Перейти к содержимому
]lNEOl[

Sonic Rpg

  

145 пользователей проголосовало

  1. 1. ?? ? ??? ??? ????

    • ????? ?????????!
      94
    • ?? ????? ?????????...
      13
    • ???...
      15
    • ????!
      14
    • ??... ???? ?? ????....
      9


Рекомендуемые сообщения

5+ за такую))) :)

Согласен с Омегой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классная игра! Вот ГМ бы ещё не мешал :) - очень хорошо было бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классная игра! Вот ГМ бы ещё не мешал :) - очень хорошо было бы.

Как не прискорбно но вектор действительно иногда злоупотребляет своим положениемt]8(.png

Изменено пользователем Justice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IP - 212.55.97.216

Pass - 7234

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если чтото не нравится, вас никто не держит t]_].png и некоторым язык тоже не помешает придержать (он понял про что я) так как просто так я ничего не делаю

Ладно, это был оффтоп, причем совсем глупый, ответ на глупый вопрос.

Перейду к следущему, вот ак 12, добавляет токо нпц ехидн

http://sonic.ifolder.ru/7468387

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол ты не первый [HYBRID BEING] ...при мне тоже. Еще он меня просто убиль с первого удара. Просмотрел мой пароль к аккаунту (хорошо что я вбила первое что попалось)... лол обматерил меня в открытом чате. И спер мой дом... на себя.

Только я боюсь что после прихода Нео все для него закончитсо... ах да если от тебя Вектор пойдут угрозы удаления аккаунта - свои статы я сохранила - удалишь попрошу восстановить. Ибо надоело... тут онлайн игра. Баланс важен.. инкаких вольностей админов (С)

Впрочем ему 13 что тут говорить...

Кстати лол на все есть заснятые скриншоты... специально делала ибо - мало ли

Изменено пользователем Gadget Hackwrench

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А причём тут возраст, буть админу хоть 7 лет(что врядли) он должен придержеваться рамок. (Без обид Вектор)

Изменено пользователем Justice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ах да если от тебя Вектор пойдут угрозы удаления аккаунта

если начнёт удалять, будет такому "админу" пожизненный бан от Нео, когда он приедет, Нео обещал, что будет банить нечестных админов, будем уверены, он это сделает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может Вектор поймёт что если он админ(временный),то всё равно не вправе издеватся над юзерами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может Вектор поймёт что если он админ(временный),то всё равно не вправе издеватся над юзерами

А он издевается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хотел говорить но придётся.

Варпит в тупик и смеётся;Просто убивает;угрозы понижения уровня;варп для понта(насчёт аккаунта ни чё не знаю)

и как ты это назовёшь?

Изменено пользователем Justice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Не говори ^^*

2. Мну с самого начала запасся Хаос Стоном XD

3. Мну убил один раз по случайности.

4. А у тебя какой?

5. Варп по-любому рулит-и-педалит

6. Твоим недовольством

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А представь нет хаос стона? Не знает человек как его юзать?

Меня... специально

3 - там уровни набираются как достижение... несколько сотен тысяч экспы под конец...

Если ты почти добил хаоса и вот почти ХЭ у тебя в руках а тут ты бух в куче плант монстров которые убивают тебя в первого раза... тееб понравитсо?

Нет просто иногд бывают админы которые трут аккаунты когда на них "стучат"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Не говори ^^*

2. Мну с самого начала запасся Хаос Стоном XD

3. Мну убил один раз по случайности.

4. А у тебя какой?

5. Варп по-любому рулит-и-педалит

6. Твоим недовольством

1."hahaha"

2.У мя два телепорта один в город, другой в пески.

3.Мну убил специально (цитирую:во как убил)примерно так

4.4

5.Ну весь прям на Хаос контроле

6.Cтранно что моё недовольство присуще большенству из тех кто играл с Вектором (как с админом)

Изменено пользователем Justice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А представь нет хаос стона? Не знает человек как его юзать?

Меня... специально

3 - там уровни набираются как достижение... несколько сотен тысяч экспы под конец...

Если ты почти добил хаоса и вот почти ХЭ у тебя в руках а тут ты бух в куче плант монстров которые убивают тебя в первого раза... тееб понравитсо?

Нет просто иногд бывают админы которые трут аккаунты когда на них "стучат"

1. Я убъюсь и пойду в И.Холмы. Щёлкну по нему 2 раза

2. Ужас! А меня Drinker бил (3 раза)! Но йа не жалуюсь!

