Перейти к содержимому
A-nya Rouge

Unloved characters

Рекомендуемые сообщения

Как же это низко - использовать аргумент "сперва добейся" в споре. Как правило это всегда обозначает что у человека закончились адекватные аргументы. Так вот - мы не на войне чтобы говорить "я не мало сделал чтобы

изучить ее". Для этого не нужно никаких усилий кроме свободного времени и желания. Ты не потерял родных и близких, ничем не пожертвовал ради того чтобы изучить это. Именно поэтому это никогда не будет аргументом в подобном споре. В любом друго случае твои познания могут вызвать восхищение, но в данном случае понтовство ими вызывает лишь отвращение.

 

На этом я пожалуй закончу. Не хочется получить по шапке от модераторов за оффтоп.

 

ps с са и анлой может и малясь погорячился. Просто нужно было написать хоть что-то чтобы совсем в оффтопик не уйти. Но раз уж пошли такие пироги...

Изменено пользователем Megalan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переход на личности не приветствуется. Так что по устному предупреждению всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Соник и Теилз - про них хренова туча игр. Будь их характер определён точно уже в 1-ой их совместной игре, следующую игру сразу бы назвали редкостным дерьмом: там были бы совсем другие характеры персонажей, которые никак не сочетаются с игрой до.

Характер Соника был точно определён в оригинальном Sonic the Hedgehog и с тех пор не менялся, разве что в Иксе старались показать ежа более живым. Тейлза развивали в СА/СА2, но в последующих играх он вернулся на уровень обычного помощника, который старается не выходить из тени главного героя, были ещё Хроники, где лис проявлял чуть было не лидерские способности, но не будем трогать эту игру.

 

 

Сильвер - интересный персонаж.

Положительный персонаж, которого обманул главный злодей, сыграв на чувстве долга героя, и использовал его для устранения главного героя... Что-то мне это напоминает.

 

 

последние игры являются именно тем чем соник изначально и задумался - простой игрушкой без особо закрученого сюжета. (тут вряд ли найдется тот кто считает что Sonic 1-3 не являются таковыми) 

Я считаю, что в классических Сониках очень интересный сюжет для своего времени. Различные легенды о вымерших цивилизациях, Изумрудах Хаоса, затрагивания таких тем, как влияние человека на мир, загрязнение окружающей среды и так далее.

 

Но если убрать SA1, SA2 и 06 то мы в итоге видим что серия не так уж сильно то и поменялась за все эти годы.

В классике, как я уже сказал, были очень занимательные прологи. В Героусах основная сюжетная линия находится где-то на уровне Калорсов, но персонажи не кривляются, как малые дети, в игре есть много отсылок к предыдущим играм, что делает прохождение интересным. В Рашах сюжет хорош, в первых Райдерсах тоже весьма неплох, про Zero Gravity, где за написание истории отвечал Широ Маекава, говорить вообще не стоит. 

 

Вообще удивительно - как это так, я отношусь к фанатам, которые познакомились с серией именно благодаря SA, но я не доказываю со слюной что серия сгнила, а все кто так не считают просто идиоты. Не первый раз замечаю что именно фанаты, пришедшие в эпоху SA, сильнее всего кричат что соник уже не тот каким был раньше.

Я зафанател ежом с раннего детства, играя в классических Соников на Mega Drive, с первым Адвенчером познакомился лет через десять после этого. Но я тоже считаю, что Соник уже тот. 

 

Вообще иногда у меня есть стойкое чувство что я играл в какие-то другие SA1,2. Многие прямо так превозносят их над другими играми серии при том что я бы не сказал что между SA и unleashed есть какие-то фундаментальные отличия в подаче сюжета.

А какие отличия? Что в СА1/СА2 кат-сцены, что в Анле.

Изменено пользователем Salem the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же это низко - использовать аргумент "сперва добейся" в споре. Как правило это всегда обозначает что у человека закончились адекватные аргументы. 

 

Какие могут быть "адекватные аргументы" на "во всех фэндомах есть такие, как ты"? 

