Перейти к содержимому
FlinkTH

Возрождение Sonic SatAM

Рекомендуемые сообщения

Что вы тут расписываете о прорисовке? Конечно же изменится, сколько уже раз менялся стиль прорисовки преемника СаТама, комиксов Арчи? Да фиг его знает, чуть ли не в каждом новом выпуске разные стили рисования, так а почему тут должна сохраняться та прорисовка, о которой наверное уже и в Сеге забыли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На это могу ещё сказать, что Дисней - это тоже не "ОДИН КАКОЙ-ТО МУЛЬТ", как вы изволили выразиться

Надо было уточнить, что я имею ввиду сериалы) Микки Маус там...вот на ТАКИЕ мульты и похож СатАМ. Разве что, персонажи там разговаривают....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только сейчас прочел топик, очень хочется надеятся на новый СатАМ. Хоть бы только не вышел новый Соник Х...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чтож, не важно то, что за работу берется человек, связанный с Симпсонами и Гриффинами.

уже любимый пример: Диснеевский ширпотреб и Диснеевские полнометражки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реинкарнация старой классики, очень интересно, короче будет так - или дикий триумф или полный провал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята ещё нет новотстей? ворде обещали концепт арты или нет? и главное, никто низнает как проходит разработка мульта?(или они ещё даже неначали?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они только через несколько месяцев рисовать начнут. Если не позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это жаль, жаль. Хотелось бы побыстрее и чтобы не мешало работать\учиццо )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, пока радует, пока потому, что настораживает взявшийся за дело человек.

Не хотелось бы мне видеть в Сонике (а точнее на нем) желтый налет.

 

ПС

А Соник X , Хвостик, прошу не оскорблять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное,что человек этот,-профессионал с большим опытом,как-никак,и с этим не поспорить.Да и проект сей он,как видно,запустил(-ит) на своем энтузиазме,а не ради получения прибыли(во всяком случае,это не первостепенно),что немаловажно.

Главное теперь,чтобы "Сега" не сильно мешала:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Залез я на сайт, посвященный этой идее (ссылку на него выложил Flink TH, на первой странице). Я конечно плохой знаток английского, но я так понял, что на 19ой странице вылодили интервью к будущем создателем, и я уловил кое-какие факты.

1) В новом Сатаме будут изумруды хаоса, но их будет 6 (!) как в самом первом Сонике.

2) В нем будут Шэдоу и Металикс (ИМХО, полу-еж полу-пришелец с комической колонии будет смотреться более, чем неорганично, остается надеяться, что Сильвера не впихнут).

3) В нем будет Наклз и при его дебюте автор планирует совместить сценарии с Мегадрайва и СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хоть какаято новасть, DELMORT DEMIAN неможеш дать ссылку на этот сайт? мне тоже интересно взглянуть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хоть какаято новасть, DELMORT DEMIAN неможеш дать ссылку на этот сайт? мне тоже интересно взглянуть :)

http://www.satamsonic.com/forum/viewtopic....amp;start=360(а вообще ссылка на этот сайт в самом первом сообщении темы, а это конкретно на страницу 19 откуда я взял инфу, там даже есть инфа про то, как появятся в сюжете Шэдоу и Наклз, но у меня терпения не хватило перевести).

Изменено пользователем DELMORT DEMIAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так и непонял - мульт будет в Фурри стиле?

Изменено пользователем roman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по некоторым косвенным данным,да:)Хотя наверняка на данном этапе на 100% сказать сложно...Автор,возможно,сам еще не имеет полной готовой концепции сериала...Многое, опять же, будет зависеть от "Сеги".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Судя по некоторым косвенным данным,даt^_^Хотя наверняка на данном этапе на 100% сказать сложно...Автор,возможно,сам еще не имеет полной готовой концепции сериала...Многое, опять же, будет зависеть от "Сеги".

Чтож, я... Я рад и одновременно нет. Во первых (извеняюсь) я недолюбливаю Фурри. Ну а вовторых - это ПРОДОЛЖЕНИЕ САМОГО ЛУЧЬШЕГО МУЛЬТИКА О СОНИКЕ! Моего любимого! Спустя стока лет!

