Перейти к содержимому
Funtik

Чувствуете ли Вы себя счастливым человеком?


Рекомендуемые сообщения

Найди себе парня, будешь гулять и ездить на дачу с ним и скука тебя больше не побеспокоит. tO.o

К сожалению, сейчас это невозможно  ^_^ Причины называть не буду, ибо не хоцца...А так, Фанг, я с тобой согласна, с парнем веселее ^_^

Изменено пользователем Ksu-chan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная тема. Голосовал за "скорее нет, чем да". Щас обосную.

Ну во-первых дача. У меня там очень много друзей, гуляем постоянно... Но я стал так зависим к форуму, что не могу отлепиться... Когда я долго не захожу сюда, я постоянно быстрее рвусь домой, прямо кака это было сегодня(((

Во-вторых - каникулы((( Я люблю летние каникулы, но летят они оч быстро) По крайней мере я уже капельку хоч в школу.

Если бы не эти два фактора, жизнь была бы лучше))) Для меня)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ответила "скорее да, чем нет".

 

Если сравнить сколько у меня на протяжении всего лета было проблем и сколько приятных моментов, то положительного было значительно больше. Во всяком случае, я стараюсь жить оптимистично и от этого чувствовать себя ещё счастливей. Хотя от проблем это, ясное дело, не избавляет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Счастливым можно быть даже в собственном горе.А можно не быть по-настоящему счастливым и в самые позитивные дни.Потому я не понимаю,как счастье может измеряться положительными моментами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хочу реально книжку написать. но постоянно думаю, что получается херня. потом я читаю настоящую херню и понимаю что я ещё ничо. а опять начать печатать не выходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чуствую себя:когда же кончится это поганое лето???мои друзья на своих дачах,я дома,мой лучший друг больше всего любит пинг понг,а у меня все есть:стол,сетка,ракетки пинг-понговый шарик,нет он уехал в шереметьево.лучше осень и весна.(зима,не люблю.холодно.а в нашем то климате,без снега!

 

я хочу реально книжку написать. но постоянно думаю, что получается херня. потом я читаю настоящую херню и понимаю что я ещё ничо. а опять начать печатать не выходит

Я создал четыре книжки:первая:переписал большинство неслышанных анегдотов в книгу и назвал"чего смешного?"вторая:это написал комикс на весь блокнотик.Третья:комикс по игре rayman raving rabbids.четвертая :комикс.Если нечего делать,пишу в письменном виде содержание игры любимой.на данный момент это Timeshift.Раньше была Ониблейд.Советую поиграть.

Изменено пользователем sonic perfect2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я себя чувствую счастливым человеком, потому что у меня появилось много чего, что мне надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"скорее да, чем нет".))))Голова болит а так все норм.

 

я хочу реально книжку написать. но постоянно думаю, что получается херня. потом я читаю настоящую херню и понимаю что я ещё ничо. а опять начать печатать не выходит

Хвостик не матерись ты не на вокзале и не на стройке находишся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ни странно, херня - слово не матерное, так даже утверждают преподаватели некоторых университетов. Но давайте от темы не отходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я могу быть счастлив не имя "всего", даже иметь "много" не достаточно для счастья, так как в моём понимание счастье это высшая точка непрерывного, ежедневного удовольствия как душевного, так и физического. Так что Я проголосовал за последний вариант (НЕТ)

Изменено пользователем exzistor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,я чувствую себя счастливым человеком.У меня жизнь-одно счастье.Живу хорошо,есть семья,дом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, я не могу чувствовать себя счастливым. Я стараюсь помогать другим людям, и потому на себя не хватает времени. Хм, а может помощь другим людям и есть моё счастье? Ладно, всё равно проголосовал за "Нет", а потом может смогу найти более взвешенный ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я чувствую себя счастливым человеком,потомучто я получил всё то,что мог получить,даже заработал болезнь,которая делает меня менее счастливым человеком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее нет, чем да. Ибо два месяца пролетели незаметно, плюс в инюне интернета не было. Да ещё и собаки не стало V_V

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ощущаю себя вполне счастливым человеком.Я живу хорошо,есть любимый кот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё изменилось с тех пор, как я открыл опрос. Сейчас я бы ответил "нет". Однако, у меня глубоко в сердце лежат полудохлые надежды на то, что всё будет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если чесно то я не когда не задумывался но сколько я счасливый человек,не буду говарить что моя жизнь полный ад, но и не могу сказать что это сплошной рай....затрудняюсь ответить на этот вопрос, но если выберать из вариантов ответа, то я думаю "скорее да, чем нет"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"скорее да, чем нет", т.к. радоваться да вроде бы есть чему, горевать пока что не из-за чего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно да. мне не нужны причины для счастья. у меня есть лучшие друзья, которые всегда поддержат, я занимаюсь любимыми вещами, у меня есть семья. я не заморачиваюсь по поводу всяких проблем, я просто верю в свое счастье и оно приходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, в опросике я когда-то отвечал... А что - не помню. Могу сказать, что сейчас из простых и не очень, человеческих радостей складывается "скорее да, чем нет". ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Июнь всегда тухлый и нечего делать кроме того, как дома валяться с ноутом) Жду июля и августа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее да, чем нет.Я вполне довольна жизнью.А вот счастье будет тогда, когда родители поставят бассейн, а я дорвусь до халявного доступа в Интернет... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я счастлива с момента наступления каникул. А поводов то! Закончился дурдом под названием школа, я почти закончила музыкалку, на которую потратила почти 10 лет, уже месяц купаюсь в бассейне, сплю до обеда (на черешне), отрываюсь за компом и через 3 дня еду на море! Эх...люблю лето!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорее нет чем да. Потому что для жизни вроде все необходимое есть, но кое-чего все же не хватает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сожрите немного супер острого перца и получите море гормонов щастья

проверил лично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверное я счастлив.Только это зависит от текущего настроения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что такое счастливый человек в вашем толковании?

 

Нет, безусловно, каждый видит счастье по-своему, но мне кажется, что человек может считать себя счастливым только тогда, когда достигает самой главной жизненной цели. Это как покорение Эвереста. Человек много дней забирается на вершину, просто для того чтобы поднять флаг... А затем спускается обратно. Вот этот короткий миг и можно назвать счастьем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×