Перейти к содержимому
apocalypse

Last Exile

Рекомендуемые сообщения

Как вам это анимэ? Мне очень-очень нравится <_< Да, возможно, это несколько необычное анимэ. Не такое яркое и красочное, какое мы обычно привыкли видеть. Но в нём хорошо продуманы сюжет и персонажи. Мои любимые герои - это Dio, Alex и, возможно, Татьяна Висла. Но вообще там каждый герой имеет свой внутренний мир, который зрителю предстоит раскрыть, понять. Я считаю Last Exile - замечательное анимэ. А как вы считаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недостток красочности в Ласте?

ну ты сказанула...

Сюжет в нем же?

Ну ты загнула...

Гонзо и сюжет - вещи несовместимые. Вещи "от Гонзо" смотярт из-за их дикой красоты. Грандиозности. Великолпености. А Сюжет там никто и никогда не ищет. Его там нет и не будет. В Ласт Экзайле и Синей Субмарине он как бы есть...

 

Изгнанник - красив. Великолепен. Масштабен. Он захватывает дух...

А сюжет здесь уже не причем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но сюжета здесь больше, чем ,например, Oh, my godness! Я понимаю, что это аниме другого масштаба и сравниваю, как аниме вообще. И я не говорила, что тут не достаёт красочности. Я просто сказала, что это не совсем привычное нам аниме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрела пару-тройку серий по МТВ... Впечатляюще, масштабно... и ОЧЕНЬ качественно. Иногда реально дух захватывает. <_<

Мне кстати тоже Дио понравился, няф. ~_~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну кстати как раз в ОМГ сюжета собственно больше <_< Ладно-ладно, но в Изнаннике реально его есть ткоа в начале, а потом он как всегда идет отдыхать. Так во всех проектах Гонзо - даже в Хеллсинге, снятому по манге...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу прощения... ма-а-аленький офтопик <_< Сюжет о том, как пацан встретился с богиней, потом всё забыл, а потом опять встретился, и жили они долго и счастливо, когда вспомнил чё собственно забыл... Вот и весь сюжет. От того, что там сестрицы помогли, сюжета, чесно говоря, не прибавилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со мной все ясно... ибо просто обожаю... не одной серии на MTV непропустил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ме-е. А я первую пропустила <_< Оби-идно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сейчас расплачусь -_- Жа-а-алко Dio и Alex`a. :) :) <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

apocalypse, а что с Дио?! -_-

Я сегодняшнюю серию только с середины смотрела. <_<

Изменено пользователем Айви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То же, что и с Alex`ом. -_- После того, как он вывалился из ваншипа, его больше не показывали :) <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ёшкин кот, я неуспел! <_< Так давайте краткое содержание!... завтар в 10 встану и посмотрю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А до завтра не дотерпишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

apocalypse

Ой а что незаметно что мне ну очень нравится этот мультик... умру я дозавтра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алекс задушил Дельфину. А Сильвана уничтожила корабль, на котором они находились. Дио свихнулся и, как я уже сказала, вывалился из ваншипа. Клаус и Лави достигли Дизита, а Exile очистил небо от воздушного потока, а землю ото льда. Happy end. Ну-у почти Happy end.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не совсем Хэппи Энд. Дио ведь погиб, и Алекс тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И неясно погиб ли этот... как его... Шепард, кажется... который пехотинец... А то что в конце показывают - это так... не доказательство...

И как отношения Клауса с Ларви развивались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дио... НЕЕЕТ! -_- Я как чувствовала, что он где-нибудь да умрет. :) Бывают иногда такие персонажи... по которым чувствуецца, что они потом погибнут. :)

 

И как отношения Клауса с Ларви развивались...

Я так понимаю, эти отношения так ни во что и не вылились? <_<

 

Как-то несовсем Хэппи-Энд... :) Хотя... могло ведь быть еще хуже. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага. А вы заметили кого я упоминула в любимых героях ?=) Оба погибли. =) Гр-р-р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Быть такго поршивого конца неможет!... Блин как вникну сам так раскажу упущеные моменты!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Класный сериал))) Особенно в начале )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему же только в начале? К концу он гораздо напряженнее становится... А Дио с Люсиолой мне жалко больше всего! ^^* Помню, я как раз под него обедал, так еду приходилось переразогревать, ибо я ну ни как не мог оторваться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, что Алекса в конце убили <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:friends: ммммм,очень,очень жалко Алекса,но я на каком-то сайте лазела,и там кто-то сказал,что Алекс выжил(ну бред конечно)....Вообщем теперь у меня в комнате висит плакат с Алексом))Вообще что хочу по сюжету сказать:ОН МНЕ ПОНРАВИЛСЯ,ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ!!!!!!!Так развёртываются события!!!!!Я смотрела все серии(у меня DVD было)!Просмотрела 26 серий за 4 дня!

Сами главные персонажи,тоесть Лави и Клаус,мне показались немного скучными :nyam: Вообще уже на середине мульта(сериала) думала,что они влюблены!А когда София поцеловала Клауса,у меня был просто шок( :( )Хотя,с другой стороны,не плохо что они просто друзья :/ Дио-отличный персонаж,тоже обидно что он погиб!Ну и Люсиоллу тоже жалко :umnik:

Дильфина-типичная злодейка,но я готова была её убить,когда она мучала Алекса ;) ну я пока выдохлась,но потом я ещё чего-нить вспомну и скажу :)

post-1025-1138209162_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красиво, интересно. Агромный респект за графику- она продумана на 5+! Попробуйте найти подобную физику и точность в чем-то другом..

Сам сюжет немного утопичен... но вполне вкусен^^.

У меня создалось впечатление, что авторы до самого конца колебались- вставить им любовный конфликт или нет. Так и не решились. А жаль^^.

Мрр, а вот опенинг и эндинг- отвратительны!..

На этом- все. В итоге- хорошее аниме, смотреть всем. Мяу!=З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю эо аниме!Суперрр!особенно мне нрава графика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто великолепнейшее аниме! Захватывает по полной программе. Графика просто чудо, не ожидала такого. Жаль, что Дио погиб. Даже расплакалась, когда его Великий поток унес. И почему такая несправедливость? В общем, просто шедевр!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто великолепнейшее аниме! Захватывает по полной программе. Графика просто чудо, не ожидала такого.

Соглашусь. Сюжет не может не затянуть, ждал каждой новой серии с нетерпением. Ну и великолепная графика и безграничное небо являются апогеем достоинств анимешки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×