Перейти к содержимому
Artemes

Soul eater

Рекомендуемые сообщения

Офигенное аниме: Отличный сюжет, музыка, прорисовка, красиво поставлены битвы, интересные персонажи, своеобразный юмор.

Единственный минус: Последняя битва Epic Fail - забыли половину сабисторий, половина персонажей оказалось абсолютно бесполезными, да и сама концовка как-то не сильно сходиться с общим смыслом аниме.

*Меня лично вырубила та часть где Мака оказалось что имеет способности оружия... Показали, офигенно, здорово, наверно это поможет ей выиграть битву!!! Нет, про это тупо тут же забыли, наверно надо было время потянуть 54f6ed16.gif*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох как это в стиле Bones взять и выдумать все самим,прям как с первым алихмиком,но раз они его пересняли по манге,значит и здесь может быть просвет.Плюс сюжет аниме идет в расход с мангой сразу после 33 серии,так что манга уже далеко впереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

/Что-то я поздно хватился апать тему - аж через неделю после того, как досмотрел =О/

Да-да, Соул Итер шикарен (я вообще мало аниме смотрю, но из тех, что смотрел - Итур разительно выделяется в лучшую сторону): прорисовка, экшн, в наличии как серьезность, философия и чувства, так и юмор, фансервис и вы напускной пафос. Харизматичные персонажи, все до единого. Правда, жаль, нам мало рассказывают их истории (мангу не читаю из принципа, там наверняка рассказываются многие вещи, в том числе и как Сид успел за время от пролога до основной серии стать зомби /кстати, сам Сид напоминает персонажа песни "Убили негра", да/). Пусть и предсказуемый в иных местах, зато совершенно неожиданный в других сюжет (выскажусь, как и все, про концовку - убило то нагромождение ВНЕЗАПНЫХ фактов и событий, которые абсолютно никак не сказались на сюжете, но зато все было очень красиво =3 Особенно эпичный фейл выстрел Кида. И да, не очень понравилось, что вроде как убитых Шинигами-саму, Кида и Блек☆Стара внезапно реанимировали ^_^ Сразу вспомнился Шэдоу). Но сама идея, пусть и не новая (ничто не ново под луной), но эффектная и интересная (Мастер-Оружие, резонанс душ и т.д.) - вот это то, что я ценю больше всего. Ибо дает простор для фан-творчества, а это самое ценное, ведь оно в теории безгранично, в отличие от официального.

П.с. -___- Мда, конецно, то, что Мака напинала Кишина просто "силой духа" - весьма стремно. Потому что если Кишин, на пару с идеологией безумия, использовал всякие "супер-силы", то девчушка просто "йа верю, атвага рулед" - видимо, пытались сделать что-то нежиданное для концовки аниме, без суперударов, экстерминатусов и прочего, однако получилось как-то весьма... Нелогично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я обожаю это аниме, а мангу в особенности, так что очень надеюсь, что переснимут сериал по первоисточнику.

Впринципе, филлеры меня не сильно огорчили (даже понравилась сцена в комнате с лже-Соулом), но вот ужасная победа и выдумка, якобы Мака ещё и оружие! - меня убило.

Всё абсолютно понравилось, но вот, пару фактов выбили просто.

Хочу перезапуска по манге Т_Т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошее анимэ. Мне понравилось. Собираюсь мангу прочитать. Из персонажей мне очень понравились: Мака, Соул, Блек Стар, Кид и Штэйн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аниме действительно стоит просмотра...

Сюжет довольно интересный. Рисовка не обычная.

В общем супер) Вот только последняя битва Fail.

Не шибко порадовала...Попахивает пафосом...

Ну, а в целом не плохо.

Из за сюжета успел посмотреть за 2 дня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соул Итер является моим самым любимым аниме - авторы идеально выдержали грань превращения из "достойного произведения" в Наруто.

Да, захватывает с первой же серии! Нет, с опенинга!) И вообще, мне очень понравилось музыкальное сопровождение, хотя я к этому придирчива. И графика, и сами персонажи...на отлично.

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, что действительно клево так это музыкальное сопровождение!

Самая первая песня T.M.Revolution - Resonance радует на столько на сколько это можно.

Сам опенинг радует еще больше!! Прорисовка, динамика, да и музыка шикарно подобрана.