 

Я зафанател ежом с раннего детства, играя в классических Соников на Mega Drive, с первым Адвенчером познакомился лет через десять после этого. Но я тоже считаю, что Соник уже тот.

 

Хочешь сказать, сейчас Соник такой же, как и раньше? Или ты опечатался? Или я что-то не понял?

Изменено пользователем Cremator
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многие прямо так превозносят их над другими играми серии

 

Sonic Adventure - образчик хорошего сюжета в Сониковской линейке, но это всего лишь одна игра среди множества других. Неправильно, говоря о ''том самом Сонике'', ссылаться именно на неё...

 

Характер Соника был точно определён в оригинальном Sonic the Hedgehog

 

...хотя и наделила персонажа характером, которого раньше НЕ БЫЛО, если не брать во внимание различные буклеты, да и в них всё достаточно поверхностно. Можно смело утверждать, что игрок просто управлял синим ёжиком, и не более.

 

Но я тоже считаю, что Соник уже тот.

 

И тут получается весёлый кадр: живого персонажа губит копировальный станок, который загребает из классики ВСЁ, в том числе и отсутствие детально проработанного характера у персонажа.

 

В общем, серии надо эволюционировать...

 

Соник и Теилз. Худшие персонажи во всей серии. А также все второстепенные типа Чипа\Якера\Кубота и прочая ненужная куча.

 

...но согласиться с этим не могу, так как Sonic Adventure показал, что у персонажей могут быть проработанные характеры. По делу, это единственная игра серии (может и Sonic the Hedgehog 2006, но не играл), в которой есть таковые. Вернее сказать, что нам ещё не раскрыли их в идеале. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочешь сказать, сейчас Соник такой же, как и раньше? Или ты опечатался? Или я что-то не понял?

Не-не-не, Рома, я хотел сказать, что скорей отношусь к людям которые, грубо говоря,

доказывают со слюной что серия сгнила

хоть и начинал свой путь фаната с классики, а не с игр периода 1998-2007.

 

 

...хотя и наделила персонажа характером, которого раньше НЕ БЫЛО, если не брать во внимание различные буклеты, да и в них всё достаточно поверхностно. Можно смело утверждать, что игрок просто управлял синим ёжиком, и не более.

С таким же успехом можно пропускать все кат-сцены в играх и в итоге получить того же простого синего ежа, только обученного выкрикивать фразочки вроде "Круто!", "Да!" и "Получилось!".

 

И тут получается весёлый кадр: живого персонажа губит копировальный станок, который загребает из классики ВСЁ, в том числе и отсутствие детально проработанного характера у персонажа.

Я говорил о сониковской франшизе, а не о персонаже.

Но тут можно поспорить. Возьмём хотя бы тот же дизайн персонажа. Классический Соник выглядит как крутой Микки Маус, кажется кто-то уже приводил это сравнение, а современный Соник похож на мягкую игрушку для детей до трёх лет. Характер не изменился, а персонаж воспринимается по-разному.

Изменено пользователем Salem the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...но согласиться с этим не могу, так как Sonic Adventure показал, что у персонажей могут быть проработанные характеры. По делу, это единственная игра серии (может и Sonic the Hedgehog 2006, но не играл), в которой есть таковые. Вернее сказать, что нам ещё не раскрыли их в идеале. 

 

Вы, наверное, в СА2 не играли?

 

Не было в классике никакого характера у ежа ввиду отсутствия у него возможности проявлять эмоции и говорить. Он был просто "хороший", а эггман - "плохой". Это не значит, что он был плохим персонажем, это просто нормально для классики и других подобных игр в те времена.

 

С таким же успехом можно пропускать все кат-сцены в играх и в итоге получить того же простого синего ежа, только обученного выкрикивать фразочки вроде "Круто!", "Да!" и "Получилось!".

 

Это не отменяет наличие этих самых кат-сцен и характера персонажа соответственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не было в классике никакого характера у ежа ввиду отсутствия у него возможности проявлять эмоции и говорить.

