Перейти к содержимому
Catishe

Ai Yazawa

Рекомендуемые сообщения

Впервые не хочется просто копировать какую-то информацию. Потому что творения этого человека не описать какими-то биографическими подробностями и фактами. Романтика, боль, дружба, любовь.

Началось все с "НАНА". История о двух девушках с одинаковым именем и разными судьбами, которые все же встретились. Женская дружба показана невероятно реалистично. И даже грань, когда жанр едва не становится "юри", только подтверждает насколько правдиво все то, что показано.

Потом "ПараКисс" - не знаю что именно хотела сказать госпожа Йадзава своим творением, но я увидела, что у каждого человека свой путь, ради которого он зачастую расстается с близкими людьми, а иногда становится помощником гения.

Безумно красиво, грустно.... Но такие произведения должен увидеть каждый. Не всем понравиться. Некоторые скажут, "что за сопли", но свой отпечаток автор оставит в сердце надолго.

post-3603-1213558175_thumb.jpg

post-3603-1213558348_thumb.jpg

post-3603-1213558383_thumb.jpg

Изменено пользователем Catishe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только посмотрела "Парадайз Кисс", вскоре собираюсь и "Нана", великолепнейшее аниме, впервые аниме заставило меня почувствовать и нирвану и влюбленность одновременно. Цены нет этим аниме))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ナナ (NANA) - Шикарное аниме. Никогда я с таким пожирательством глазами и интригой не смотрел аниме. Хочу сказать, что всё великолепно в этом сериале. Шикарная музыка (чем-то отдалённо напоминающая Within Temptation), отличный интригующий сюжет и конечно же события крутящиеся вокруг главных персонажей, все эти хитросплетения отношений. Красиво прорисованные образы, харизматичные и живые персонажи. В общем ставлю твёрдо 10 баллов из 10. Конечно же я ожидал не такого развития событий к финалу. Но как говорится всё ещё впереди, по сети до сих пор бегают слухи, что рисуют вторую часть. С нетерпением жду.

Если вам нравятся мелодрамы, романтика и нравится наблюдать за развитием отношений, то тогда это аниме для вас.

 

И ещё ребятки. Послушайте музыку из этого аниме. Поверьте она того стоит. Стоит того чтобы громко врубить на радость соседям.

 

Кстати есть ещё оригинальная манга и 2 фильма. Рекомендую их посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, насчет "Наны" согласен, аниме шикарное. Меня оно поначалу отпугнуло непривычной рисовкой, но потом, когда сюжет начал развиваться более бурно (где-то серии с 20), рисовка отошла на задний план. Про песни (и вообще музыку в целом) тоже согласен на все 100, они очень даже стоят того, чтобы периодически врубать их, и как можно громче :) Очень хочется, чтобы выпустили второй сезон - этому аниме продолжение очень даже нужно.

Изменено пользователем Арчер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×