Перейти к содержимому
Argonavt

Где и как покупать сониковский стафф.

Рекомендуемые сообщения

В магазине ZARA появились Сониковские футболки (:

-Соник

-Наклс

Футболочка с Соником розовенькая))) Наверно, специально для девочек Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Футболочка с Соником розовенькая))) Наверно, специально для девочек Х)

Форма обхвата мужская, для девушек делают футболки немного другой формы. А насчет цвета могу сказать, что нередко можно видеть людей в розовых футболках/рубашках - ничего страшного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форма обхвата мужская, для девушек делают футболки немного другой формы. А насчет цвета могу сказать, что нередко можно видеть людей в розовых футболках/рубашках - ничего страшного.

Печалька(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу найти на Ebay изумруды нормальной величины ( примерно с ладонь), может кто подскажет, как они правильно называются? Пробовал вводить glass stones, но ничего похожего не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

камрады, в "артишоке" (это Питер, м. пл. Восстания) появились убогие принты с соником (футболки и сумки). можно купить футболку с ними там, либо же принести свой рисунок и сделать у них принт на месте.

 

омг! перекраски добрались и до сюда! вы только гляньте:

http://art-t-shok.ru...rsonic-black-1/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно я просто про себя выругаюсь?...

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насмешил.

 

wow1n.png

 

wow2y.png

 

Кому не лень переплачивать в 10 раз больше - милости прошу покупать в этом магазине.

http://www.amazon.com/gp/product/B0043MKN3U/ref=olp_product_details?ie=UTF8&me=&seller=

Она не могла стоить 11 $ даже если подумать логически.

Изменено пользователем Dytip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pff, $30~900 рублей, но не 2900... И в ссылке Эда указан "Jazwares", а не 'Sonic the Hedgehog"... И его сообщению уже больше полутора года...

Изменено пользователем ~Infinity~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jazwares и Sonic the Hedgehog в чем отличие?

 

Ну вообще то он уже не 2900 а 3690 стоит)

 

Они все выпускались Jazwares)

 

Есть магазины с адеватными ценами зарубежом с доставкой в россию? кроме ebay/.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, в каких магазинах можно приобрести сониковские альбомы без больших накруток к стоимости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуй, единственный плюс того, что ты совершеннолетний - это возможность самой совершать покупки в Сети...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой самолет с Тейлсом у Слай есть х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть toyszone там стафф из фигурок заказываю (я знаю что я слоу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему фигурки стоят так дорого?!

А что ты хотел,за 10 баксов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему фигурки стоят так дорого?!

 

Сониковские тайтлы всегда дорого обходятся их фанатам. Сега просто делает деньги и это нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деньги делает Россия) накручивают цены.

А Сега же вроде теряет популярность, у них там кризис воде, они некоторые игры закрыли, а фигурки всё также дорогие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного наверное не по теме-но видела неплохие футболки с Соником в сети магазинов "Камелот" (во многих городах они есть). Там можно найти подобное-еще толстовки с узором из Марио есть)

Качество картинки хорошее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного наверное не по теме-но видела неплохие футболки с Соником в сети магазинов "Камелот" (во многих городах они есть). Там можно найти подобное-еще толстовки с узором из Марио есть)

Качество картинки хорошее.

 

Фото неплохо было бы видеть. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фото неплохо было бы видеть. )

Фото нету. Есть оф. сайт, на котором можно поискать. Какие-то я тут футболки с Соником видела, но в реальности были не такие.

Ассортимент у них очень быстро меняется, на оф. сайте есть не всё, разумеется, в реальности из магазинов на зимний сезон почти все футболки поубирали.

Что мне понравилось в них-рисунок не "наклеен", не "приварен" жирным слоем, как на большинстве футболок (достаточно быстро трескается), а как бы на самой ткани. Из минусов-цвета маленько переврали (нет-нет, не имею в виду что Соник был розовым с голубыми глазами, просто цветовая гамма чуток странная-арт из СА был).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фото нету. Есть оф. сайт, на котором можно поискать.

 

Я кажется в танке, в упор у них не вижу поиска. о_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кажется в танке, в упор у них не вижу поиска. о_о

В разделе "Интернет-магазин" =)Там окошко "Поиск", но ничего дельного там нет... Выдало 2 футболким с артом из "Икса"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

csp45617_0.jpg?v=1336634962

Если кто-то вдруг очень сильно хочет, но нигде не может найти - можете попытать щщастье вот тут

Если повезет, то для вас найдется одна или две футболки, мне так уже несколько раз везло. Купил бы сам, но у меня этого шмотья как собак нерезанных, носить неуспеваю

 

Отдельно хочу заверить что коспа делает шикарный шмот, с качественной тканью и печатью, так что цена тут более чем оправда. ( у меня у самого много косповских футболок и даже после многократных стирок они своего вида не теряют :\ более того их сильно ограниченное колличество выпускается, потому и найти после релиза уже сложно)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ого, 20th anniversary футболка, неплохо. Жаль только нужного размера нет в наличии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

csp45617_0.jpg?v=1336634962

Если кто-то вдруг очень сильно хочет, но нигде не может найти - можете попытать щщастье вот тут

Если повезет, то для вас найдется одна или две футболки, мне так уже несколько раз везло. Купил бы сам, но у меня этого шмотья как собак нерезанных, носить неуспеваю

 

Отдельно хочу заверить что коспа делает шикарный шмот, с качественной тканью и печатью, так что цена тут более чем оправда. ( у меня у самого много косповских футболок и даже после многократных стирок они своего вида не теряют :\ более того их сильно ограниченное колличество выпускается, потому и найти после релиза уже сложно)

 

О господи, как это купить? (yay)

Изменено пользователем Mr. Ga3иК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот честно? Ежиные футболки на Аватарах в Лайве мне больше по душе.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Класс! Такой шарик на площади в праздник мне купил папа! Очень обожаю предметы, связанные с Соником!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×