Соник проявлял эмоции в SegaSonic the Hedgehog, говорил на страницах игровых мануалов (тут уточню, я говорю лишь про японского Соника, американского не затрагиваю, ввиду отсутствия контроля за франшизой со стороны ST), манги, игровых гайдов и в двухсерийном аниме. Вся эта продукция выходила из-под крыла Sega of Japan и контролировалась Sonic Team, поэтому я могу судить о характере ежа того времени по этим источникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С таким же успехом можно пропускать все кат-сцены в играх и в итоге получить того же простого синего ежа, только обученного выкрикивать фразочки вроде "Круто!", "Да!" и "Получилось!".

 

В классике кат-сцен не было, так что не надо сравнивать.

 

Классический Соник выглядит как крутой Микки Маус, кажется кто-то уже приводил это сравнение, а современный Соник похож на мягкую игрушку для детей до трёх лет.

 

Покажите мне того, кто выдумал это сравнение.

 

Вы, наверное, в СА2 не играли?

 

Под ''Sonic Adventure'' имеются в виду обе игры.

 

Он был просто "хороший", а эггман - "плохой". Это не значит, что он был плохим персонажем, это просто нормально для классики и других подобных игр в те времена.

 

О чём и я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В классике кат-сцен не было, так что не надо сравнивать.

Кат-сцены и текст в книжечке - это всё сюжет, отличается лишь способ его подачи. Для японских медиафраншиз вообще в порядке вещей, когда самый смак находится на страницах какого-либо печатного издания, а не в самой игре.

 

Покажите мне того, кто выдумал это сравнение.

Не тыкаю пальцем в людей, воспитан иначе, да и не помню кто это был. Но будь я не согласен с этим сравнением, я бы его не приводил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кат-сцены и текст в книжечке - это всё сюжет, отличается лишь способ его подачи. Для японских медиафраншиз вообще в порядке вещей, когда самый смак находится на страницах какого-либо печатного издания, а не в самой игре.

 

Не тыкаю пальцем в людей, воспитан иначе, да и не помню кто это был. Но будь я не согласен с этим сравнением, я бы его не приводил.

 

''Кетчуп для гамбургеров приобретайте отдельно.''

 

Нет, просто интересно знать, кто устанавливает тренд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю, что в классических Сониках очень интересный сюжет для своего времени. Различные легенды о вымерших цивилизациях, Изумрудах Хаоса, затрагивания таких тем, как влияние человека на мир, загрязнение окружающей среды и так далее.

Не знаю, не знаю. Из всего сказанного могу согласиться лишь с "затрагивание темы загрязнения окружающей среды". И то я считаю что все вышесказанное скорее надуманно. В игре ну никак почти не рассказывается ни о чем что ты написал. (по крайней мере напрямую и подробно уж точно, а считать сеттинг сюжетом это как-то странно...)

Я зафанател ежом с раннего детства, играя в классических Соников на Mega Drive, с первым Адвенчером познакомился лет через десять после этого. Но я тоже считаю, что Соник уже тот.

Ну то что серия скатилась это, конечно, видно. С другой стороны меня абсолютно не напрягает ненавязчивый сюжет Colors и Generations. "Серьезный" сюжет оставьте всяким Tomb Raider, Bioshock Infinite и игре о которой сега прямо скажет "Да, эта игра с серьезным сюжетом как в SA". (уж поверьте, если такое произойдет то в трейлере игры это точно отразится)

 

Ну и да, тут важный момент - ты вроде бы свое "соник уже не тот" (и не важно - в тему оно или не в тему) не пишешь в каждом пятом своем посте.

А какие отличия? Что в СА1/СА2 кат-сцены, что в Анле.

Ну тут я уже сказал что немного перегнул палку. С другой стороны в Анле вполне себе неплохой сюжет. Костяк сюжета чем-то даже СА1 напоминает.

Какие могут быть "адекватные аргументы" на "во всех фэндомах есть такие, как ты"?

Заметь, я ничего не говорил на тему твоих познаний и прочего. Если тебе так проще будет понять то читай это как: "Во всех фендомах есть человек, который недоволен тем что происходит/произошло с серией, и постоянно всем своим видом это показывает и тем самым разводит срачи на эту тему, но при этом никто не ставит под сомнение что у него действительно есть какие-то познания в серии, которые могут превосходить познания среднего фаната". Так лучше?