Второй опенинг понравился тоже...но он уже не такой динамичный. Он раскрывает сюжет.

Такие опенеги мне тоже нравяться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это отродие из пучины унитаза вводит меня в пучину отчаяния.

Рисовка-хуже в жизни не видала. Я не узнаю тут ни стандартную анимешную рисовку, ни оригинальную и мемопораждающую (Как в ПенСто или Лакистаре или даже в Кейоне). Это откровенное какашка, простите меня.

Сюжет-напоминает Блич в сокращении, но! Его настолько испоганили тупым, пошлым и совершенно безвкусным юмором, что сюжет тут и мальком проскальзывает, но не более. Тупая графика, тупые шуточки, тупые имена персонажей, тупые стандарты, это не аниме. Это ужас. Я конечно понимаю, это вам не гаинакс с его Евами, но..

Наверное, хуже этого аниме только розарио+вампир, которое я не могу терпеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это отродие из пучины унитаза вводит меня в пучину отчаяния.

Рисовка-хуже в жизни не видала. Я не узнаю тут ни стандартную анимешную рисовку, ни оригинальную и мемопораждающую (Как в ПенСто или Лакистаре или даже в Кейоне). Это откровенное какашка, простите меня.

Сюжет-напоминает Блич в сокращении, но! Его настолько испоганили тупым, пошлым и совершенно безвкусным юмором, что сюжет тут и мальком проскальзывает, но не более. Тупая графика, тупые шуточки, тупые имена персонажей, тупые стандарты, это не аниме. Это ужас. Я конечно понимаю, это вам не гаинакс с его Евами, но..

Наверное, хуже этого аниме только розарио+вампир, которое я не могу терпеть.

Для меня(фаната данной манги) остается лишь парировать на сей тролльный пост.

Манера рисования-каждому свое.В ПанСто рисуют не сколько оригинально,сколько для пародии,оригинальна лишь идея сделать пансто таким,Лакистар-стандартная чиби(лоли?)-рисовка,кейон-моэ(лоли?) рисовка,все видал смотреть от этого лучше не стало...Да и СИ все-таки сенен и в нем,как в любом многоуважающем себя произведении "на времена" должна быть манера рисования такая,чтобы по одному персонажу можно было узнать чьих рук дела это все,такое удалось пока лишь(я про сенены) Торияме(сейчас школота также не может принять стиль Драгон Болла) и Оде(мангака Ван Писа),но Оду уже скопирайтил Хиро(мангака Фейри Тейла).Атсуши же(мангака сабжа) довольно неплох,плюс его манера рисования считается вполне стильной и своеобразной,разве что многих смущают носы.

Сюжет как в Блич?Да смотри его больше,где злодею достаточно поднять\опустить руку,чтобы глава кончилась,угу,класс.Шинигами и души много где есть,их упоминание не означает по дефолту,что это взято именно оттуда,да и если подумать у этих двух произведений общего меньше,чем у сабжа с тем же ФТ или Наруто (схематики вселенных схожи-есть база,есть задания,есть команды).

Стандарты?Пожалуй нестандартней Соул Итера,как сенена,лишь Алхимик(кстати выпускается в том же журнале,что и СИ),они меньше всего взяли с Драгон Болаа,чем великая троица Джампа Ван Пис\Наруто\Блич.Единственнм откликом к этому являеется Блэк Стар с мечтой стать "самым самым и круче всех".

 

И с каких это пор Ева апофеоз качества у Гайнакс?У них в закромах и получше снаряд имеется,который и можно ставить в абсолют.

 

Плохой юмор?Меч короля Артура и мр.симметрия смотрят на тебя с недопониманием,да и на экзаменах тут жгут пуще,чем в иных "развлекательных" сенен-эпизодах.

 

Я вижу только одно,смачное бельмо на глазу сериала-филлерное вкрапления by Bones.

 

И кстати манга настолько популярна,что в журнале с 10 января запускается параллельная манга Soul Eater Not,делает тот же мангака,и пока неизвестно про каких героев она будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аниме очень понравилось, но не понравилось как Мака победила Кишина, да и с мангой вроде расходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это отродие из пучины унитаза вводит меня в пучину отчаяния.

