Перейти к содержимому
Van Gogi

Call of Duty 5

Рекомендуемые сообщения

Treyarch уже собрала рабочую версию Call of Duty 5! Kotaku утверждает, что компания Treyarch уже собрала рабочую версию Call of Duty 5. После успеха Call of Duty 4 многие фанаты с нетерпением ждут продолжения этого боевика. Однако не спешите радоваться. Как мы и предполагали ранее, действие проекта разворачивается не в наши дни, а во время Второй Мировой войны. Сам этот факт может отпугнуть от продукта определённую долю поклонников.

 

Американский журнал Official Xbox Magazine и британский GamesTM раскрыли подробности о шутере Call of Duty 5, или, как он теперь называется, Call of Duty: World at War.

 

Игра, над которой работает студия Treyarch, вновь вернет нас во времена Второй мировой, правда, на сей раз основные события развернутся на тихоокеанском театре военных действий. Поскольку японские солдаты вели себя в бою иначе, чем немцы, авторам пришлось переписать искусственный интеллект, научив его лучше прятаться, использовать мечи и устраивать самоубийственные атаки. Жестокости станет больше. В качестве примера журналисты привели начало первого уровня, где японский офицер тычет горящей сигаретой в глаз пленнику, а затем перерезает ему глотку.

 

Любопытно, что отдельный эпизод Call of Duty: World at War будет посвящен взятию Берлина советской армией. Также впервые в серии появится режим совместного прохождения кампании на четверых игроков, где игроков награждают мета-перками, подобными тем, что есть в мультиплеерной части Call of Duty 4: Modern Warfare.

 

Call of Duty: World at War выйдет нынешней осенью на PC, PlayStation 3, Xbox 360 и Wii, причем за последнюю консоль отвечает отдельная команда разработчиков. Хотя у всех четырех версий одна и та же основа — измененный движок Call of Duty 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эээ,у разрабов уже закончилась фантазия,как то неактуально уже, опять Вторая мировая,хочется чего нить нового-хотя бы продолжения COD 4 Modern Warfare.Еще выйдет COD 6 от Infinty Ward может там хотя бы что нибудь поинтереснее появится.

Изменено пользователем Static_Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже считаю,что вторая мировая себя уже исчерпала в плане Infinity ward.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хех, вторая мировая исчерпала себя уже после CoD2. если разрабы в то время смогли выжать от Второй Мировой CoD3, который по моему мнению получился очень неплохой, то в наше время им не составит труда сделать что-нибудь хорошее. если будет на подобии CoD3, то буду сильно ждать этот проэкт т.к. драться с немцами, водить тачки, устанавливать бомбы и ещё то, что делается движениями очень классно сделано, если такое повторят, то игрушка будет довольно хорошей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В интернете уже есть куча трейлеров. Выглядит вроде не плохо, но не стоит ожидать многого от проекта, который собрали за пол-года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен,скорее-всего все опять-таки все зависит от мультиплеера,а кампания будет короткой,но эффектной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напомню - COD5 делают те же люди что и COD3, где вся ставка была на ощущения. Так что ждите живой геймплэй COD3 на движке COD4. Так что это будет круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорри за оффтоп, подарите пож ключик от 2 калды)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*офф-Дай мне 2-3 дня,обеспечу*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Call of Duty 5 или COD World at War выйдет в IV квартале 2008 года вот сылочка t:] http://www.ag.ru/games/call_of_duty_world_at_war

Изменено пользователем mephiles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, это уже давно подтвержденная инфа t:] хоть, говорят, что пятая часть будет так себе.

Изменено пользователем Van Gogi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, это уже давно подтвержденная инфа :) хоть, говорят, что пятая часть будет так себе.

А ктото в неё уже играл, чтобы так говорить ? Идите в тему Unleashed, там таких много t:]

З.Ы : Да, я CoD фан !

Изменено пользователем mix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё ты ксюнчика фан )))

По теме:Жду.В третью не играл только в 1,2 и 4...но думаю что это будет интересной вещью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ещё ты ксюнчика фан )))

По теме:Жду.В третью не играл только в 1,2 и 4...но думаю что это будет интересной вещью

А ты думал х)

Я думаю, что разрабы не на столько тупы \ наглы, чтобы в 4ый раз подсунуть нам тоже самое, что и всегда. Думаю что-то будет ... оригинальное и новое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играя пиндосами (это НЕ мат, если что) мочить ни в чём не повинных азиат? А бы колду за это не простил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, оно вышло.

Чуть более чем на 250% состоит из УНЫНИЕ и ВТОРАЯ МИРОВАЯ. Запарили. Хочу COD: Modern Warfare 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, оно вышло.

Чуть более чем на 250% состоит из УНЫНИЕ и ВТОРАЯ МИРОВАЯ. Запарили. Хочу COD: Modern Warfare 2.

Согласен. Пятая часть получилась просто отвратной. Зря разработчики ушли от темы современного мира...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0_o Мне СоД4 не понавился, а вот это-вот - Отличная игра, ИМХО. В КоД6 будет межгалактическая война. И это не стёб. Ждите ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
roman ты ламер! В CoD 6 будет продолжалка CoD 4.

Неа. В 6 Коде будет ИМЕННО галактическая война, разработчики уже сказали публично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел игру на PS3 у корешка, довольно таки и не плоха... я полностью согласен с разработчиками)) За русских было интересно играть, также полное отсутствие связанного сюжета... в принципе не повлияло на атмосферу игры :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас прошел игру. Это очень прикольная игра. Особенно не ожидал что в конце придется с фашистами-зомби сражаться. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл за 2 дня на харде. Стала заметно легче по сравнению с 4ой.

Понравилось, даже очень... Конечно глюки... вернее не глюки, а не доработки, но в глаза бросаются не сильно.

Графика - в некоторых местах показалась даже лучше Кризиса.

Геймплей - размерен и не надоедает. Игра закончилась как раз тогда, когда должна.

Сюжет - а вот тут... За русских я ожидал другой концовки. СОВЕРШЕННО другой. К примеру что придётся делать выбор между принципами и обычной моралью ( вспомнить хотя-бы приказы Резнова ( вроде Резнова ? ) убивать всех подряд ). Но нет. Не то.

 

Но вывод конечно 1 - играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра, конечно, наплохая, графика, сюжет, геймплей, но, ИМХО, КоД 4 лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я эту игру на последнем уровне сложность прошёл за 3 дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понравилось. Абсолютный фэйл. CoD 4 раз в сто лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кампания понравилась)) у меня не урезанная версия,кровь кишки и мозги так и разлетаются после выстрелов) единственное что портило кайф то что опять вторая мировая. Ну ниче ждем Modern Warfare 2 продолжение 4 ой калды. Чувствую грандиозная игра получится))

Изменено пользователем Static_Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классная игра, но последний уровень неожиданный...зомбаки...война...даже раунды...непонятное название...Не, зря это придумали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×