 

Хочу заметить что я на личности старался не переходить. Если что не так и я как-то тебя оскорбил то извини. Я просто не могу понять зачем орать на каждом шагу "Соник уже не торт". Видимо какая-то особая любовь к разведению срачей на пустом месте.

Изменено пользователем Megalan
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется бигу не нравится, что тут некоторые про него пишут

 

big_kukem_or_duke_the_cat_by_sonicblaste

 

http://sonicblaster59.deviantart.com/art/Big-Nukem-or-Duke-the-Cat-349276939

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже обсудили всех нелюбимых персонажей, давайте подумаем как от них можно избавиться.

 

СЕГА сама избавилась от Бига, не использовав его в Generations.

 

Не сказать что мне не нравятся Блэйз и Сильвер, просто персов реально слишком много. Сильвер из будущего, Блэйз из другого мира. Если не давать им мотива, то они и не появятся в мире Соника.

 

Руж самый бесполезный и раздражающий перс. Можно сделать так, чтобы она погибла, можно даже героической смертью. Шэдоу конечно погорюет, но ничего, потому что...

 

Соник прямо в лоб заявил Эми, что она ему не нравится. Она будет реветь 40 дней и сорок ночей, а потом сядет на диету, купит новое платье и начнет жизнь с чистого листа, а тут и Шэдоу подвернется. Пусть теперь у него голова болит.

 

Хаотики. Эспио можно оставить, он нормальный, а вот Чарми и Вектора нужно убрать. Пусть тоже погибнут, при обороне Моботрополиса от фашистов-зомби из дальнего космоса.

 

Крим будет встречаться с Тэйлзом и станет домохозяйкой, как и ее мать. 

 

Соник устроит Эггману сеанс экстремальной психотерапии, где пояснит по хардкору, что причина того, что он злодей исходит из его детства.  Эггман поплачет, обнимет Соника и станет хорошим.

 

Остаются Чао. Их можно просто игнорировать, как и Бига.

 

Вот тогда серия сможет двигаться вперед. Следующая игра будет называться: "Соник и кризис среднего возраста".

Изменено пользователем McBoogerballs
  • Лайк 2
  • Дизлайк 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Уже обсудили всех нелюбимых персонажей, давайте подумаем как от них можно избавиться.

 

От мозга, как я погляжу, вы уже благополучно избавились. А теперь поделитесь со мной, пожалуйста, образцом той замечательной ваты, которой вы набили свою черепную коробку. Я питаю страсть к собирательству странных вещей.

  • Лайк 3
  • Дизлайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я питаю страсть к собирательству странных вещей.

 

Поэтому вам нравятся детский сюжет, плоские герои и то, что из года в год SEGA "придумывает" одни и те же игры.

  • Лайк 2
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поэтому вам нравятся детский сюжет, плоские герои и то, что из года в год SEGA "придумывает" одни и те же игры.

 

Офигенная логика. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже обсудили всех нелюбимых персонажей, давайте подумаем как от них можно избавиться.

 

СЕГА сама избавилась от Бига, не использовав его в Generations.

 

Не сказать что мне не нравятся Блэйз и Сильвер, просто персов реально слишком много. Сильвер из будущего, Блэйз из другого мира. Если не давать им мотива, то они и не появятся в мире Соника.

 

Руж самый бесполезный и раздражающий перс. Можно сделать так, чтобы она погибла, можно даже героической смертью. Шэдоу конечно погорюет, но ничего, потому что...

 

Соник прямо в лоб заявил Эми, что она ему не нравится. Она будет реветь 40 дней и сорок ночей, а потом сядет на диету, купит новое платье и начнет жизнь с чистого листа, а тут и Шэдоу подвернется. Пусть теперь у него голова болит.

 

Хаотики. Эспио можно оставить, он нормальный, а вот Чарми и Вектора нужно убрать. Пусть тоже погибнут, при обороне Моботрополиса от фашистов-зомби из дальнего космоса.

