Перейти к содержимому
Симмоус

R.O.D: Read or Die

Рекомендуемые сообщения

Молодая писательница Сумирэгава Нэнэнэ приезжает из Японии в Китай для деловых переговоров. Сопровождают ее две странные на вид сестры - Мишель и Магги. Вместе они приезжают в отель, в котором тут же раздается взрыв и все трое немедленно уезжают в квартиру этих сестер, которая по совместительству является еще и детективным агенством, а сестер на деле оказывается трое, ибо в квартире также находилась их младшая сестра Анита. Позже выясняется, что эти сестры являются Повелителями Бумаги: Магги делает из бумаги различных животных и птиц, Мишель - лук и стрелы, а Анита заостряет их и использует в качестве сюрикенов. Во время пресс-конференции Нэнэнэ в зале появляется ее завистник, ставит бомбу и берет писательницу в заложники, а сестры ее спасают. Позже они вылетают обратно в Японию, где Сумирэгава нанимает сестер в качестве телохранителей - и не зря..

 

Вообще аниме отличное. Мирная жизнь здесь отлично перетасована с выдающимися боевками. Персонажи крайне колоритны (чего только стоит телохранитель Кима - эдакий черный великан с ладонью вдвое больше человеческого лица). К просмотру рекомендуется =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бамп в связи с новостью - род покажут по 2х2. Причем, судя по промо, это будет ова О_о Как они собрались ее делить - непонятно. Но мне страшно смотреть на это >_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аниме очень хорошее, прорисовка хорошая, герои удивляют своими способностями, правда погоня за книгами кажется немного безбашенной))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

/me смотрел сабж в очень странном порядке: ОВА (2 года назад), ТВ (смотрю), снова ОВА (только взял ;D)...

Ну что сказать... Аниме интересное, сюжет правда закручен, да и впечатление от ОВА осталось размытое... но в общем 9/10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×