Перейти к содержимому
Crusader

Assassin's Creed 2

Рекомендуемые сообщения

Эпоха Ренессанса когда была? Вроде в это время, там что-то о Да Винчи еще упоминалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот как раз бум защищать его произведения и одновременно стряпать себе новые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне интересно, потомок ли это нашего Дезмонта... или же координально новый персонаж? Анимвей, я бы не против посомтреть и на великие города эпохи Ренесанса, да и на самого Да Винчи (если, вместо него не будт какое либо НЕЧТО, выступающие от его имени).

 

P.S. про Эпилог я заикнуллся не про качество, а то что онли консоли(пока)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Естественно потомок,это уже все поняли...

 

Эпилог останется на консолях так что скажите бай бай ему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, проверенная ли информация, не могу проверить ибо веб-камеры нет т_т Может, кто попробует так же сделать? =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Wow!!! новый вид ассасинов

 

t0MCJK5f3m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Журнал Game Informer сообщает некоторые детали о второй части довольно успешного средневекового симулятора убийцы Assassin's Creed.

 

Итак, действие игры будет происходить в XV веке в Италии, история пойдет о маститом убийце по имени Эзио Аудиторе де Фиренце из ордена Assassin'ов, мусульман-шиитов, убивающих противных им христиан.

 

Так же вполне естественно, что Эзио принадлежит к тому же роду потомков Альтаира, что и узник тамплиеров Дезмонд в наше время. Во время игры персонаж встретится с Леонардо да Винчи, Макиавелли, Катериной Сфорца и другими реально существовавшими лицами того времени. Действие игры будет происходить как в Венеции, так и во Флоренции.

 

В отличие от оригинала, который более напоминал техническую демонстрацию графики, великолепной анимации персонажей и отличной постановки боев, разработчики планирует ввести в продолжение гораздо больше разнообразия: для совершения убийства игроку потребуется собрать больше сведений о своей цели; кроме того, будет предусмотрено 16 различных типов миссий. Игрок сможет скрыться в любой толпе, а не только среди монахов. Однако, противники станут умнее и остаться незаметным станет сложнее. Если же все-таки в городе разойдется дурная слава об убийце в белом плаще, то игрок сможет защитить себя, давая взятки, уничтожая объявления на стенах и устраняя свидетелей.

 

Эзио получит множество новых возможностей в придачу к способностям Альтаира: сможет находить оптимальные пути для бега от преследователей, сражаться без холодного оружия, отнимать мечи у врагов, чтобы использовать против них, а также атаковать сразу двумя кинжалами. Персонаж будет легче преодолевать препятствия при свободном беге, наконец, перестанет бояться воды и даже сможет использовать водоемы в качестве укрытия.

 

Города и местности вокруг них станут более связанными, чем в оригинале, игрок будет выполнять задания не только во Флоренции и Венеции, но и далеко за их стенами. Также разработчики планируют ввести больше скрытых предметов, которые будут давать реальные преимущества в игре.

 

Сюжет пока остается наиболее скрытым по понятным причинам. Но журнал говорит о том, что да Винчи будет другом Эзио, и последний, возможно, даже сможет воспользоваться известными крыльями для полетов.

 

Насчет потомка по имени Дезмонд, из памяти которого извлекаются тайным орденом тамплиеров история его рода, то возможно его судьба будет тоже более широко раскрыта.

 

Вот, что мы пока знаем... Я бы не прочь, увидеть Великих людей в игре. Так же, рудает, что герой плавает(да), многие новинки по части боев. Вообщем следим за развитием.

 

 

 

 

Wow!!! новый вид ассасинов

 

t0MCJK5f3m.jpg

 

Фейкли, нет. Но одежда похожа, на эпоху Ренесанса. И цитата даже, есть... чудно, она выглядет даже лучше.

 

 

P.S. Мне интересно, имя Эзио, как либо расшифровывается? Будет ли наш персонаж, подобен орлу или же другое хищное животное?

Изменено пользователем SwoopTE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни чё так картинка,прикольная.Будем с не терпением ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Вид Альтаира нравился мне больше.

2) И лицо, хоть тут его и почти не видно - но уже не нравиться.

3) На чёрта 2 клинка ?? Как их юзать-то вдвоём ?

