Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
Van Gogi

Ваши самые заветные желания

Рекомендуемые сообщения

Прииставка на которую идут все игры соника. Кстати возможно моё желание исполнится через год.

Обрадую: такой приставки нет и не будет

Поделиться сообщением

Обрадую: такой приставки нет и не будет

У него другое желание.

Поделиться сообщением

я всегда мечтала чтобы у меня была кошка. умеющая говорить...такая вот детская мечта)))))))))))))))))

Поделиться сообщением

Мечтаю о том, что в коем то веке мы поменяем ту рухлядь, которую мы называем компьютером на более современную и мощную модель.

Поделиться сообщением

Мечтаю... Просто - мечтаю. (fuu)

Поделиться сообщением

Мое мечта - чтобы люди, наконец, перестали разрушать нашу планету и нашли альтернативные источники энергии

Поделиться сообщением

Моя мечта - вернуться сюда. -_-

Поделиться сообщением

Хочу снова когда-нибудь услышать ЦИС.ФМ!

Поделиться сообщением

Найти свой путь истинный.

А вообще, о жизни.

Поделиться сообщением

Мечтаю, чтобы все мои мечты сбылись :)

Поделиться сообщением

Мечтаю создать шедевор

Поделиться сообщением

Мечтаю о нормальной жизни,чтобы это детство ни когда ни кончалось,чтобы SEGA наконец начала делать качественные игры про Соника,а не тупо пробеги весь уровень на бусте за 5 секунд.Вот Sonic CD была и будет самой любимой игрой про соника(хоть я не разу ни прошёл с хорошей концовкой),потому-что играть в неё интересно,нужно найти генератор и уничтожить,телепортироватсья во времени а для этого нужно хорошо разогнаться и хорошо полететь(лол).Ладно сори за оффтоп.

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Мечтаю завести много друзей, близких мне по духу. Ну и заодно создать брони-фэндом Биробиджана) Мечты-мечты...

Поделиться сообщением

Хочу чтобы у мнея появились НОРМАЛЬНЫЕ друзья (а не говнюки которым пофиг на чужие мнения).

Поделиться сообщением

Мечтаю... увидеть соникофанов. О_о

Поделиться сообщением

Хочу, чтобы мои одноклассники видели во мне не только мой мозг и то, что не умею говорить «Нет», но и мои чувства...  t:|

Поделиться сообщением

Мечтаю, чтобы все игры стали на мультиплатформу. Потому что покупать дорогущую консоль, а потом смотреть, как некогда любимые разработчики без стеснения плюют на тебя и сотни других людей - глупо и бессмыслено.

И еще, чтобы интересные мне игровые фэндомы заполнили нормальные, образованные, начитанные и культурные люди. А не безграмотная школота в ВКонтакте и развращенные европейские фаны.

Поделиться сообщением

Мечтаю об Xbox 360, дабы поиграть во все самые интересующие на нём меня игры, в частности Midnight Club: Los Angeles.

Поделиться сообщением

Мечтаю увидеть и подружиться вживую с Мику- и Соникофанами. Или хотя бы с одним. А ещё поехать на Цисовскую сходку (или как это там называется) и встретить хоть одного из вас :)

Мечты, мечты...

Изменено пользователем Tailsray

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу