Перейти к содержимому
Funtik

Джим Керри

Рекомендуемые сообщения

о блин) отличный актёр))) супер)))) только в начале своей корьеры очень много кревляния было) вот дальше уже в фильме "ес мен" "брюс всемогущий" шикарно сыграл)и таких фильмов много)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один из моих любимых актеров.

Очень люблю за прекрасные комедии (Эйс Вентура, Брюс Всемогущий), а также за драмы(Вечное сияние чистого разума и Шоу Трумана). Актер многогранен - играет как и в комедиях, так и в драмах. За это и уважаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джим один из моих любимых актёров.) Все фильмы с его участием рулят по определению.

 

btw, сегодня по ТНТ в 22:00 показывают "Брюса Всемогущего".)

Изменено пользователем Cstyler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да!Он всегда был потрясающим актёромt:.Кстати ,как я смотрю тут мало кто упомянул его фильм "Маджестик",который тоже был весьма захватывающим и сыграл Джим там весьма нехило!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, потрясающий актер, с огромным потанцеалом. Все его роли идеальны, ему удается играть и комические роли и также серьезные. Входит в 5ку лучших актеров в моем списке. =Р

 

бтв, у нас уже показали :DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обожаю этого актёра. во всех его фильмах (в комедиях) я смеялась и плакала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно,во всех его фильмах удачно сочетается угар и серьезные вещи.Особенно понравилась его роль в фильме "Всегда говори Да"

Хороший фильм,непростой смысл,советую всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мастерский актёр. Хорошые фильмы с ним: Бэтмен гавсегда, Эйс Вентура, Лжец Лжец, Хортон и конечно же Маска, в котором он превратил комиксовский кровавый хорор в одну из самых любимых комедий. По записям англоязычной Википедии, второй фильм с ним планировался, но он почему то отказался!

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дельный актер. Всегда меня смешил своими "действиями"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мастерский актёр. Хорошые фильмы с ним: Бэтмен гавсегда, Эйс Вентура, Лжец Лжец, Хортон и конечно же Маска, в котором он превратил комиксовский кровавый хорор в одну из самых любимых комедий. По записям англоязычной Википедии, второй фильм с ним планировался, но он почему то отказался!

Вторую "Маску" давно уже сняли - редкая фигня, неудивительно, что Керри не захотел участвовать (хотя мне и первая часть не показалась шедевром). С его творчеством знакома довольно поверхностно, в основном по комедиям. Мимика у него потрясающая, хотя порой и чересчур преувеличенная. Любимый фильм с ним - "Брюс Всемогущий", ну и оба Эйса Вентуры тоже вполне на уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня я заходил в прокат, и как увидел фильмы с моим Fave актёром, так сразу сгонял домой за стольником и взял 2 фильма: "Аферисты" и "Всегда говори да", надеюсь он порадует меня своими действиями ^^.

 

Только что посмотрел "Всегда говори да".

Оох! Вот не разочаровал меня Джим, подарил радость, много интересного и вообще правду жизни :).

Дополнительные материалы порадовали так-же =D!

Надеюсь завтра, при посмотре фильма "Аферисты: Дик и Джейн развлекаются", я получу такую массу удовольствии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Маска!" Да, обожаю! А "Сын Маски" вообще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, актёр хороший и участвовал во многих замечательных фильмах. "Маска" - пожалуй, один из моих любимых фильмов этого актёра. А вот вторая часть, увы, разочаровала. "Эйс Вентура" - тоже интересный фильм, но мне больше нравится вторая часть - "Эйс Вентура: Зов природы".

Единственное, что напрягает в нём - иногда он чересчур сильно гримасничает. Но это чисто меня напрягает. (fuu)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Маска!" Да, обожаю! А "Сын Маски" вообще!
"Маска" - пожалуй, один из моих любимых фильмов этого актёра. А вот вторая часть, увы, разочаровала.
В "Сыне Маски" не было Джима Керри, да и персонаж был другой.

