Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

http://twitter.com/leeke_eiri вспоминаю о нем раз-два в месяц. На воспоминании, как правило, дело и заканчивается))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зарегился недавно для пробы, но почему-то квип ни в какую не хочет подключаться к нему, ссылается на неверное имя пользователя или пароль. Там что, как-то по-особому нужно их вводить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зарегился недавно для пробы, но почему-то квип ни в какую не хочет подключаться к нему, ссылается на неверное имя пользователя или пароль. Там что, как-то по-особому нужно их вводить?

Эээ, простите, Квип?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зарегился недавно для пробы, но почему-то квип ни в какую не хочет подключаться к нему, ссылается на неверное имя пользователя или пароль. Там что, как-то по-особому нужно их вводить?

Квип - это ICQ-клиент.

Для твиттера возьмите, например, Mixero.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На данный момент в QIP Infium реализована поддержка протоколов OSCAR (ICQ, AOL), XMPP (Jabber), Mail.ru Агент, IRC, XIMSS (SIP), Facebook и Twitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня, кстати, та же фигня с квипом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так там же сторонние клиенты отключали вроде, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас вот попробовал подключиться и заработало. А пару недель назад квип не подключался ни в какую, но появлялся в доверенных приложениях твиттера после попытки подключения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квип и твиттер несовместимы. Нет функции RT, непонятно, на какое сообщение идёт ответ, аватарочки не показывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слишком попсовая социальная сеть, ни разу не регился там и не собираюсь, жеже хватает, хоть и хочется прославиться зарегистрируясь там, но мне на это пофиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sinnie

Мне скучно и я решил зарегистрироваться. Я крутой я тебе скажу и стану там кингом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://demotivators.ru/media/preview/tmpKYuuGI.jpeg

 

Олсо, меня одного напрягают сокращения ссылок в твиттере? Прям игра в сапёра - переходишь незнамо куда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там сейчас при наведении на большинство сокращённых ссылок всплывает полный их вариант, а для хрома ещё и дико удобный Embedly есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×