Перейти к содержимому
Funtik

Джим Керри

Рекомендуемые сообщения

Джим Кэрри потрясный актёр!И крут он не по таким ролям как Эйс Вентура или Тупой и ещё тупее, а по таким как Вечное сияние чистого разума, Шоу трумана, Всегда говори "да" ...Вот они уникальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вот последняя ретроспектива про Джима Кэрри от "Akr"а - Франшиза про Эйса Вентуру! Оригинал, приличный сиквел, мультик по мотивам (ещё один) и кошмарный триквел!

И теперь когда Akr свободен от таких мук, может теперь он сделает обзоры на мультики про Соника???!!! Это просят я, Иисус, его и моя совести!!!!!!!!

У Скуби-Ду не свой голос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сиквел «Тупого и еще тупее» потерял Джима Керри

Счастье было так близко. В начале апреля 2012 года братья Фаррелли рассказывали, что уже этой осенью начинают снимать продолжение своего хита «Тупой и еще тупее». Но на этой неделе стало известно, что Джим Керри выбыл из проекта.

 

Джим Керри и Джефф Дэниелс должны были приступить к работе в фильме «Тупой и еще тупее 2» уже в сентябре, но сейчас судьба проекта под вопросом. В разговоре с Entertainment Tonight Джим заявил, что отказывается от участия в продолжении. Он даже предложил название для сиквела, но студия Warner не выразила никакого энтузиазма.

 

Согласно инсайдерам, актер уже некоторое время сильно расстроен прохладным отношением студии к продолжению «Тупого и еще тупее», что и повлияло на его решение отказаться от участия в проекте.

 

Вполне вероятно, что Джим передумает и найдет в себе силы вернуться. В конце концов, его рабочий график свободен, а в будущем году у него пока только один фильм, «Невероятный Бёрт Уандерстоун». Картина Криса Коламбуса «Верь или не верь» продолжает проходить семь кругов подготовительного ада и неизвестно когда запустится.

 

Карьера Керри последние годы переживает не лучшие времена, так что его отказ от съемок в сиквеле комедийного хита — это весьма спорное решение.

 

Реакция режиссеров на потерю звезды пока не известна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти (да что почти, все ) фильмы с его участвием получаются очень смешными и позитивными, взять того же Эйса Вентуру, фильм просто угар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, кретина он играет мастерски. Юморит в целом неплохо, но местами пошло, но это уже не к нему претензия. Вобщем, я хочу сказать, что в своем амплуа он выглядит на 5.

Поддерживаю.

 

У него все угарные фильмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джим Кери рождён для комедий.Его приколы и шутки поймёт и малой ребёнок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джим Кери-хороший комик.Конечно иногда мне его шутки раздражают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суперский актёр! "Маска" рулит!!! Особенно его смех в этом фильме XD Смотрела немало фильмов с его участием, осталась довольна. Вот недовольна была, когда вышла "Маска2", а его там не было. "Маска" без Джима Керри не "Маска". >_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и не посмотрел Тупой и ещё тупее. К просмотру обязателен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На этой неделе, наконец купил ДВД издание "Маски". Я целых полгода с лишним искал этот диск, обшаривал знакомые мне магазины, и наконец в "Хит Зоне" на "Европейском" нашлось упрощённое издание! Но когда я осмотрел коробку, списка про бонусы не было, хотя в интернете говорят, что в этом издании всё таки есть. Но работники магазина говорили, что их нет. А когда включил пункт выбора эпизодов, увидел, что бонусы всё таки есть! Значит, магазине плохо работают!

Диск включал в себя ролик о съёмках фильма (который к счастью включал не такие мерзкие моменты из оригинального комикса), о работе с Кэмерон Диаз (эх, Кэмерон:)), о собаке которая играла в Майло, о перенесёном в фильм мульт-наследии Тэкса Эвери, трейлер и две удалёные сцены. Первая сцена с викингами, которые прятали маску, и вроде затопили Локи (но не того в исполнении Тома Хидлстона). Что говорит, о том, что убогий сиквел помимо все прочего, имел и противоречие с оригиналом. И под конец викинги пошутили про Итальянцев. А вторая, со смертью Пэгги, выглядит мультяшно. Очередная дань уважения Тэксу Эвери.

И переходу к больной теме издания - дубляжу! Это совершенно новый. Никаких Олега Фростоненко и Рудольфа Панкова! И никаких Андрея Семака и Дениса Некрасого!! А - Александр Комлев и Юрий Меншагин! Если Юрий удачно вписался, то Комлев своим голосом половину персонажей, в том числе и Стэнли! Эта роль просто - НЕ ДЛЯ НЕГО!!!!! В придачу, персонажи порой меняются голосами! Фразы знакомые искажаются!! А у Дориана фамилие - Тилер!!!

В общем почти крутое издание. И единственное что нужно исправить, перевести комментарии создателей и дать нормальный перевод. И полный! И такой у меня меня список;

Олег Вирозуб - Стэнли/Маска

Ольга Голованова - Тина

Алексей Войтюк - Дориан, лейтенант Кэлвей и Нико

Дмитрий Филимонов - Маска-Монстр, Чарли, Доктор Ньюман и Дойл (!)

Мария Овчиникова - Миссис Пинман и Пэгги

А в некоторых ролях Александр Быков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

недавно прочел статью про него, сколько всего ему пришлось пережить и преодолеть на пути к славе, просто молодец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне почему-то кажется что у самых талантливых комиков самая тяжелая жизнь. А мистер Керри конечно сокровище. Хотя например мою маму он раздражает. И некоторые мои знакомые отзывались о нем не очень хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впервые когда я увидел фильм "Эйс Вентура", не помню точно, но вроде "Когда зовёт природа", мне очень понравился актер, с его "кривляниями" и выражением лица. Ещё будучи 4-х летним ждал когда покажут остальные фильмы, где он есть. Когда посмотрел "Маска", там он просто в ударе, смеялся почти от каждой шутки, да и в принципе и сейчас смеюсь. Очень хороший актер, мало кто умеет так кривляться и смешить людей. Соглашусь, что он не всем приятен, но это уже дело каждого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вот, после АКРа, Обзор Сына Маски от Ностальгирующего Критика (хоть и опозданием)! Ждём перевода.

И также, Джим выразил готовность вернуться в сиквел популярной комедии «Тупой и еще тупее».

 

Об этом Керри рассказал в интервью изданию «Е!». По словам артиста, сценарий, который он видел, очень хорош.

 

«Мне и Джеффу Дэниелсу не терпится начать работу в проекте», - добавил актер.

 

Однако Керри признался, что административные и финансовые вопросы проекта пока не решены и ему еще не дан «зеленый свет».

 

На данный момент создатели оригинальной ленты 1994 года Питер и Бобби Фарелли ведут переговоры со студией Warner Bros.

 

Как стало известно, сценарий сиквела будет строится вокруг сына одного из героев, о существовании которого он не знал. Друзья Ллойд и Гарри будут уговаривать юношу стать донором почки.

Так держать, Джим! :)

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, мне нравится замут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×