Перейти к содержимому
Hvostik

Автобусы и Трамваи


Рекомендуемые сообщения

Я предпочитаю на автобусах, просто потому, что там где я езжу они меньше заполнены. и если в автобус въедет какой-то больной урод, то всё движение на останавливается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще ездить не люблю и обычно всегда хожу пешком. Тем более что размеры города позволяет. Иногда езжу на такси, очень редко на автобусах. А трамваи и троллейбусы у нас в городе не ездят. К счастью. Ибо трамваи страшно шумные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не езжу уже два года, всегда пешком хожу. Но проголоснула за автобусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как показывает практика, троллейбусы комфортабельнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я ваще на машине (но её сжигать не собираются) х) Но если там куда без родителей- то на тролейбусе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока лидируют автобусы. люди отписовайтесь почему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В основном езжу на автобусах,однако в последнее время слишком большая давка стала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я предпочитаю трамваи, поскольку в моем городе, это самый лучший вариант передвижения по городу. Трамвайные пути, опоясывают всю территорию города, и поэтому на них удобней всего ездить(да и проезд самый дешовый). А что касается шума, я не живу рядом с трамвайными путями, так что он мне совершенно не мешает (да и к тому же они ночью не ходят).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм.. Я впринципе одинаково езжу и на машине, и на трамвае и на троллейбусах с автобусами. +маршрутки. Что первым придет - на том и еду, как правило ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосовал за трамваи, потмоу что с детсва прирос к ним душой) Плюс ко всему это и бесплатный вибромассажер! Х))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пока лидируют автобусы. люди отписовайтесь почему

Потому что трамваи шумные, машины есть не у многих (все пережгли).

Троллейбус в общем казалось бы не уступают автобусу, но на автобусе есть шанс, что его захватят террористы и увезут в Израиль, а на троллейбусе нет (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маршрутки лолз.

А вообще, ни трамвайные не тролебусные пути у моего дома не проложены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

трамваи, автобусы, больбше вероятности проехатся зайцем Х)))) Но чаще трамваи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автобусы!Автобусы!Автобусы!

У нас в Будапеште в автобусах никогдааааааааааа не проверяют наличие билетиков или проезного, по этому абсолютно всегда еду зайцем)

К тому же у нас автобусы чистые и светлые, одно удовольствие в них ездить :)

Хотя в любом случае больше езжу на машине)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пешком, пешком) Иногда на маршрутке) Очень редко - на троллейбусе. Голосовала за троллейбус, он ближе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в моём городе есть только автобусы) Мал он для остального.Точнее дороги.

А вообще трамвайчик романтичней :)

Изменено пользователем Firen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чаще всего юзаю маршрутки и автобусы, ибо это все, что идет из нашего микрорайона в центр.

В центре, если нужно, юзаю трамваи.

Троллейбусы, вобще, юзал только раз в жизни, в Москве, кажется.

Ну, пешочком тоже люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня в городе ничего кроме автобусов не ездит! (машины не в счёт) ;D А машины у мну нет, поэтому выбираю 1-ый пункт, в школу именно на автобусах еду))) Хотя однажды попробовал на трамвае прокатиться - прикольненько!

Изменено пользователем HTF & Sonic FAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не то ни другое,метро еще более менее, перестану юзать общественный транспорт в 20 лет )) скоро сяду за руль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовал за последнее,ибо там фигурирует "не знаю",а все остальные варианты не подходят в принципе-перечисленных видов транспорта у нас нет,и вряд ли они когда-то появятся.

А почему нет вариантов "олени" или "вертолет"?Я бы не мучался,выбирая ответ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм.. предпочитаю ездить пешком или на метро, если и придется пользоваться другим транспортом, то предпочел бы все таки автобус. . хотя метро лучше отсутствием пробок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Четвертого варианта нет - маршрутки. Очень часто пользуюсь, ибо ничего другого не признаю. В автобусах давка постоянная, троллейбусы вот вот исчезнут да и идут медленно. Трамваи у нас не ходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Четвертого варианта нет - маршрутки. Очень часто пользуюсь, ибо ничего другого не признаю. В автобусах давка постоянная, троллейбусы вот вот исчезнут да и идут медленно. Трамваи у нас не ходят.

Полный + 1 , у меня в городе точно такая-же ситуация :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Терпеть не могу ни автобусы, ни троллейбусы. Чертовы капиталисты поднимают на них цены. Поэтому я езжу на метро.

ололо метро дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё в метро всегда огромные толпы! Люди толкаются и посылают куда подальше... На автобусе легче передвигаться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На трамвайе больше нравится ездить :) Жаль, нету выбора МЕТРО - проголосовал бы за него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где могу хожу пешком, где не могу - на метро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если сумка тяжёлая, то езжу на троллейбусе, но всё равно выхожу на одну-две остановки раньше. А обычно использую нижние конечности. Благо, от школы до дома всего 6 км, хоть прогуляться можно - а то всё дома и дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×