Перейти к содержимому
Kрошk@.ru

сериалы по nickelodeon и Jetix

Рекомендуемые сообщения

По джетиксу "Н2О просто добавь воды" "Power Rangers" и еще "Лентяево", я не знаю мультик это или сериал...но скорее сериал. Раньше показывали "Тёмный оракул", жаль что щас не показывают.

 

По Никелодеон в последнее время тож много сериалов завелось. "Дрейк и Джош" "Нетакая". И еще недавно появились "Ромео" и "Братья гарсия"

 

Что вы думаете о этих сериалах, что смотрите^^

 

и почему молчим? Что, никто не ф курсе???????? о___0

Изменено пользователем Kрошk@.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрела только "Дрейк и Джош", "Не такую" и "Н2О". Сказать, что мне понравилось не могу. Актеры играют фальшиво, даже я, в этом деле почти не осведомленная, это заметила.) "Н2О" еще терпимо, там какой-никакой сюжетец есть, да и актрисы неплохие, но "Не такую" я сама придушить готова))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но "Дрейк и Джош" это просто нечто. В каждой серии столько юмора, что подчас надрываешься. Смотреть всем! ;)

И там актерская игра совсем не фальшивая fudge.gif

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрела по Джетиксу "Тёмный Оракул" и помню расстроилась, когда его перестали показывать. Не знаю почему, но мне нравилось

Сейчас очень тащусь от "Мистической власти боевых рейнджеров". Сюжет неплохой, всё очень неплохо сделано)

"H2O" не сказать чтобы сильно нравится. Терпимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас очень тащусь от "Мистической власти боевых рейнджеров". Сюжет неплохой, всё очень неплохо сделано)

Хм ... 0_о

Мне наоборот 2х серий хватило, чтобы приравнять это к телепузикам ... Это конечно ИМХО ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет уж, сюжет там неплохой, но как его подают - просто ужасно. Из рук вон плохо. В Средневековье за такие дела такими деятелями печки топили, это точно.

Сплошные понты, из самых крутых спецэффектов боянные искорочки. П.А.З.О.Р. режиссерам. Вечный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Мистической власти боевых рейнджеров".
RRRAAAAAAAAAAAAGGGGGGGEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!

Лягучие рэнжыры - уныние подефолту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В большей степени по обеим каналам идёт фигня.

От "Монстр Варриорс" просто тошнило как и от Рейнджеров....хотя Тёмный Оракул приглянулся (:

Лентяево тоже дребедень,но смотреть можна )))

По Нику очнь нравился Кенан и Кел.....пока канал не отключили ):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё Уг.все эти сериалы,всё1. в газенваген. сории но чисто моё мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только братья гарсия более или менее, дрейк и джорш немного смешные..а остальное отстой, особенно рейнджеры и H2O. и.м.х.о. (хотя скорее о.м.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^^* А мне не нравитса сериал " Братья Гарсия" , больше нравитса "Нетакая"

По джетиксу "Н2О просто добавь воды" "Power Rangers" и еще "Лентяево", я не знаю мультик это или сериал...но скорее сериал. Раньше показывали "Тёмный оракул", жаль что щас не показывают.

 

По Никелодеон в последнее время тож много сериалов завелось. "Дрейк и Джош" "Нетакая". И еще недавно появились "Ромео" и "Братья гарсия"

 

Что вы думаете о этих сериалах, что смотрите^^

 

и почему молчим? Что, никто не ф курсе???????? о___0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из всех смотрю только "Дрэйк и Джош"- там хоть юмор есть (да ещё какой!)

Остальные мне как-то не нравятся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я посматриваю по Nickelodeon такие сериалы как "Дрейк и Джош", "Нетакая", "Братья Гарсия" и "Ромео" . По Jetix совсем редко смотрю "H2O" =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрела точнее успела посмотреть только "Н2О", ну в особом впечатлении не осталась, видала и лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Братья Гарсиас очень клёвые :)

Их долгое время не показывали, а сейчас запускают вновь, ура :)

И кто помнит Всякую всячину? А АмандуШоу? И КЕНАНАиКЕЛА, аааааааааа.... Кенан и Кел самые-самые-самые, на все времена ;D

Сейчас смотрю h2О и Нетакую. хорошие сериалы t:>_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

H2O не грузит так))Ничё, ну конеш для детей. А вообще, песня оттуда понравилась, скачал)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И кто помнит Всякую всячину? А АмандуШоу? И КЕНАНАиКЕЛА, аааааааааа.... Кенан и Кел самые-самые-самые, на все времена -_-

было бы круто, если-б снова начали показывать ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Терпеть не могу данные сериалы, особенно(хорошо, что сейчас уже не показывают) Кенан и Кел... Раз канал детский, то не надо детям такую дурь тупую показывать. ВСе шутки плоские, сюжет высосан из пальца...короче бред-бредом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень нравится Дрэйк и Джош, очень смешной фильм и актеры неплохие, Нетакую ненавижу - Б.Р.Е.Д. полный, Братья Гарсия тоже смотреть можно, к Ромео отношусь также как и к Нетакой, а Джетикса у меня нет.