4) Ещё и пальцы на месте ... => если клинки будут просто зажаты в руку - их длина будет меньше? На мой взгляд менее удобный вариант.

Но игру с нетерпением жду :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё и пальцы на месте ... => если клинки будут просто зажаты в руку - их длина будет меньше? На мой взгляд менее удобный вариант.

Но игру с нетерпением жду :3

 

У меня предположение, что вместо отрубания пальцев клинки просто встроят в руку и длина будет регулироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ubisoft наконец-то решила официально анонсировать вторую часть Assassin's Creed, хотя все желающие могли ознакомиться с первой информацией о проекте почти неделю назад. Впрочем, в анонсе также можно найти кое-что интересное.

Ubisoft заявила, что разработка Assassin's Creed 2 началась более двух лет назад [!], а над проектом трудится команда, создавшая первую часть. Игра разрабатывается для "платформ текущего поколения", среди которых наверняка окажутся РС, Xbox 360 и PlayStation 3. Релиз Assassin's Creed 2 планирует на конец декабря 2009 года.

 

Вот второй ролик по игре... который вводит нас частично(куда там частично, капелька) в сюжет.

 

Игромания сообщает в дополнении к недавно сказаному, в другом посте :

Ubisoft решила отправить старого героя на пенсию. Альтаира мы больше не увидим – ему на смену придет молодой дворянин по имени Эцио, главная цель которого – отомстить за гибель своей семьи. Изменится и место действия. Assassin's Creed 2 перенесет нас в Италию XV века и позволит встретиться с реальными историческими личностями: Макиавелли, Лоренцо Медичи и даже Леонардо да Винчи. Более того, часть машин великого изобретателя окажется в распоряжении Эцио – в одной из миссий мы даже сможем совершить полет на искусственных крыльях.

 

Так же, на отечесвтенном сайте присутсвтует новость о выходе игры на PSP с минимальным шансом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

классно жд , главное чтоб она была интересной в плане сюжета и геймплея)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
assassins-creed-2.jpgassassinu.jpg300px-Raphael_Marriage_of_the_Virgin.jpg2062687142_3ad2cbdd93.jpg28431_assassins_creed_2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Команда разработчиков Assassin's Creed II увеличила свой штат почти в три раза со времен разработки оригинальной Assassin's Creed.

 

Продюсер игры Себастьян Поель (Себастьян Пюэль) сообщил, что около 450 человек в данный момент трудятся над Assassin's Creed II и среди них около 75% сотрудников, которые работали над первой частью Assassin's Creed, работают и над сиквелом.

 

"Создавая [Assassin's Creed] от A до Я, заняло почти 4 года... это очень хорошо, что мы сохранили почти без изменений команду разработчиков первой игры. Они знают этот проект очень хорошо ".

 

Себастьян также добавил, что у членов команды просто тысяча идей, которые они еще не успели реализовать в первом Assassin's Creed, но сейчас во всю их пытаются добавить в сиквел.

 

Новые подробности Assassin's Creed II мы узнаем теперь уже в июне во время E3 2009.

 

Сообщают нам не мало известные источники...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радуйтесь и узрите это от Е3

 

Изменено пользователем Mephiles the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О да, видели-видели, трейлер отличный... я не менее раньшего хочу поиграть в нее :3 Ну, могу сказать только одно... ждем ждем xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НАКОНЕЦ

ПЕРВЫЙ гемплей

прозьба после 2войного убийства в обморок не падать как круто !!

 

ЖЕсть

Изменено пользователем Mephiles the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По пунктам :

 

1) Половина анимаций остались ТОЧНО такими-же. Не сильно радует.

2) Радует возможность прятать трупы.

3) Радует графика.

4) Радует возможность отнять оружие.

5) Радует новый Анимус ( или что это? Ну короче вы видели как эффектно всё разрушилось после смерти цели? : D )

6) Двойное убийство... Ну так. Нейтрально.

7) Полёт на этой... штуке... выглядит не очень.

