Перейти к содержимому
Chaos Control

Rayman Raving Rabbids: TV party

Рекомендуемые сообщения

Итак. Кролеги решили отомстить Рейману за всё и покосились на святое - телек. Теперь на каждом канале будут кролеги, и в итоге они сведут Реймана с ума, и мир будет беззащитен!

 

Будет на Виишке и ДСке в конце 2008 года.

 

 

Геймплей будет ооочень развит! Как насчёт выполнять нужные действия под музыку? Вии с нунчаками влево! Вправо! Влево! Вправо! Как и обручем, давайте, в ритм!

 

Но самый сок будет на Wii Balance Board - штука, на тип электронных весов, только оооочень плоская и длинная. Сидеть на ней и двигать, как санями? Вырисовывать лучшую парту в школе кролегов? Быть барабанщиком в шум-группе? Всё может быть!

 

Йа источнег и гейплейные ролики!

 

 

Нинтендо их подкупил! Теперь Кролеги хотят новых джойстиков, которые дорого стоят!! ИХ зловещий план работает!!

Изменено пользователем Chaos Control

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

развитый геймплей? в RRR? не может быть. когда они наконец из названия слово Rayman вытровят?

 

Это типа третья часть? по моему вторая на фоне первой мощно деградировала

Изменено пользователем Hvostik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
развитый геймплей? в RRR? не может быть. когда они наконец из названия слово Rayman вытровят?

 

Это типа третья часть? по моему вторая на фоне первой мощно деградировала

 

 

Я имел ввиду, что там не однообразный "Щелкай двве клавиши предельно быстро", а более интересные и продуманые игры.

 

Третья часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну.. пожалуй не побоюсь сказать что более менее интересно будет играть в нового Реймана очередных зайцев на Wii и Ds.. ну может еще на PSIII что нить хорошее могли бы сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давно уже видел геймплэй, супер, жаль, придётся покупать новый контроллер, на который можно сесть 5-ой точкой, но чего стоят танцы... о таких танцах я и мечтал, после первых Кроликов, не то, чтобы в тупую сидеть и опускать Ремоут и нунчак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
о таких танцах я и мечтал

 

Да, их там хорошо сделали. НА других консолях такого не вытворишь...

 

 

ну может еще на PSIII что нить хорошее могли бы сделать

 

Да ну его. Ты будешь сидеть на своём джойстике и щёлкать по триггерам? Будешь вместо отличных танцев крутить аналог? Не получится того драйва, как на Вии.

 

азвитый геймплей? в RRR? не может быть. когда они наконец из названия слово Rayman вытровят?

 

А ты сыграй в RRR1 на ДСке - чистый платформер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
когда они наконец из названия слово Rayman вытровят?

Вот кстате как раз в этой игре и должны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот кстате как раз в этой игре и должны.

 

Они хотят его вытравить до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Японии уже вытравили - там игра Rabbids Party называется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну дак они самая прогрессивная нация.

Изменено пользователем Hvostik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура новые кролеги - чувствую надо покупать Wii sl:) ИМХО пора бы уже Юбикам убрать из названия игры слово Рэйман sv]_].gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это не имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ну его. Ты будешь сидеть на своём джойстике и щёлкать по триггерам? Будешь вместо отличных танцев крутить аналог? Не получится того драйва, как на Вии

поверь я тоже не за такой вариант игры.Я имел в виду может они попробуют все таки использовать тамошние гироскопы. Хотя с Wii этому конечноже не сравниться.

Изменено пользователем Beast_TH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что сделали с Рейманом... =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел видео на E3, что-ж классно *пошел откладывать деньги на Вии*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что сделали с Рейманом... =(

 

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только 3 слова: епанулись на отличненько t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бедный Рейман....лучше бы Рейман 4 сделали уже

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бедный Рейман....лучше бы Рейман 4 сделали уже
Так к слову Райман Равинг Рэббидс и есть 4 Раймен

Однако будем ждать интересно посмотреть что будет за 3 часть кроликов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так к слову Райман Равинг Рэббидс и есть 4 Раймен

