообщем-то, что я распинаюсь тут, на раздаче в торрентс.ру выписаны некоторые плюсы.

 

Добавлю лишь, то, что в этой игре МОЖНО грабить миниваны!!! Как с наркотиками, так и с оружием (но с последними будет нелегко).

Изменено пользователем [HYBRID BEING]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавлю лишь, то, что в этой игре МОЖНО грабить миниваны!!! Как с наркотиками, так и с оружием (но с последними будет нелегко).

Последнее не сложно, просто не слишком рентабельно - чтобы его остановить боеприпасов потратишь больше чем в нем есть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тут не поспоришь, хотя пулемёт с ~10 выстрелов зажигает машину, да плюс ~5 на водилу (с дробовиком сцука :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×