 

Крим будет встречаться с Тэйлзом и станет домохозяйкой, как и ее мать. 

 

Соник устроит Эггману сеанс экстремальной психотерапии, где пояснит по хардкору, что причина того, что он злодей исходит из его детства.  Эггман поплачет, обнимет Соника и станет хорошим.

 

Остаются Чао. Их можно просто игнорировать, как и Бига.

 

Вот тогда серия сможет двигаться вперед. Следующая игра будет называться: "Соник и кризис среднего возраста".

 

Поэтому вам нравятся детский сюжет, плоские герои и то, что из года в год SEGA "придумывает" одни и те же игры.

 

Какая хорошая попытка спровоцировать на разведение очередного бугурта. Браво, товарищ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поэтому вам нравятся детский сюжет, плоские герои и то, что из года в год SEGA "придумывает" одни и те же игры.

Заметьте, что в последних играх количество героев либо сведено к минимуму, либо они находятся там просто так, для галочки. В САшках и Хрониках большое количество героев пошло только на пользу сюжету =) И даже убивать никого не потребовалось. И персонажи ВНЕЗАПНО не плоские и не раздражающие.

 

А Джени и Калорсы прекрасно демонстрируют то, что количество героев на качество никак не влияет. В Калорсах героев было мало и игра шлак. В Джени героев было много и игра шлак.

 

Так что просто поделитесь ваткой =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Адвенчерах не было большого количества героев, это еще нормально. А Хроники показывают, что когда кончаются идеи, то надо просто взять всех героев в одну команду и бросить против команды злодеев. Прям как в последних выпусках Арчи, только там еще больше персонажей, что делает процесс сочинения сюжета еще проще.

 

И ВНЕЗАПНО Эми натужно пытается вызвать у Соника ревность, да еще так удачно, я просто хлопаю в ладоши. Эгмман опять утверждает, что исправился и они снова ему верят. И еще Тейлз в конце удивляется, что он сумел их обмануть. Потрясающее развитие чаров.

 

Жаль что они действительно не разбились на самолете. Может тогда серию перезапустили бы.

 

Как попугаи тут многие повторяют "Калорс, Калорс". Сюжетом она не лучше и не хуже остальных частей, но по крайней мере там ты смотришь только на Тейлза, Соника и Эггмана. В то время как в Дегенерейшене кроме фейспалма ничего другого не ожидается.

 

Вообще, если и вводить нового играбельного персонажа, то того, которого никогда до этого не было. Не очередного перерисованного ежа, а человека. А то уже тошнит от этих мультяшных рож.

Изменено пользователем McBoogerballs
  • Дизлайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сюжетом она не лучше и не хуже остальных частей

 

Хуже, несравненно хуже. Даже в СХ, по крайней мере, было интересное появление Метала. Можно сказать еще про СГ, но там вообще практически нет сюжета.

 

но по крайней мере там ты смотришь только на Тейлза, Соника и Эггмана

 

Легче от этого не становится.

 

Вообще, если и вводить нового играбельного персонажа, то того, которого никогда до этого не было. Не очередного перерисованного ежа, а человека. А то уже тошнит от этих мультяшных рож.

 

Лол, а зачем? Играть человеком в игре про Соника? Если этот человек не Эггман, который сам по себе не обычный человек, то в топку, за людишек можно играть в куче других игр, где они гораздо боле уместны. А если вас тошнит от мультяшных рож, то и нечего вообще играть в Соника.

Изменено пользователем Spayrocks
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Адвенчерах не было большого количества героев, это еще нормально.

Шесть героев, Тикал и злодей с монстрякой - вполне себе количество.

А Хроники показывают, что когда кончаются идеи, то надо просто взять всех героев в одну команду и бросить против команды злодеев. Прям как в последних выпусках Арчи, только там еще больше персонажей, что делает процесс сочинения сюжета еще проще.

Сравните большое количество героев в Хрониках и в Джени. Сравните разницу в их поведении. Сравните их уместность, если вам вата в место мозгов, конечно позволяет.