Изменено пользователем mix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4a24d263148d7.jpg

Изменено пользователем Mephiles the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая часть не понравилась.Говно говном - имхо.А ради только графики играть ...Мгс по мне лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может это и говорили. но не охота читать всё.Игра выйдет 13 ноибря На РС Xbox360 and PlayStation3 герой обновится Его будут звать Эцио. P.S Альтаир,отрастив Пузо,уходит на пенсию и блогославляет молодую кровь.Эцио,Главный Герой Сиквела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Совсем недавно представители компании Ubisoft поделились некоторыми подробностями относительно Assassin's Creed 2. Похоже, игра станет одним из главных хитов предстоящей зимы и тому есть несколько причин. Одной из главных составляющих проекта, конечно, будет графика. Разработчики гордятся тем, что им удалось создать сложную и интересную архитектуру уровней, которая позволила сделать игровой процесс и миссии более разнообразными. Искусственный интеллект врагов тоже претерпел значительные улучшения, теперь погони за главным героем стали еще интереснее и опаснее. Визуально игра заметно улучшилась в сравнении с Assassin's Creed, этого удалось достигнуть благодаря модернизации графического движка. К примеру, появилась смена дня и ночи, так же авторы использовали систему отображения растительности, взятую из Far Cry 2. Освещение локаций и одежда персонажей теперь выглядят гораздо реалистичнее.

 

Как мы помним, действие игры происходит во Флоренции и Венеции. Авторам удалось воплотить в жизнь бесподобную архитектуру и атмосферу этих городов, создается ощущение, что попадаешь в XV век. Огромное количество церквей и памятников удивят игроков своей красотой. Так же геймеров ожидает знаменитая Тоскана, горные районы и болотистые местности Италии. Каждый регион в Assassin's Creed 2 по-своему уникален и обладает не только присущим ему ландшафтом, но и миссиями, секретами, потайными локациями, магазинами, климатом. Не забываем о том, что мир игры открыт и герою часто придется совершать по нему длительные путешествия, а благодаря разнообразию уровней, перемещаться из точки А в точку Б станет намного интереснее.

 

Главный герой по имени Эцио (Ezio), которого нам представили в рамках демонстрации игры на E3 2009, умеет ездить на лошади. Точно такой же способ передвижения использовал Альтаир (Altair) в первой части. Но наш выходец из благородной итальянской семьи не так прост, как кажется, ведь он умеет летать на устройстве, похожем на дельтаплан, только с подвижными крыльями. Но, пожалуй, главным отличием является то, что Эцио может покупать себе броню, оружие и подвергать все это модернизации. Кроме того, существуют портные, которые с удовольствием поменяют цвет одежды героя.

 

Способы устранения жертв в Assassin's Creed 2 станут намного изощреннее, потому как одним из главных инструментов убийства будет яд. Отравленной иглой можно на расстоянии поразить цель, которая отнюдь не сразу отдаст богу душу. Сначала враг потеряет равновесие, у него закружится голова, затем он испугается и начнет нападать на всех вокруг и только потом умрет. Естественно, в ближайшей округе поднимется шум, на который прибегут стражники и начнут выяснять причины беспорядков. Но в это время главный герой будет уже очень далеко от места преступления. К слову, яд в игре можно достать через врачей, которые за определенную плату пополнят ваши запасы отнюдь не бесконечного зелья.

 

Так же авторы рассказали, что Assassin's Creed 2 будет отменным подспорьем для тех, кто занимается изучением архитектуры эпохи Возрождения и просто интересуется историей. В игре существует целая база данных о различных объектах. Стоит вам подойти к какому-нибудь памятнику или церкви, нажать одну кнопку, как тут же на экране возникнет справка, рассказывающая множество интересных фактов.

 

Безусловно, Assassin's Creed 2 надо ждать, ведь в Ubisoft постарались на славу и вложили много сил, чтобы создать достойный сиквел. Нам лишь остается ждать новых сведений об игре и напомнить вам, что проект выходит в конце ноября этого года для PC, Xbox 360 и PS3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круть,осталось дождаться=3

Первый я прошёл на одном дыхании,а если учесть что во втором (по словам юбисофт) они учли все ошибки...Ну я просто не представляю ЫЫ ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТА ДАМ!!! ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС Assassins Creed 2

Неплохо! Хотя сначала выглядело как средненький аддон (за счёт некоторой блеклости (как поначалу показалось) и абсолютно не изменившихся анимаций (но это только в начале)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёрт,всё ещё круче чем я мог представить 0_0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне игра не понравилась - сильно однообразная (с интересом прошел только первую миссию, а потом зевал отскуки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×