Рисовка-хуже в жизни не видала. Я не узнаю тут ни стандартную анимешную рисовку, ни оригинальную и мемопораждающую (Как в ПенСто или Лакистаре или даже в Кейоне). Это откровенное какашка, простите меня.

Сюжет-напоминает Блич в сокращении, но! Его настолько испоганили тупым, пошлым и совершенно безвкусным юмором, что сюжет тут и мальком проскальзывает, но не более. Тупая графика, тупые шуточки, тупые имена персонажей, тупые стандарты, это не аниме. Это ужас. Я конечно понимаю, это вам не гаинакс с его Евами, но..

Наверное, хуже этого аниме только розарио+вампир, которое я не могу терпеть.

 

Убейтесь пожалуйста.

Настолько негативная оценка чему бы то ни было может быть дана только после месяца... ну ладно, не буду говорить чего.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравилось, не знаю чего там всем концовка не нравится, а я люблю Хэппи Енды. Рисовка неплохая, собственная (а это уже крута). Особенно Соул понравился, такой "чоткий пацанчик с раёна". Но вот Хрона сначала бесила жоско, но потом она нормальной стала, ну и слава богу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хэппи энд таки должен быть логичным. А не "моя Великая Рука тебя заовнит, ибо я не боюсь!".

Даже превращение Маки в оружие с зашкаливающим уровнем храбрости было бы логичнее.

Но пощёчина без вложения души... (fuu)

Изменено пользователем Karion Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое убогое аниме, что я видел в своей жизни. Really. Персонажи абсолютно не живые, сюжет отсутствует. Манга, к слову, неплохая.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое убогое аниме, что я видел в своей жизни. Really. Персонажи абсолютно не живые, сюжет отсутствует. Манга, к слову, неплохая.

Really? Конечно, концовку нещадно слили, но назвать убожеством, у меня язык не поворачивается. Очень все бодренько, живо и комедийно. Видимо, настоящее убожество вы еще не видели:)

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Really? Конечно, концовку нещадно слили, но назвать убожеством, у меня язык не поворачивается. Очень все бодренько, живо и комедийно. Видимо, настоящее убожество вы еще не видели:)

Стараюсь не смотреть трешовые аниме, а тут неожиданно нарвался. Решил посмотреть, так как слышал много лестных отзывов, но был крупно разочарован, посмотрев в результате сериал. Первая половина сериала действительно была неплоха, но не более. А после начался один непрерывный бред. Единственное, что мне понравилось во 2-ой половине сериала - это линия с Хроной и Медузой, которая так глупо прервалась бесмыссленной смертью второй. Смерть Арахны от лица Кишина меня убила, ибо такой сюжетный ход сделал её самым бесполезным персонажем в аниме. А что было дальше... С этим и так всё ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как интересно, Драгон Боллы смотреть советуешь, а Соул Итер значит треш :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как интересно, Драгон Боллы смотреть советуешь, а Соул Итер значит треш :)

В Драгон Болле в отличие от Соул Итера есть отличный связный сюжет, по крайней мере до арки с Буу. В ДжиТи всё превосходно с сюжетом. И сравнивать их даже глупо, т.к. Соул Итер - бессмысленное кинцо, показавшее всю тупость филлероделов в полной красе, а ДБ. - интересная сказка-приключение, переросшая в масшабные галактические бои. Хотя, честно, первый сезон мне понравился больше. Не знаю, что ты увидал в Соул Итере, чего нет в Драгон Болле, кроме фап фап графона. А аниме стоит смотреть далеко не из-за него.

  • Лайк 2
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соул Итер - достаточно красивая сказка не для зануд-мангофаперов. Красочная, сочная, атмосферная, не без изюминки.

Дрэгон Болл  - сборище манчкинов, комплексов из черной книги Фрейда и самых тупых анимешных клише, какие только вообще возможно было придумать(даже если этот сериал и ввел в ход половину, их тупость очевидна мгновенно). Мне бы смотреть это всерьез было бы не только стыдно, но и бессмысленной потерей времени. Сюжет суть куча мужиков, бесконечно повышающих уже до абсурдного высокие свои пауэр-левелы, кричащих по пять минут, врубая очередную прическу, летающих под гравитацией в 500g, кидающихся планетами. Да, такое определенно стоит смотреть.

