Перейти к содержимому
KatiaTheFennec

Cinema Bizzare

Рекомендуемые сообщения

Просто увидела парочку человек сохнущих по этой группе,и тоже решила послушать..

Сама по себе группа ничего особенного: Имидж и песни - ТХ рипофф t]_].png

 

Но на удивление мне очень понравилось.Ребята сплагиатили Токов и превзошли их.

Самая прикольная композиция - After the Rain

 

А вам как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять Эмо аццтой, сколько можно нас кормить такой гадостю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имидж группы, скажем так, не вдохновил. Хотя музыка ничо, не могу сказать, что они превзошли Токов. Из песен нравятся Other people и Forever or Never )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во первый, никаких "токов" они не плагиатили, это жалкий закос под j-rock и визуал кей. А песни - сплошной глэм рок. Они фанатеют от дж-рок исполнителей и косят под них...например у дж-рокеров лица женственные и им идет этот стиль, и Биззарам не катит ибо ихниее рожи кирпичей просят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во первый, никаких "токов" они не плагиатили, это жалкий закос под j-rock и визуал кей. А песни - сплошной глэм рок. Они фанатеют от дж-рок исполнителей и косят под них...например у дж-рокеров лица женственные и им идет этот стиль, и Биззарам не катит ибо ихниее рожи кирпичей просят...

 

Они фаны Джей рок и стиля вижуал-кей,и они не косят под В-К, и нормальные у них лица,а песни не сплошной глэм,а это и есть глэм!

Изменено пользователем [AMATORY.FAN]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю, за что. Все довольно мерзко, фальшиво выглядит. Песни - ни рыба, ни мясо. Ни красотой, ни глубиной своего творческого восприятия мира они не отличаются. Заимствования и избитые темы. За что их обожать?

 

add: позавчера в "рок-атрибутике" некая мамочка искала футболку с Токио Отель для своей 11-летней дочери. я шизею с вас, люди -___-

Изменено пользователем Sonica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они фаны Джей рок и стиля вижуал-кей,и они не косят под В-К, и нормальные у них лица,а песни не сплошной глэм,а это и есть глэм!

 

Во всяком случае йа их не люблю...мож под вижуал кей и не косят, но под "Газетт" точно косят. Это видно по костюмам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они конечно похожи на эмо, но они играют глэм рок. И в интервью одном я читала, что Страйфи их вокалист любит шик и гламур. Сейчас Бизарры так популярны, что они везде. Мне понравились некоторые песни. Там Love songs they kill me и ещё парочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
add: позавчера в "рок-атрибутике" некая мамочка искала футболку с Токио Отель для своей 11-летней дочери. я шизею с вас, люди -___-

offtop

+1

На концерте НАИВа видел девочку в черно-розовом. Удивляюсь, как ее не убили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел клипы слышал песн.

Да это глэм-рок.

Слабенько, группа оставляет какое то поверхностное ощущение, я бы назвал это синтетическим ощущением.

Так что Нолик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клипы конечно дурацкие, да и сами они... не знаю. Не слушаю.

Но долгое время сохла по их песне Lovesongs(They Kill me ) Ничего так :)

Кстаати, какой у них состав? Там все пацаны или нет? Я уже которую неделю спорю с подругой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстаати, какой у них состав? Там все пацаны или нет? Я уже которую неделю спорю с подругой t^_^

там одни пацаны, просто имидж у них такой Х))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребята сплагиатили Токов и превзошли их.

я так тут послушал что то не заметил схожести в этих группах =)

 

Опять Эмо аццтой, сколько можно нас кормить такой гадостю?

ну на эмо тут вообще не какне катит :) делали закос под джей рок,а вышла попса как у Токио Хотел

 

Во первый, никаких "токов" они не плагиатили, это жалкий закос под j-rock и визуал кей. А песни - сплошной глэм рок. Они фанатеют от дж-рок исполнителей и косят под них...например у дж-рокеров лица женственные и им идет этот стиль, и Биззарам не катит ибо ихниее рожи кирпичей просят...

+1 кроме одного пункта сказанного)))) единственный из группы на внешний вид мне понравился борабаньшик в клиппе Cinema Bizarre - Love Songs (They Kill Me) очень не плохая стрижечка :)

 

 

 

ой а мне кажется или правильное название группы звучит так Cinema Bizarre ? разве не так ? с 1 z но с 2 r,а не наобороТ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последнее время я их стала призерать. Этот бабский прикид им всё портит. Очень на баб похожи. Когда я их впервые увидела, то я подумала, что это бабы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1000000

Мне они тоже баб напоминают,а следовательно=> вторые Токио Модели.

Нооо...песня "They Kill Me" мне Оочень нравится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настоящие мужики рулят! А эти... они уже того. Меня песня Forever or never раздражает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравилась группа неплохая мне чемто Кира напомнил Соника.Нравится песня they kill me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохая группа(в плане песен)но внешность..мдо..вторые ТокиоХотели..>.<Песня They kill me раньше нравилась.остальные не очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но музыкой они от токио хателий отличаются. Эти играют глэм рок а те непонятно что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фу... и правда Токио Хотель дубль 2... >_< Их песни мне параллельно, а вот внешность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Баааа... Еще не все научились МУЗЫКАЛЬНУЮ группу судить по МУЗЫКЕ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×