вот интересно как Шедоу познакомиться с Салли хDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DELMORT DEMIAN спасибо, чтож там скорё всего и метал соник будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это, конечно, всё хорошо, но возникает вопрос – А Тейлз там будет?

 

Если он там будет как персонаж второго третьего плана… - То к чёрту бы не нужно такое продолжениеt]8(.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извини, но Тэилз не является корнем мульта, следовательно нет ничего плохого, что он будет на втором плане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Tibernatus не скажи, корень игр - либо соник, либо пара соник-тейлз. Основа. То, что в СатАМе была основная пара Соник-Салли это, в принципе, отход от канонов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не скажи, корень игр - либо соник, либо пара соник-тейлз. Основа. То, что в СатАМе была основная пара Соник-Салли это, в принципе, отход от канонов)

А Соник и Наклз? А ШЗХ? А Соник Ривалс? СНГ тоже не особо построена на паре Соник Тэилз. Кроме того, как ты сам заметил, Сатам построен на паре Соник Салли, а юзер Exzistor преподал свой пост в таком виде, что мульт нужно переименовывать в Тэилз Сатам (если так пойдет дальше, то Сильверфаны начнкт требовать, чтобы их герой учавстовал в этом мульте и у него была главная роль). Кроме того тот же Х, там основнаяя линия Соник Крис, так что твои слова довльно спорные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2Tibernatus не скажи, корень игр - либо соник, либо пара соник-тейлз. Основа. То, что в СатАМе была основная пара Соник-Салли это, в принципе, отход от канонов)

Кхем... а вы что хотели видеть Соника и Тейлза в паре? Естественно что Сонику придумали девушку. Оставив Тейлза просто лучшим другом (в отличие от Икса). И я думаю в новом СатАМе ситуация не измениться. Салли будет девушкой Соника (по заверениям сценариста), а Тейлз его лучшим другом (по логике вещей).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Соник и Наклз? А ШЗХ? А Соник Ривалс? СНГ тоже не особо построена на паре Соник Тэилз. Кроме того, как ты сам заметил, Сатам построен на паре Соник Салли, а юзер Exzistor преподал свой пост в таком виде, что мульт нужно переименовывать в Тэилз Сатам (если так пойдет дальше, то Сильверфаны начнкт требовать, чтобы их герой учавстовал в этом мульте и у него была главная роль). Кроме того тот же Х, там основнаяя линия Соник Крис, так что твои слова довльно спорные.

Никто ничего не преподносил. Если ты ненавидишь Тэйлза, то ненавидь дальше, только других не трогай. В оригинальном САТАМе действительно слишком мало лисенку уделили, но сейчас это наверняка исправят, особенно если собираются впихнуть туда Наклза и Шэдоу. Недали развить персонажа, ведь сериал довольно быстро закончился...

Интересно только одно, как будут персонажи выглядеть. Хотя те арты меня заинтриговали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никто ничего не преподносил. Если ты ненавидишь Тэйлза, то ненавидь дальше, только других не трогай. В оригинальном САТАМе действительно слишком мало лисенку уделили, но сейчас это наверняка исправят, особенно если собираются впихнуть туда Наклза и Шэдоу. Недали развить персонажа, ведь сериал довольно быстро закончился...

Интересно только одно, как будут персонажи выглядеть. Хотя те арты меня заинтриговали...

Ну во-первых я не Тэилзхейтер (я против него ничего не имею, и в эмуляции я лишь устранял главного конкурента моего любимого перса), и я никого не трогаю (интересно, как я вообще могу это сделать?). Во-вторых, сам сказал, что он был второстепенным персонажем, а сейчас идут заявления " Если он там будет как персонаж второго третьего плана… - То к чёрту бы не нужно такое продолжение", и раз он был таковым раньше, то с чего он должен стать осью сериала? Я могу понять недовольство, когда персонаж был основным и вдруг стал второстепенным, но когда все совсем наоборот, и еще начинают кричать, что это полнейшее безобразие, и сериал в топку, то это я понять не могу (все мы хотим развития наших любимых персонажей, но как говорится, меру надо знать, и осью всего является Соник, так что развиваться в первую очередь должен он, а все остальные в меньшей степени, хотя в последнее время все совсем не так). И еще, если имеется в виду арт, который выложили на первой странице, то я думаю, что это далеко не окончательная прорисовка (такая прорисовка в наше время будет смотрется, мягко говоря, странно).