Изменено пользователем Shadow TH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Терпеть не могу данные сериалы, особенно(хорошо, что сейчас уже не показывают) Кенан и Кел... Раз канал детский, то не надо детям такую дурь тупую показывать. ВСе шутки плоские, сюжет высосан из пальца...короче бред-бредом.

с чего ты взял, что это такой уж детский канал? оО

нигде не написанно, что он для малолеток... никелодион смотрят абсолютно все. так что, что плохого в том что показывали прикольные сериалы? =) в любом случае нравилось очень многим ._.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с чего ты взял, что это такой уж детский канал? оО

нигде не написанно, что он для малолеток... никелодион смотрят абсолютно все. так что, что плохого в том что показывали прикольные сериалы? =) в любом случае нравилось очень многим ._.

Если он не детский, то ещё хуже - над такими сериалами не один взрослый смеятся не будет, разве что толкьо американец и ему подобные =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну...начнём разбивать "Нетакую" в пух и прах) Сериал, честно говоря, туповатенький. Девчонка, причём обычная, типичная такая американская девчонка, которую тут почему-то изображают непохожей на других. Меня вырубает акртиса, которая играет её, и песни (оригинал, да и русские тоже) отстой. А если прибавить ко всему то, что он ужасно скучный...для меня, по крайней мере...то вообще ничего хорошего не получается)

"Дрэйк и Джош". Не знаю, по-моему пошловат (иногда), глуповат, но есть некоторые прикольные моменты. И парни вроде бы играют неплохо...вообщем, оставлю всё как есть)

"Мистические Рэйнджеры". Сколько их там было, рэйнджеров то этих?) Я уже знаю пять штук) И все как-будто сделаны студентами-недоучками) Честное слово, как можно дешёвку с такими ужасными спец-эффектами, игрой и прочим выдавать за качественный фильм? Млин...а их жесты в этих нелепых костюмчиках...а как они мотают головами в этих огромных шлемах...это стёб, наверн? ^__^

"H2O". Ну, в принципе ничего особенного сказать не могу...мне он фиолетовым кажется Х)) И тоже скучноват...

"Лентяево" - это просто шедевр глупости ^^ Меня он убивает, когда я его смотрю) Я даже не раздражаюсь, когда вижу его - просто ужааааасно глупый сериал, где решили смешать живых актёров с куклами)

"Ромео" и "Братья Гарсия" я никак не заставала пока что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Лентяево" - это просто шедевр глупости ^^ Меня он убивает, когда я его смотрю) Я даже не раздражаюсь, когда вижу его - просто ужааааасно глупый сериал, где решили смешать живых актёров с куклами)

 

Ну, Лентяево придумали для маленьких детей, поэтому тут убиваться просто нет смысла - его создали не для нас. Зато вставили его явно не на тот канал: для этого существует Jetix Play, и нечего и без того захламлённый Джетикс засорять всякой детской ерундой.

 

И потом, пару лет назад на Jetix показывали вполне неплохие мульты (мне, например, нравился "Жизнь с Луи", очень добрый мультик, можно посмотреть всей семьёй). А во что этот канал превратили сейчас - я лучше промолчу. Всё, что мне нравится там смотреть, так это Галактикический футбол и Наруто.

 

Никелодеон - "фрукт" отдельный, оттуда мне практически ничего не нравится.))) Там слишком уж всё, на мой взгляд, однообразно и, по меньшей мере, глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

честно говоря "дрейу и джош" и " нетакая" я ни разу не смотрела, по этому и комент по поводу этих мультиков\сериалов написать не могу.