И ВНЕЗАПНО Эми натужно пытается вызвать у Соника ревность, да еще так удачно, я просто хлопаю в ладоши.

А по мне так миленько и вполне соответствует возрасту Эми.

Эгмман опять утверждает, что исправился и они снова ему верят. И еще Тейлз в конце удивляется, что он сумел их обмануть.

Он убедительно утверждал =)

Жаль что они действительно не разбились на самолете. Может тогда серию перезапустили бы.

Жаль, что гены ваших родителей встали в неудачной комбинации. Тогда я бы возможно общалась с умным человеком.

А то уже тошнит от этих мультяшных рож.

В таком случае советую забыть о Сонике, где одна из фишек серии - облик героев. Изменено пользователем Ursula

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, что у вас в профиле, в графе "возраст" указано 20 лет. У меня сложилось впечатление, что я говорю с 13-летней. А иначе как объяснить, что вы переходите на личности.
 
В SC (не считая императора Икса) и SG персов по 11 вместе с Соником и Эггманом. Кроме этих двоих, все остальные это пушечное мясо, расходный материал чтобы растянуть сюжет. А Адвенчер с шестью героями рядом не стояли.

 

Он убедительно утверждал

 
 
Уже второй раз. Вот у кого точно вата в голове, так это у Соника.
 

В таком случае советую забыть о Сонике, где одна из фишек серии - облик героев.

 
Фишка серии в том что они уже который год в подростках ходят?  Давно им уже надо прибавить пяток лет и рост сделать повыше, 1,5 метра.

 

Примерно как здесь

sonic_fan_film__sonic_design_1_by_evanst

 

Хотя я предпочитаю боле радикальный вариант

Sonic_and_Super_Sonic_2007_by_o_kemono.j

 

 

Можно сказать еще про СГ, но там вообще практически нет сюжета.

Колорс стерилен, его хотя бы можно играть без боязни сломать предметы интерьера в гневе. Катсцены Sonic 2006 – вот настоящий кусок фекалий, особенно невозможно смотреть как Сильвер ищет какого-то Иблис Нигера.  

 

 

Лол, а зачем? Играть человеком в игре про Соника?

Но ведь человек не заменит Соника, а будет его дополнять. Рядом с ним Соник будет выглядеть серьезнее если сделать его (человека) в реалистичном дизайне. 

Изменено пользователем McBoogerballs
  • Лайк 2
  • Дизлайк 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, что у вас в профиле, в графе "возраст" указано 20 лет. У меня сложилось впечатление, что я говорю с 13-летней. А иначе как объяснить, что вы переходите на личности.

Просто я привыкла, что с людьми определённого склада ума следует разговаривать на их языке ^^

 

 

В SC (не считая императора Икса) и SG персов по 11 вместе с Соником и Эггманом. Кроме этих двоих, все остальные это пушечное мясо, расходный материал чтобы растянуть сюжет. А Адвенчер с шестью героями рядом не стояли.

 

Вообще-то в Хрониках в сюжете был неплохо так замешан Наклз. А у остальной компашки был проработанный гемплей и диалоги, отличные от одной фразы, как в Джени =)

 

Уже второй раз. Вот у кого точно вата в голове, так это у Соника.

Не забывайте, что Хроники всё же спинофф и что там было до и после - тайна, покрытая мраком. Возможно в альтернативной истории до этого случая Эгг не задумывался об исправлении.

Фишка серии в том что они уже который год в подростках ходят? Давно им уже надо прибавить пяток лет и рост сделать повыше, 1,5 метра.

А как это связано с добавлением героя-человека и холокостом всех нелюбимых персонажей? =)

Колорс стерилен, его хотя бы можно играть без боязни сломать предметы интерьера в гневе. Катсцены Sonic 2006 – вот настоящий кусок фекалий, особенно невозможно смотреть как Сильвер ищет какого-то Иблис Нигера.

Если вы ломаете вещи от того, что вам не нравятся определённые моменты в играх, то у меня для вас плохие новости. И да, петросянские катсцены в Калорсе отталкивают намного сильнее путаницы в СНГ.