 

Кстати о концовке непосредственного объекта темы: вполне себе логичная. Да, я б тоже хотел эпичный мега-баттл, но на такой там уже никого не было, всех поотщелкивали. А Маке повезло, она просто убила его прямой контрой. Все ок.

Изменено пользователем Kknewkles
  • Лайк 2
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соул Итер - достаточно красивая сказка не для зануд-мангофаперов. Красочная, сочная, атмосферная, не без изюминки.

Дрэгон Болл - сборище манчкинов, комплексов из черной книги Фрейда и самых тупых анимешных клише, какие только вообще возможно было придумать(даже если этот сериал и ввел в ход половину, их тупость очевидна мгновенно). Мне бы смотреть это всерьез было бы не только стыдно, но и бессмысленной потерей времени. Сюжет суть куча мужиков, бесконечно повышающих уже до абсурдного высокие свои пауэр-левелы, кричащих по пять минут, врубая очередную прическу, летающих под гравитацией в 500g, кидающихся планетами. Да, такое определенно стоит смотреть.

Хех, то есть ты даже не смотрел сериал, а судишь?) Чтобы сложить какое-либо представление о сериале, нужно его посмотреть. То что ты описал действительно присутствует к концу Зета, но сюжет заключается далеко не в этом. А начинается всё с приключений мальчика по имени Гоку, который встречается с девочкой по имени Бульма и отправляется на поиски Драгон Боллов. Никаких боёв и в помине нет. Постепенно нам полнее раскрывается вселенная, инопланетные корни его происхождения, геройские подвиги его отца, который ценой своей жизни пытался спасти родную планету. Тяжкое бремя мести поручено нести Гоку, ибо он единственный выживший из своей расы. Вторая арка тесно связана с будущим и представляет несколько альтернативных его вариантов, за что мною искренне любима. Арка Буу это искренний фарс, о ней лучше не будем. В ДжиТи же есть достаточно оригинальная линия, затрагивающая арку с саянами. Перед полным уничтожением саянами расы цуфруджинов, ими был создан механический робот, в котором была заключена душа правителя расы цуфруджинов. Он был отдан на доработку одним из немногих механических учёных - доктору Мью. И через сотню лет он должен был доделать незаконченное ими дело и вознести месть саянам. Единственные оставшиеся в живых к тому времени саяне же сильно изменились, они познали и горечь, и смерти близких, и одиночество, и любовь, и собственно стали полноценными землянами, которым было уже не за что мстить. Что меня еще радует в этом аниме, так это перемены героев. Не резкие, вовсе нет, а довольно постепенные, порой длящиеся несколько арок, так Демон Пикколо, появившийся в последней арке Драгон Болла смог полноценно измениться лишь ко второй арке Зета, осознав свою привязанность к Земле и населявшим его людям, гордый принц Веджита же смог подавить свою гордость лишь к концу Зета и пожертвовал собой ради близких ему людей. Во многом образ Шедоу был взят именно с него, несмотря на сильные отличия. Таким образом я хочу сказать, что постоянные сражения лишь фон, они ни в коем случае не являются основой сюжета, скорее именно в боях персонажи лучше познают друг друга, особенно это сконцентрировано в боях Веджиты и Гоку, которые из смертельных врагов превращаются в вечных соперников, а после и в настоящих друзей. Во многом мир изменяется благодаря Гоку, который несёт всем окружающим его людям добро, что забавно, он был послан на Землю с единственной целью - уничтожить её, а в результате стал её вернейшим защитником. Даже в нелюбимой мною арке Буу раскрывается глубокое прошлое вселенной, показывается смерть Кайошинов, правящих вселенной и даётся глубокая отсылка на то, что могло произойти в альтернативной вселенной, что не может не огорчать, Каждая арка приносит что-то новое и интересное и связывается с другой через развитие персонажей, которые уже совсем не те, что были в самом начале. Кому-то суждено умереть и быть забытым всеми, кому-то суждено стать героем, кто-то же просто останется в памяти, как верный друг и товарищ и уйдёт навсегда.

 

 

 

Кстати о концовке непосредственного объекта темы: вполне себе логичная. Да, я б тоже хотел эпичный мега-баттл, но на такой там уже никого не было, всех поотщелкивали. А Маке повезло, она просто убила его прямой контрой. Все ок.