"Мистические Рэйнджеры". терпеть их не могу. актёры УЖАСНО играют, дешёвые спецэффекты, и всё там из пластмассы.. >_____> такого тупого сериала я ещё нигде не встречала... хотя нет, "Лентяево"оказался ещё тупее. я его не смотрела и не собираюсь смотреть, так как одной рекламы мне хватает чтобы испортить настроение. =________________=

да, "жизнь с луи" не сравнится с этим убожеством, что сейчас крутят на джетикс. испортили канал. теперь он предназначен для лиц не старше 3 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Джетикс испортили в край... Даже иногда страшно его включать - вдруг опять очередная бредятина? Оо Но это уже другой разговор.

Итак, начнем-с. "Дрейк и Джош" - бывают действительно прикольные моменты, можно вдоволь посмеяться.

"H2O" - по-моему, самый нормальный сериал. Неплохая игра актеров, нормальный сюжет, плюс, персонажи не ведут себя так, будто они супер-герои... ИМХО.

"Лентяево" - это кадр отдельный... Про него даже говорить не буду, ибо нет слов Х)

"Нетакая" - обычный такой американский сериал. Нет в нем ничего особенного, за что его можно было бы полюбить или возненавидеть.

"Братья Гарсия" - его терпеть можно, раньше я его даже смотрела, при чем, очень даже охотно) Хотя и туповат немного, неприязни у меня к нему нет. Так, фиолетово.

"Ромео" - ни разу не удалось застать.

Еще, раньше показывали "Кэннон и Кэл" сериал, помните? Вот мне почему-то очень жаль, что его перестали показывать... Я его постоянно с братом смотрела))) Тоже тупость, но мне нравилась)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так:

"Пауер Рейеджерс" - отстой полнейший,даже не буду говорить почему

"Тёмный оракул" - действительно хороший был сериал,жаль что перестали показывать

"Дрейк и Джош" - юмор там отличный!

"Ромео" - нет не смотрю

"Братья гарсия" - очень даже не плохой сериал

"Нетакая" - если чесно то мне не нравится

"H2O" - отстоище полное...

 

И потом, пару лет назад на Jetix показывали вполне неплохие мульты (мне, например, нравился "Жизнь с Луи", очень добрый мультик, можно посмотреть всей семьёй). А во что этот канал превратили сейчас - я лучше промолчу. Всё, что мне нравится там смотреть, так это Галактикический футбол и Наруто.

 

Никелодеон - "фрукт" отдельный, оттуда мне практически ничего не нравится.))) Там слишком уж всё, на мой взгляд, однообразно и, по меньшей мере, глупо.

 

Полностью поддерживаю - Джетикс испортился окончательно,раньше канал был намного лучше...а сейчас...

Игги Арбакл, рейнджеры,Аш два О,Монстер Бастер Клаб...закопать их!!!

Изменено пользователем Raider Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах да, забыла...

"Пауер Рейнджерс" - я вообще не могу понять, как можно смотреть такую дешевку. Ни качества, ни сюжета, ни игры актеров... Одно слово - убожество. =)

"Темный Оракул" - да, действительно, хороший был сериал. Интересно было посмотреть, жаль что больше не показывают((

А вообще, все новые мульт-сериалы на Джетиксе - полный отстой, чесслово... И рассчитаны на аудиторию от 0 до 3 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пауэр Рэнджерс? Это где пять чуваков в пластиковых костюмах разных цветов и с большими роботами из ПВХ? Если да, то я видела этот сериал когда я была маленькая, он мне тогда ещё не понравился, не помню на каком канале(точно не на Джетиксе,у меня его никада не было), я не обязана помнить все ужасы своего детства)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пауер рейнджерс-когда стреляют в кого то они прыгают,прыгают и когда в них даже не попадает они сначала опять подпрыгивают а потом орут вовсю потом опять ктото из них обязательно подпрыгнет и крикнет кия а потом в него опять попадут чтоб он окончательно заткнулся.Мобильники у них красивые но когда они кричат магическая жила мистическая сила то такое ощущение как будто они полицию вызывают чтобы их спасли.Ну короче бред полный.

H2O-чо вы на него гоните норм сериал жду новых серий.

Джетикс вообще бредятиной кормят капитан фламинго какой ужас ходячий,сюжет бредовый вы послушайте,мальчик решил стать супергероем из-за того что ему надоели взрослые бред чему они детей учат.

Лентяево-сериал о розовой девочке которая любит танцевать,а Спортакус вообще какойто странный как только кристал запиликает он кричит "Ктото в беде"А беды там конечно очень крутые!!!(Написала только что с сарказмом)

Тёмный оракул-отличный был сериал заслуживал премии лучший сериал на джетиксе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×