 

Знаком с ним только по комедиям: "Маска", "Эйс Вентура", "Гринч", "Брюс Всемогущий".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уууу, обожаю его) видела очень мноиге фильмы, практически все понравились.

"Пингвины мистера Поппера", "Всегда говори да", "Лжец, лжец", "Маска", "Эйс Вентура", "Я, снова Я и Ирэн", "Человек на луне", "Брюс всемогущий"...возможно, еще видела, да не помню уже) Хоть такое лицо действительно трудно забыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто же его не знает?Юморист.

У меня абсолютно все фильмы про него,и я их с удовольствием смотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот зря Джим ушел в унылое серьезное кино.Весь талант загубил.Я видел его "серьезные" фильмы-такая бредятина,лучше заместо этого 2 часа смотреть в стену-намного приятнее.В общем,Керри-замечательный комик,но,как и Эдди Мерфи,он закопал свой талант в землю.А жаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 января празднует 50-летний юбилей непревзойденный голливудский комедийный актер Джим Керри!

Поздравляю от всей души этого великолепного актера! <_<

 

P.S. Очень понравилась его роль в фильме Всегда говори "ДА" сыграно на высоте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поздравляю от всей души этого великолепного актера! =)

 

P.S. Очень понравилась его роль в фильме Всегда говори "ДА" сыграно на высоте!

Я тоже его поздровляю,но для меня все его фильмы сыграны на высоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот! и обзор на один из худшых фильмов на свете - Сына Маски (от ''Akr''а)! И я надеюсь, что все поняли, что нельзя снимать сиквел фильма с Джимом Керри без Джима Керри! А Akr как всегда сжёт, пусть наконец сделает обзор на мультки про Соника! Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел "Число 23" с Кэрри - и он просто шикарен на серьёзных ролях!

Я не знаю за что ему там пытались присудить "золотую малину", но сыграл он действительно здорово. Очень жаль, что специализируется на комедиях.

 

Трейлер:

 

post-2547-1328708331_thumb.jpg

Изменено пользователем mix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень жаль, что специализируется на комедиях.

наоборот,это же самое оно! Именно комедийные роли(в частности "Маска") принесли Керри славу и популярность и деньги.

ИМХО,зря он подался в серьезное кино(повторяюсь)

З.Ы. А "Число 23" лучше смотрелось бы с Адамом Сэндлером в главной роли :p

И обзор на богомерзкую "Маску-2" просто отличен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И обзор на богомерзкую "Маску-2" просто отличен

Товарищ, к таким вещам, относящимся к знаменитыми вещами, нужно относится как следует и активно! Учись - то как ругали отстойный фильм просто - КРУУУТТТОООО!!!!!!!! И жаль, что Akr, не закончил по традиции так - ''И если вам не понравилось видео, это не моя вина! А - оригинальных комиксов про Маску! Всего хорошего и спасибо за рыбу!''!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весьма талантливый актёр)))

Мне он больше запомнился в роли маски из фильма "Маска"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и обзор на один из кустовых фильмов с Джимом Кэрри - Тупой и ещё тупее (и на мульт) (от ''Akr''а)!

А Akr как всегда сжёт, пусть наконец сделает обзор на мультки про Соника!!! И это говорят - Я и его Совесть! Ну, и моя тоже!

Да, просто так....

ЗАГЛОХНИ!!!!!!!!

Ты слишком громкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот обзор на ещё один кошмарный сиквел супер хита с Джимом Кэрри без Джима Кэрри - Тупой и Ещё Тупее Тупого! И не только! От "AKR"а! Он снова сжёт! И пусть теперь обозревает... Ну вы меня поняли. Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю фильмы с ним, чего стоят "Брюс Всемогущий" и "Эйс Вентура"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джим Керри это хороший актер в комедийном жанре. После просмотра фильмов с его участием, на долго остается позитив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джим Керри это хороший актер в комедийном жанре.

Так правильней.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так правильней.

Его серьёзные роли так же круты, как и комедийные. Хотя трагичные персонажи ему не очень удаются. Стереотип сложился определённый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×