3. Мне всё равно ваще-то. Тем более И. Х. я покупаю тоннами (50 штук)

4. Да вы его уже Нэо запугали! Тем более он паки делает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 - А он случайно не накопировал тебе колец как мне предогал? То то ты ему все "спускаешь" ибо 50000 колец... ты не так давно в игре

Я не про ТЕБЯ говорю... если скажем новичек не ТЫ (ТЫ не король вселенной - помни плз) и вправду не умеет юзать а тот его варпнет в тупик... что он тогда? Не выключит - останеться там же... и все ппц...

2 - во время качки без твоего согласия на ПВП? (Кстати Дринкер тоже читерит по тихоньку... ведь ВЕктор оправдываеться что он делает так ибо Дринкер так делает) протсо варп и удар и тут же варп обратно?

3 - 50000 колец стоит 50 изумрудов...

4 - мы просто жалуемся на то что он злаупотребляет... и паки он делает... то что ему дают ресурсы или то что они с беплатных ресурсов не считаеться? И где запугали? Мы начали только сейчас и он еще не видел лол. Он просто предлагает взять 300 колец и сразу обновляет сервер и говорит взять вновь мешая уйти от колец вставая на дороге... это бесит... и он ничего не рисует - паки и Нео делать умеет.

Все дабы ене разжигать флейм я прекрашаю - у меня есть факты и доказательства - преимушество у нас

ГЫ лол кстати вообще то Админы не должны вмешиваться в игру. Особенно с предметами. Давайте мне админ в ВоВ даст Эшес оф Аилвар... редчайший маунт... что вы скажите? Читеры... вот и тут так же... какие предметы? Это онлайн игра а не дружеский шабаш дай мне то дай мне это.

А про помощь с левелами я вообще молчу...

Просто если с ним нормально поиграть отлично виден что играть с ним немыслимо. он считает себя выше всех и просто так все ему спускать очень странно (Так что верхнюю строчку прошу не принимать за оскорбление)...

Да и изумруды... поскольку из монстров выходит 5 колец.. .из квеста 30 ну 50 максимум... раз ты так часто и по иногу покупаешь изумруды значит колец у тебя просто одни девятки... а дают колец не так много...

15000 опыта за квест? о господи... что это такое?! Это игра пока или что? Сложный надеюсь?

Изменено пользователем Gadget Hackwrench

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вектор также помогает лично для меня:

1.Дал два телепорта в город и в пустыню

2.Показал скрытые зоны.

3.Иногда обеспечивал предметами.

4.Не без его помощи я достиг 4 уровня

5.я с ним с делал несколько карт (я лишь идеями обеспечивал)

 

1 - А он случайно не накопировал тебе колец как мне предогал? То то ты ему все "спускаешь" ибо 50000 колец... ты не так давно в игре

Я не про ТЕБЯ говорю... если скажем новичек не ТЫ (ТЫ не король вселенной - помни плз) и вправду не умеет юзать а тот его варпнет в тупик... что он тогда? Не выключит - останеться там же... и все ппц...

2 - во время качки без твоего согласия на ПВП? (Кстати Дринкер тоже читерит по тихоньку... ведь ВЕктор оправдываеться что он делает так ибо Дринкер так делает) протсо варп и удар и тут же варп обратно?

3 - 50000 колец стоит 50 изумрудов...

4 - мы просто жалуемся на то что он злаупотребляет... и паки он делает... то что ему дают ресурсы или то что они с беплатных ресурсов не считаеться? И где запугали? Мы начали только сейчас и он еще не видел лол. Он просто предлагает взять 300 колец и сразу обновляет сервер и говорит взять вновь мешая уйти от колец вставая на дороге... это бесит... и он ничего не рисует - паки и Нео делать умеет.

Все дабы ене разжигать флейм я прекрашаю - у меня есть факты и доказательства - преимушество у нас

ГЫ лол кстати вообще то Админы не должны вмешиваться в игру. Особенно с предметами. Давайте мне админ в ВоВ даст Эшес оф Аилвар... редчайший маунт... что вы скажите? Читеры... вот и тут так же... какие предметы? Это онлайн игра а не дружеский шабаш дай мне то дай мне это.

 

Во многом я с тобой согласен но не во всём однють. А вот кольца не предлагал у мя их и так завались ^^*

 

Предметы я собирал при случае если он се предметы качал

А насчёт левела я  оказался подопытным кроликом он проверял работу созданного квеста а я испытателем был,и мне за квест

дали 15000 опыта и тут 4 уровень смекаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1."hahaha"

2.У мя два телепорта один в город, другой в пески.

3.Мну убил специально (цитирую:во как убил)примерно так

4.4

5.Ну весь прям на Хаос контроле

6.Cтранно что моё недовольство присуще большенству из тех кто играл с Вектором (как с админом)

1. Bugaga

2. Ну вот так что юзай не бойся

3. Первому левелу это не страшно

4. 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28, 32, 36, 40...