Но ведь человек не заменит Соника, а будет его дополнять. Рядом с ним Соник будет выглядеть серьезнее если сделать его (человека) в реалистичном дизайне.

Что может делать человек в связке со сверхскоростным ёжиком? Физически он сильно от соников отстаёт, роботов шинковать и по трассам носиться не сможет. Встать на путь антиЭгга? Так есть Тэйлз, который неплохо справляется со своими обязанностями. Обрядить человека в броню и выдать арсенал оружия? А, собственно, зачем? :) Если мне нужен человек в футиристичной броньке, крошащий всякого рода механизмы, я лучше какую-нибудь боевичковую игру поищу. Вот добавить реалистичности окружающим людям - пожалуйста, это всегда за.

 

В общем, меня крайне удивляет ваше желание прибить почти всех вспомогательных персонажей и всунуть на их место какого-то человека ради сурьёзности. Каким-то чудом в некоторых играх СЕГА добивалась серьёзности и без использования людей в качестве играбельных персонажей =)

 

И вообще у меня на протяжении всей беседы возникает странное ощущение того, что я кормушка.

Изменено пользователем Ursula
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Граждане, позвольте таки вмешаться в сию трапезу. У пациента диагностировано ожирение в последней стадии, ввиду чего предлагаю ограничить ему доступ к еде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, если и вводить нового играбельного персонажа, то того, которого никогда до этого не было. Не очередного перерисованного ежа, а человека. А то уже тошнит от этих мультяшных рож.

Но ведь человек не заменит Соника, а будет его дополнять. Рядом с ним Соник будет выглядеть серьезнее если сделать его (человека) в реалистичном дизайне.

Что может делать человек в связке со сверхскоростным ёжиком? Физически он сильно от соников отстаёт, роботов шинковать и по трассам носиться не сможет. Встать на путь антиЭгга? Так есть Тэйлз, который неплохо справляется со своими обязанностями. Обрядить человека в броню и выдать арсенал оружия? А, собственно, зачем? :) Если мне нужен человек в футиристичной броньке, крошащий всякого рода механизмы, я лучше какую-нибудь боевичковую игру поищу. Вот добавить реалистичности окружающим людям - пожалуйста, это всегда за.

Ммм... Крис Торндайк? :)
  • Лайк 3
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ммм... Крис Торндайк?

 

Я не очень хорошо смотрел Икс, но разве он был хоть чем-то полезен Сонику? Да и мало кому нравится этот персонаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не очень хорошо смотрел Икс, но разве он был хоть чем-то полезен Сонику? Да и мало кому нравится этот персонаж.

Конечно был. Это, как бы так сказать, "младший" герой, который постоянно влипает в неприятности, но зачастую помогает крутым и сильным героям. Типа Чипа, ага. Короче говоря, вполне подходит под вышеуказанные "требования". Алсо, не крутой и не сильный.
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Человек в играх про Соника вовсе не обязан быть обычным, ему тоже можно дать сверхспособности.

 

 

Вообще-то в Хрониках в сюжете был неплохо так замешан Наклз.

 

Они встретили Наклза, а потом просто взяли его с собой как очередного напарника и все. А потом Шейд сказала, что он последний из своего рода и его это шокировало. Как это могло быть для него новостью, если и до этого было ясно что кроме него других ехидн больше нет? Просто Сеге нужна была РПГ для DS, вот они наняли создателей Ass Effect, а те в свою очередь наваяли на коленке, чтоб побыстрее.

 

 

И да, петросянские катсцены в Калорсе отталкивают намного сильнее путаницы в СНГ.

 

А мне понравились сценки с роботами-помощниками и то как Тейлз пытался перевести Якера.

 

Адвенчеры были настоящей революцией в серии, но из-за провала Sonic 2006 разрабы испугались, что фанаты перестанут покупать их игры и ушли в безопасное поле рейтинга E для лиц всех возрастов. Но истинные фанаты стареют и не могут получать те же впечатления, что и дети. Тут нужны крайние меры. Я имею в виду не мрачнее, а взрослее. 

Изменено пользователем McBoogerballs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×