Изменено пользователем DELMORT DEMIAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Н-да,слабо себе представляю Тейлза ведущим персом в сериале...Кстати,и в оригинальном "Эме" места в сериале он занимал не мало или много,а столько,сколько нужно для развития сюжета(не худшего,кстати).А пихать его всюду и помногу,как всем известного персонажа - пойдет ли это на пользу самому Тейлзу?:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2DELMORT DEMIAN

В Иксе пара Соник-Тейлз и сюжетная линия Соник-Крис, как-то так. А в СатАМе понятно почему он был на втором фоне, между прочим, он был ещё мал. Я так помню - это вполне по сюжету. Вопрос - вырастет ли он... Хотелось бы, если честно, ибо персонаж начинает раскрывается только под конец более-менее, когда остальные почти сразу.

А Соник-Наклз в пару не особо идут. Характер у наклза не тот, плюс в СА поначалу он против них. И вообще, у него есть своя роль и пара - это наклз и мастер-изумруд, угу)

 

2Prinz Eugen

Ни в коем случае не ведущую. Коли она будет - это будет уже не Тейлз. Характер не тот, имхо)

Изменено пользователем Foxed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет того,чтобы дать Тейлзу немножко вырасти и приобрести что-то новое в плане взросления и развития личности - поддерживаю.Правда,тут главное - не переборщить:(

И каков,любопытно,будет лисенок внешне?SatAM'овский вариант/его модификация либо современный стандартный?И как вообще будет сочитаться рисовка старых/новых персов?

Эх,интеррресно...

Но вопросы мои,разумеется,чисто риторические:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2DELMORT DEMIAN

В Иксе пара Соник-Тейлз и сюжетная линия Соник-Крис, как-то так. А в СатАМе понятно почему он был на втором фоне, между прочим, он был ещё мал. Я так помню - это вполне по сюжету. Вопрос - вырастет ли он... Хотелось бы, если честно, ибо персонаж начинает раскрывается только под конец более-менее, когда остальные почти сразу.

А Соник-Наклз в пару не особо идут. Характер у наклза не тот, плюс в СА поначалу он против них. И вообще, у него есть своя роль и пара - это наклз и мастер-изумруд, угу)

Я что-то не замечал особо пары Соник-Тэилз, я намного чаще видел, что Соник бегает где-то, появляется очередной робот, и Соник появляется в самый ответственный момент и спасает всех. И вообще, мы не знаем в каком стиле будут делать новый Сатам, и предлагаю прекратить это нытье, по поводу развития Тэилза/Соника/Салли/Наклза, поскольку нам еще ничего не известно, и уже такое, это уже неприятно читать к тому же скоро появятся фанатики Шэдоу и скоро мы начнем видеть крики о его важности для Сатама. Эти претензии к развитию персов, возникшие на пустом месте, явно не обоснованы и не интересны, и к тому же если мы начнем писать, что хотим развития того или иного перса, то тема резко увеличится на 20 страниц, причем все они пустыми. Подобные соображения лучше оставлять при себе. к тому же, как я говорил, Тэилз не пуп земли, вокруг которого вращается мир Соника, а тем более в Сатаме, где все повернуто к Соник-Салли И пора смириться, что Сатам посвящен Соник-Салли, и все остальное на втором плане.

И я имел в виду не пару Соник-Наклз, а игру Соник и Наклз, в которой Тэилзом и не пахнет. И в СА он был против них лишь один уровень (только когда увидел изумруд в руке у Соника возмутился).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О_о Если Теилса поместить в эпицентр нового мультсериала, то популярность мульта можно будет сравнить только лишь с ШЗХ, не более того...

Ах, да - нету ещё инфы кто будет озвучивать персонажей?

Изменено пользователем ]lNEOl[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уря!Наконец чтот из мультов новое!Тока стиль рисования СатАМ`а мне ненравится.Хотелось бы пуффыстостых персов с закосом под аниме.Тока в меру. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×