5. На Админ Контроле

6. 2 человекам

1 - А он случайно не накопировал тебе колец как мне предогал? То то ты ему все "спускаешь" ибо 50000 колец... ты не так давно в игре

Я не про ТЕБЯ говорю... если скажем новичек не ТЫ (ТЫ не король вселенной - помни плз) и вправду не умеет юзать а тот его варпнет в тупик... что он тогда? Не выключит - останеться там же... и все ппц...

2 - во время качки без твоего согласия на ПВП? (Кстати Дринкер тоже читерит по тихоньку... ведь ВЕктор оправдываеться что он делает так ибо Дринкер так делает) протсо варп и удар и тут же варп обратно?

3 - 50000 колец стоит 50 изумрудов...

4 - мы просто жалуемся на то что он злаупотребляет... и паки он делает... то что ему дают ресурсы или то что они с беплатных ресурсов не считаеться? И где запугали? Мы начали только сейчас и он еще не видел лол. Он просто предлагает взять 300 колец и сразу обновляет сервер и говорит взять вновь мешая уйти от колец вставая на дороге... это бесит... и он ничего не рисует - паки и Нео делать умеет.

Все дабы ене разжигать флейм я прекрашаю - у меня есть факты и доказательства - преимушество у нас с Justice

1. Накопировал, только я у него попросил ;D . Терпеливо подождёт. Это не так сложно.

2. Нет ударом в спину

3. А 100 M. E. сколько стоят :?

4. Ну ладно отступлю (не)

 

Вектор также помогает лично для меня:

1.Дал два телепорта в город и в пустыню

2.Показал скрытые зоны.

3.Иногда обеспечивал предметами.

4.Не без его помощи я достиг 4 уровня

5.я с ним с делал несколько карт (я лишь идеями обеспечивал)

1. Пользуйся ^^*

2. Хелло, что ли?

3. Скорая Помощь

4. А я 10

5. И это тебе помогло

 

А насчёт левела я оказался подопытным кроликом он проверял работу созданного квеста а я испытателем был,и мне за квест

дали 15000 опыта и тут 4 уровень смекаешь?

Квест с новой Тикал?

З. Ы. Кстати Квест с Луками я довёл до окончательного финала

Изменено пользователем Tshsl the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

(Так что верхнюю строчку прошу не принимать за оскорбление)...

Да и изумруды... поскольку из монстров выходит 5 колец.. .из квеста 30 ну 50 максимум... раз ты так часто и по иногу покупаешь изумруды значит колец у тебя просто одни девятки... а дают колец не так много...

[/quote\]

1.Сёгодня я не поколебим

2.Изумруды из алтаря (а откуда ты знаешь что у мя дофига изумрудов)который Вектор недавно сделал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1.Сёгодня я не поколебим

2.Изумруды из алтаря (а откуда ты знаешь что у мя дофига изумрудов)который Вектор недавно сделал

1. А мне колебать тебя и не надо, только устоновить свою точку зрения ровно и чётко.

2. Сегодня, а не недавно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

6. 2 человекам

Это ты так думаешь.Не многие решаться выказывать свои недовольства(к новичкам относится)  потому боятся что за якобы шестиризм их ждёт типа наказание

 

2. Сегодня, а не недавно!

Причём как я понял по твоей просьбе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 

Это ты так думаешь.Не многие решаться выказывать свои недовольства(к новичкам относится)  потому боятся что за якобы шестиризм их ждёт типа наказание

1. Я знаю двух человек которым нравится игра и Вектор в частности!

Изменено пользователем Tshsl the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Я знаю двух человек которым нравится игра и Вектор в частности!

Никто не говорил что мне не нравится игра, я лишь пытаюсь добится нормального к юзерам которых в первый же раз(и не только)мягко говоря

"пробили по всем диктаторским понятиям"

Изменено пользователем Justice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"пробили по всем диктаторским понятиям"

Я цел, значит недобили XD

Причём как я понял по твоей просьбе

Нет! не по моей! Город Ехидн это полностью его идея!

хорошо ознакомить

В некоторых ММОРПГ есть специальные гильдии специально для ознокомления с игрой

Изменено пользователем Tshsl the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я цел, значит недобили XD

Ты не понял я имел ввиду пробить как хорошо ^^* ознакомить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче все... раз друзья Вектора по форуму хотят то будет так:

Если вам нравиться Вектор поскольку он делает поблажки и читы как он мне предлогал - вы знаете это онлайн игра. Тут такого быть не должно . это губит проект. Кто будет играть в читерную игру? ДА никто.

А эти два человека случайно не ты и Вектор?

Вопрос - вам бы понравилось если бы он как ко мне подошел и сказал что я дура и начал материть? Понравилось бы? Мне просто нет. Вообще ме казалось что мат в игре запрещен а тут админ ругаеться.