почти. это задумывалось, как реймен4. я видел первые трейлеры и геймплейные видео и радовался. так как армия кроликов на роботанках выходит из под земли (а не это жалкая шайка, на пикнике) реймен там бежал вперёд и потом начал драться с таким танком. Он даже что-то говорил, представляете. потом в какой-то момент (наверное выходи вии или как-то так) из игры решили сделать набор миниигр, а у раймена отнять всё, что делало его рейманом. так что называть это часть четвёртой, мне кажеться, неправильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен +1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот скажите вы знаете игры на которых этот контроллер используется кроме тв парти?Чтож скоро всякой ерунды напридумают:велотренажер подключить на вии потом беговую дорожку для игры в соника,детское пианино подцепить к вии... а так игруха стоит чтоб только потанцевать.Не тупо сидеть как идиот крутить нунчак и т.д так хоть входишь в ритм начишься хоть как то танцевать(хотя это не похоже на танцы).А рэйман....он вступил в ряды кролегов и теперь в каждой игре про рэббидов будет памятное название RAYMAN raving rabbids.Прощай рэйман.... :) Мы будем помнить тебя.... :shout: t:] -_-

Изменено пользователем sonic perfect2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rabbits гама на один раз больше не рулез в нее играть.а вот рейманоф 1,2,3 я 100 раз проходил и нифига не надоедает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра вышла и появилась даже в Беларуси. игра - смесь первых и вторых кроликов вместе взятых. мы попадаем в телик и нам предоставляют кучу интересных программ. на выбор по моей памяти 7 каналов, с которых мы можем вести трансляции. 1) Trash TV. название говорящее, этим каналом я мало пользуюсь т.к. там больше не очень интересные минигеймы 2) Sports TV. кролики учатся спорту. зрелище невероятное 3) Cult Films TV. ну и как же нам без стрелялок! стреляем и зарабатываем очки на фильмах! чаще всего две части фильма с довольно смешной концовкой 4) Raving Channel. наслаждаемся всеми безумствами кроликов! 5) Macho TV. что-то вроде телешоу канала. начиная с кролика на прокачку и заканчивая борьбой за микрофон в телешоу 6) Grove on TV кролики обожают петь и мы это знаем. куча разных песен и самое весёлое, что даже песню Бритни Спирс включили в игру 7) Shake It TV ну и я думаю самое лбимое - танцульки! в трейлере мы видели какие танцы и танцы и правда такие!

ну и самая хорошая новость для обладателей вии. бэлэнс борд в игре не обязателен! без него можно играть во все минигеймы!

Изменено пользователем Knuckles 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну...даже качать не буду...фсе это Хадость....Кролики это.....без Реймана.....не то уже....это назвается Райин раббитс(реймана моглиб не упоминать дабы не позорится)...ДАЕШЬ НОРМАЛЬНОГО!ПЛАТФОРМЕННОГО РАЙМАНА!!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ну...даже качать не буду...фсе это Хадость....Кролики это.....без Реймана.....не то уже....это назвается Райин раббитс(реймана моглиб не упоминать дабы не позорится)...ДАЕШЬ НОРМАЛЬНОГО!ПЛАТФОРМЕННОГО РАЙМАНА!!!!)))

Дааааа... А ведь РРР должен был стать именно таким, а вот орейтирование на Вии превратило его в это кафно. лучше бы эта дурацкая приставка и не выходила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю о чем вы говорите - кролеги в очередной раз вышли мегаэпичными (особенно для обладатлей виифита).

Ни в одном Рэймане не было столько сатиры и иронии как в RRR.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
особенно для обладатлей виифита

 

не соглашусь. у меня есть бэлэнс борд и с ним ничего такого не связано, только второй способ игры в некоторые минигеймы. конечно с бордом веселее играть, но и намного труднее

 

реймана моглиб не упоминать дабы не позорится

 

вот тут я соглашусь, рэйман практически не играет никакой роли в тв пати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дааааа... А ведь РРР должен был стать именно таким, а вот орейтирование на Вии превратило его в это кафно. лучше бы эта дурацкая приставка и не выходила

+101 вишка реймана хлопнула....а мб не она...а может жадные до денег разрабы?кто нает... :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

страшнотайна:

Рэйман без кроликоф нафиг никому не нужен. До ррр проект лежал в анабиозе. Выышедшая бы игра не продавла даже 50% бюджета. аркады вымирают. Все авторы в этой теме и ноющие по поводу кроликов, сами радостно визжали, играя в ррр.

К.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×