Больше всего мне не понравился в концовке этот рояль в кустах в виде Маки-оружии. Более того, несмотря на всю неожиданность ситуации он ровным счётом ничего не смог сделать, и чем же в результате Мака победила Кишина? Правильно, ударом кулаком. Не косой смерти, не охотой на ведьм, не охотой на демонов, а простым кулаком. Обычная девочка-школьница убила великого Кишина, одолевшего всех её друзей вместе взятых, кулаком. И всё это было объяснено отвагой... Ну куда это годится?

 

Насчёт мангофаперства, я вообще не читаю мангу, а предпочитаю аниме) И ни о каких бросках планет в ДБЗ и даже ДжиТи речи не было, Гоку к концу ДБЗ не может поднять 40 тонн без супер саяна) А все сильные атаки основываются на ки, которое породило в современных аниме реяцу, чакру, волю, нен, рейки, йоки и прочее. Насчёт штампов, они просматриваются лишь в первом сезоне, но он по сути и является приключенченской сказкой, из которой многие нынешние аниме в данном жанре и позаимствовали. Но ближе к середине всё перерастает в серьёзное действо и поражает неожиданными поворатами событий. Тогда же появляются и первые смерти, некоторые из которых особо внезапны. И вот тогда то и начинаеися самая интересная часть аниме. Атмосфера просто удивительна, юмор умудряется ужиться и с серьёзностью и с драмой, а все персонажи крайне обаятельны. Особенно приятно понаблюдать за Гоку с самого начала его путешествия, каким наивным карапузом он был, и каким опытным юношей вырос. Один из немногих сёненов, где путь персонажа показывают с самого младенчества до зрелости.

Изменено пользователем FullMetalFrank
  • Лайк 2
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сюжета в ДБ интересного нет. Он детский, как Наруто в начальной стадии.

Я достаточно о нем читал и видел чтоб сложить представление. Вместо него лучше смотреть/читать Hokuto no Ken.

 

Девочка, мой несмысшленый друг, убила великого Кишина отсутствием страха перед ним и чистым потоком ярости, что вызвало у оного усрачку. Он собственно умер от страха, что всегда и было его уязвимостью.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие зрители, позвольте представить вам сцену яростного обсуждения, в котором были использованы все возможные примеры, включая злостные спойлеры.

Ребята, машу вать, хоть в дальнейшем не раскрывайте сюжет. Я, например, собирался поглядеть Soul Eater. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Девочка, мой несмысшленый друг, убила великого Кишина отсутствием страха перед ним и чистым потоком ярости, что вызвало у оного усрачку. Он собственно умер от страха, что всегда и было его уязвимостью.

+1 Кнюку. Хоть это действо и  показано, но в субтитрах записи дрожащим шрифтом предпочли опустить, а без них суть очень трудно уловить, увы.

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потрясающее аниме. И что бы там о концовке не говорили, о том, что Мака особо не напрягаясь ударила кулачком по Кишину, который черпает силу из безумия, мне нравится финал. Всё логично. Кишин сам признал, что отвага, которой руководствовалась Мака, то же, что безумие, и скоропостижно скончался. Шинигами выразил недоумение по поводу хорошего конца, чем передал мнение зрителя. Всё это, мне кажется, должно было сделать финал более восприимчивым.

И как можно говорить о рисовке такие нехорошие вещи? Сравните с Бличем, или Наруто. ИМХО, там рисовка гораздо хуже.

  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К слову глянул я Соул Итер Нот. Многие ненавидят его и критикуют, а мне он понравился намного больше оригинала, потому что реально персонажи интересные, получают должное развитие, и конец хоть и идиотский, но ни в какой мере даже не близок по тупости к концовке оригинала. После его просмотра даже заинтересовался в прочтении оригинала, где такие персонажи как Ким действительно играют какую-то роль, а не появляются просто так, в качестве массовки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это отродие из пучины унитаза вводит меня в пучину отчаяния.

Рисовка-хуже в жизни не видала. Я не узнаю тут ни стандартную анимешную рисовку, ни оригинальную и мемопораждающую (Как в ПенСто или Лакистаре или даже в Кейоне). Это откровенное какашка, простите меня.

