Перейти к содержимому
Ami Rouz милашка Эми

Catwoman "Женщина-кошка"

Рекомендуемые сообщения

Кто играл ? Я эту игру 2 раза прошла)))Вот где можно почувствовать себя намного хитрей,ловчей и сильней чем все тупые охраники)) ^^*

post-7084-1213880219_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно)))За свой род обидно))Когда-это женщины на нас нападали ^^*

Ууу, живое феменистко. Иди играй в Blood Rayne.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра мне не понравилась. Хуже чем ET.

Ничто не может быть хуже ЕТ. не преувеличивай.

Кто играл ? Я эту игру 2 раза прошла)))Вот где можно почувствовать себя намного хитрей,ловчей и сильней чем все тупые охраники)) ^^*

во всех играх охранники тупые. на то они и мобы. в каждой игре ты их хитрей и ловчей. а вот настоящие охранники тебе одной рукой почку вырвут. такова жизнь. а фильм не понравился - мотивации дурные, хотя снято неплохо. игра... ну это обычнейшая играпофильму. может понравиться токма если от картины прёт.

Конечно)))За свой род обидно))

Род у нас один - человеческий род. разделять дальше или фашизм или идиотизм. я не имею ввиду семейные древа всякие. и миллион смайликов после каждого слова зло

Ууу, живое феменистко. Иди играй в Blood Rayne.

А где в бладрейн феминизм? вампиризм токма. а героиню сясястой такой ради мужиков сделали, а не чтобы феменистки пёрлись. всё равно женщины традиционно не очень любят кровавые игры, нэ?

 

PS в первые вижу чтобы человека так пёрло от убийства мобов.

 

PPS а тема может считаться попыткой разжёга половой войны?

Изменено пользователем Hvostik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ухаха молчи женщина

з.ы

нет, я не шовинистическое говно, просто не удержался =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где в бладрейн феминизм? вампиризм токма. а героиню сясястой такой ради мужиков сделали, а не чтобы феменистки пёрлись. всё равно женщины традиционно не очень любят кровавые игры, нэ?

Главное, что там рубают мужиков. Ей должно понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лично мне игра понравилась, хотя уровень интеллекта противников обламывает весь кайф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ухаха молчи женщина

бугога

Главное, что там рубают мужиков. Ей должно понравится.

а ну если так посмотреть... я просто их воспринимал, не как мужиков, а как фашистов.

лично мне игра понравилась, хотя уровень интеллекта противников обламывает весь кайф
какого интеллекта? ими управляет генератор случайных чисел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ими управляет генератор случайных чисел.

неееее, генератор случайных чисел ТАК тупить не может))

Изменено пользователем Aladar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычная игра по фильму, нечем не отличается от подобных проектов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не сказала что мня прет от вида крови и я люблю мочить тупых охраников)))На мой взгляд в игре лучшее это не тупизм противника,а пластика и изящество)))Это ведь кошка,а не ниндзя!t]_].pngГрафика несколько унылая,я не спорю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не сказала что мня прет от вида крови и я люблю мочить тупых охраников)))На мой взгляд в игре лучшее это не тупизм противника,а пластика и изящество)))Это ведь кошка,а не ниндзя!t]_].pngГрафика несколько унылая,я не спорю...

а что насчёт пластики и изящества? анимация в игре тоже не фонтан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НОРМАЛЬНАЯ!Сам-бы сделал такую игру,а потом-бы спорил)))(шутка)На вкус и цвет товарища нет)))Я например читала что многим игры с Соником тож не нрава цитирую"Графика отстой,Синий Еж так вааще! Только при полете создается красивое впечатление от окружающей среды" и тд.. и тп...У каждого свое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НОРМАЛЬНАЯ!Сам-бы сделал такую игру,а потом-бы спорил)))(шутка)На вкус и цвет товарища нет)))Я например читала что многим игры с Соником тож не нрава цитирую"Графика отстой,Синий Еж так вааще! Только при полете создается красивое впечатление от окружающей среды" и тд.. и тп...У каждого свое!

очень нормальная. значит средняя.

Нормальная - это ещё до того времени. моушн кепчура там явно нет - а вручную реально классно не сделаешь. да и физдвижок вроде того. Объективно за анимацию тут не похвалишь. но и не поругаешь - чем тут восхищаться? анимация анимацией.

Изменено пользователем Hvostik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Логично мыслишь.Я не геймер и не спец,поэтому я не знаю всех тонкостей и спорить не буду))Скажем так-я еще не знаю такие игры ,которые-бы мне очень понравились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мну игра понравилась.....особенно ее лассо и то,что каждому приему-"кошачье название"...а на самом деле-бредовая игра, видно что по срокам спешили к выходу фильма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра кошмар. Мобы тупые, однообразные уровни, туповато просто.

 

Играйте в БладРейн, сказали же вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра кошмар. Мобы тупые, однообразные уровни, туповато просто.

 

Играйте в БладРейн, сказали же вам!

ппц...и чо,что сказали? это совершенно разные игры? если какой-то ****** думает,что бладрейн-замена жк,то блин давайте марио заменим думом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти одинаковая цель - бить кого видишь, но в той игре всё лучше реализована. Даже та же акробатика.

 

 

Суть не в феменизме, а в атмосфере.

Изменено пользователем Chaos Control

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но абсолютно разная атмосферность и исполнение....бред так узко судить о возможности замены игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто играл ? Я эту игру 2 раза прошла)))Вот где можно почувствовать себя намного хитрей,ловчей и сильней чем все тупые охраники)) :)

К чему я БлудРэйн и предложил. Там тожно можно почувстовать себя хитрее, ловчей и сильней чем в реале. И там тупые мужики-враги. Феминисткам должно понравится, ога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто играл ? Я эту игру 2 раза прошла)))Вот где можно почувствовать себя намного хитрей,ловчей и сильней чем все тупые охраники))
Самый умный пост который я видел за всю свою жизнь это тоже самое что-я очень тупой,но я лучше всех остальных потому что они тупее меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самый умный пост который я видел за всю свою жизнь это тоже самое что-я очень тупой,но я лучше всех остальных потому что они тупее меня.

и к тому ты мужик :) O_O :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Естественно я бы не стал играть в такие игры тем более не мой жанр я РПГ люблю и экшэн так что мне Крайзиса хватает хватает который на средних беает и масс эффекта.Блин неужели кому-то нравиться убивать тупых мобов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты посчитай линеечников и вовцев - офигеешь от такой цифры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а ты посчитай линеечников и вовцев - офигеешь от такой цифры.

та отож, онлайн этих игр миллионами исчисляется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×