У него 10000 ХП... он говорит что это для создания карт... а когда он одевает повер ринг становится еще хуже

Почему по вашему мнению я должна выходить когда он входит? Может между прочим он должен следить как нормальный админ за честностью игры и делать новые локации а не читерить по страшному?

Если в игре будут такие администраторы которые преувеличивают свое значение то проетк умрет по причине - нехватка народа.

Я должна терпеть воровство у меня?

Я должна терпеть внезапные читерные приемы против меня?

Я должны терпеть всякие прочие штучки типо телепортации и прочего?

Нет... поэтому я тут пишу поскольку скоро вернеться Нео и по всем поводам может снести с поста Вектора поскольку - сервер сможет вести он. Паки делать сможет он.

Вы знаете - он телепортируется так что бы мешать взять предметы. выйти. купить что-то... убивать бадников для прокачки. Это бесит и мешает.

Tshsl the Hedgehog.. как я понял по разговоры вы считаете игру чатом не более... ладно... новая версия не бета как пока что максимум что может два дэ... вы думаете что три де онлайн легко сделать? А дальше только триде.... просто осталось доделать персо генератор и все будет хорошая два дэ игра. Если для вас это чат вам играть бессмысленно. И если вы так считаеет вы достаточно многое не можете понять от людей для которых игра это во первы геймплей и баланс.

игра хорошая... но Вектор просто капитально бесит своими выходками.... просто верните нео и уберите других. Нам не надо синдрома - вот мой крутой сайт в игре. Есть админство не делай себе крутейшие параметры и не лезь в ПвП без разрешения а просто делай свою работу и не читери. Это так много?

Модераторы извините если тчо - пост по теме и флейм я не пытаюсь разжечь если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет! не по моей! Город Ехидн это полностью его идея!

 

В некоторых ММОРПГ есть специальные гильдии специально для ознокомления с игрой

 

Не совсем это я его толкнул хоть он когда-то о ней и задумывался.Я вообще имел ввиду алтарь где типа 7 изумрудов

 

Ты смеёшься да,я сам видел,как Vektor понтовался своей "силой" перед Hybrid_Being кидая его из тупика в тупик. Хорошая команда ознакомления.

Изменено пользователем Justice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Короче все... раз друзья Вектора по форуму хотят то будет так:

Если вам нравиться Вектор поскольку он делает поблажки и читы как он мне предлогал - вы знаете это онлайн игра. Тут такого быть не должно . это губит проект. Кто будет играть в читерную игру? ДА никто.

А эти два человека случайно не ты и Вектор?

Нед

Вопрос - вам бы понравилось если бы он как ко мне подошел и сказал что я дура и начал материть? Понравилось бы? Мне просто нет. Вообще ме казалось что мат в игре запрещен а тут админ ругаеться.

У него 10000 ХП... он говорит что это для создания карт... а когда он одевает повер ринг становится еще хуже

Почему по вашему мнению я должна выходить когда он входит? Может между прочим он должен следить как нормальный админ за честностью игры и делать новые локации а не читерить по страшному?

Если в игре будут такие администраторы которые преувеличивают свое значение то проетк умрет по причине - нехватка народа.

Я должна терпеть воровство у меня?

Я должна терпеть внезапные читерные приемы против меня?

Я должны терпеть всякие прочие штучки типо телепортации и прочего?

Нет... поэтому я тут пишу поскольку скоро вернеться Нео и по всем поводам может снести с поста Вектора поскольку - сервер сможет вести он. Паки делать сможет он.

Ты не должна это терпеть? Тогда скажи Вектору это в лицо!

Вы знаете - он телепортируется так что бы мешать взять предметы. выйти. купить что-то... убивать бадников для прокачки. Это бесит и мешает.

Делай Варп!

Tshsl the Hedgehog.. как я понял по разговоры вы считаете игру чатом не более... ладно... новая версия не бета как пока что максимум что может два дэ... вы думаете что три де онлайн легко сделать? А дальше только триде.... просто осталось доделать персо генератор и все будет хорошая два дэ игра. Если для вас это чат вам играть бессмысленно. И если вы так считаеет вы достаточно многое не можете понять от людей для которых игра это во первы геймплей и баланс.

На даннный момент ето чат и только Нэо выведет его из такого состояния!

Не совсем это я его толкнул хоть он когда о ней и задумывался.Я вообще имел ввиду алтарь где типа 7 изумрудов

Как в SADX! Знаем знаем.

Ты смеёшься да,я сам видел,как Vektor понтовался своей "силой" перед Hybrid_Being кидая его из тупика в тупик. Хорошая команда ознакомления.

Это другое

Изменено пользователем Tshsl the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×