Сюжет-напоминает Блич в сокращении, но! Его настолько испоганили тупым, пошлым и совершенно безвкусным юмором, что сюжет тут и мальком проскальзывает, но не более. Тупая графика, тупые шуточки, тупые имена персонажей, тупые стандарты, это не аниме. Это ужас. Я конечно понимаю, это вам не гаинакс с его Евами, но..

Наверное, хуже этого аниме только розарио+вампир, которое я не могу терпеть.

И таки Нори, это я, да. Солидарен.

Стандарты?Пожалуй нестандартней Соул Итера,как сенена,лишь Алхимик(кстати выпускается в том же журнале,что и СИ),они меньше всего взяли с Драгон Болаа,чем великая троица Джампа Ван Пис\Наруто\Блич.Единственнм откликом к этому являеется Блэк Стар с мечтой стать "самым самым и круче всех".

 

И с каких это пор Ева апофеоз качества у Гайнакс?У них в закромах и получше снаряд имеется,который и можно ставить в абсолют.

 

Плохой юмор?Меч короля Артура и мр.симметрия смотрят на тебя с недопониманием,да и на экзаменах тут жгут пуще,чем в иных "развлекательных" сенен-эпизодах.

 

Я вижу только одно,смачное бельмо на глазу сериала-филлерное вкрапления by Bones.

 

И кстати манга настолько популярна,что в журнале с 10 января запускается параллельная манга Soul Eater Not,делает тот же мангака,и пока неизвестно про каких героев она будет.

Соул Итер стандартный и наитипичнейший сёнен.

 

Да, плохой юмор, ни капли не смешной. Симметрия надоела серии к 30 уже.

 

То есть вся вторая половина сериала, превосходно просто, когда 50% сериала - глупая бессмыслица.

 

Аниме ВП тоже популярно, но имеет отвратительную рисовку персонажей, темп повествования и анимацию :)

 

Блич к слову в десятки разов популярнее Соул Итера, он даже не близко :)

 

И да, этот спин-офф в разы лучше самого Соул Итера, ибо там есть реально интересные персонажи и история персонажей из САМОГО Соул Итера раскрыта. Да, СИ не удосужился раскрыть характеры собственных персонажей.

Сюжета в ДБ интересного нет. Он детский, как Наруто в начальной стадии.

Я достаточно о нем читал и видел чтоб сложить представление. Вместо него лучше смотреть/читать Hokuto no Ken.

 

Девочка, мой несмысшленый друг, убила великого Кишина отсутствием страха перед ним и чистым потоком ярости, что вызвало у оного усрачку. Он собственно умер от страха, что всегда и было его уязвимостью.

Есть. И сюжет в Наруто, даже в Шиппуудене в разы лучше того бреда, что был в СИ. Начиная со второй половины сериала все внезапно забыли о том, что Мака хотела сделать Соула косой смерти, и всё действо было посвящено догонялкам между Кишином, Шибусеном и Медузой. Кишин убил Арахну... Just because. Вот какое великолепное развитие характера было у него и неё. Медуза была убита... Just because as well. 0 развития между ней и её дочерью.

 

Увы и ах отсутствие страха не убивает оппонентов, ибо если бы это было так, то Блек Стар бы уничтожал всех и вся своим присутствием, ибо он слишком туп, чтобы испытывать страх, и Кид также его не показывал. Более того Мака с отсутствием страха не смогла убить Кишина вместе с Соулом и даже после того, как сама трансформировалась в оружие, так что бред это. Эту концовку нельзя оправдать. Это бред сивой кобылы. Нигде это так не работает, и даже в самом СИ. Никогда не было заложено той концепции, что если ты не чувствуешь страх, то ты внезапно непобедим и никому тебя не одолеть.

 

Он не умер от страха. Он умер от удара Маки.

Изменено пользователем Yami Edgeworth
  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять минусы, фанбои негодуют =D Ну, готовьте встретиться с правдой, что я вам могу сказать.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убейтесь пожалуйста.

Настолько негативная оценка чему бы то ни было может быть дана только после месяца... ну ладно, не буду говорить чего.

Быть может и поздновато, но убиваться из-за того, что твоё мнение не совпадает с мнением другого человека? Убейся.
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×