Перейти к содержимому
Angel

Соник на PC

Рекомендуемые сообщения

по крайней мере скоро мы увидим великий СНГ на ПК

ты уверен?откуда инфа?если ты про фотку коробки от игры где написано что она на пк,то это подделка ЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты уверен?откуда инфа?если ты про фотку коробки от игры где написано что она на пк,то это подделка ЫЫ

ну,говорили что в америке игра выйдет 27 февраля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну,говорили что в америке игра выйдет 27 февраля

;) *сердце забилось чаще* вот круто! ЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну,если добрый вериан где нить достанет и выложит,то мы и поиграем до выхода в россии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

27 февраля на пк некст ген? откуда инфа? 20 там выйдет секрет ринг на will и ты думаешь что они выпустят через неднлю нг на пк? для продажи не выгодно..они потянут. на сайте о последних комп. играх ( игромания что-ли) написали что только 30 марта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
источники есть

какие если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какие если не секрет?

Для начала, официальный сайт. А для конца, другие источники. интернет - великая вещь!

Изменено пользователем Шедоу ULF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для начала, официальный сайт. А для конца, другие источники. интернет - великая вещь!

на офф сайте этого нет,но на многих сайтах(википедия например)написано,что выйдет 27 февраля(или 28),но это в америке,в россии она появится 30 марта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда бы Next-gen не вышла - буду ждать ее с нетерпением!

Там такая графика! Мне показалось, что все игры, в которые я играла до этого (в их числе Лара Крофт и Принц Персии) детский лепит!

А еще там классная музыка... собственно, как и в остальных сониковских играх. ЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

некст ген на компееее!сууупер!как же мне хочется узнать поподробнее об истории и сильвере!а графика действительно рулит!моя оценка игры по увиденным роликам 8\10 ЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моя-10 из 10

 

сильвер-совершенно новый ёж появившийся в ривалсе,в будущем вместе с блэйз он борится с механизмом иблиса,мефилес отсылает сильвера и блэйз в прошлое,ибо говорит,что соник-это и есть механизм иблиса,сильвер пытается уничтожить соника

так на ФТА написано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
моя-10 из 10

 

сильвер-совершенно новый ёж появившийся в ривалсе,в будущем вместе с блэйз он борится с механизмом иблиса,мефилес отсылает сильвера и блэйз в прошлое,ибо говорит,что соник-это и есть механизм иблиса,сильвер пытается уничтожить соника

так на ФТА написано

круто!обязательно куплю лицензию и пройду все от корки до корки! -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
соник-это и есть механизм иблиса,сильвер пытается уничтожить соника

 

я бы сказала, что Iblis Trigger- это переключатель иблиса)) вобще в оригинале сюжетные фразы слушаются куда лучше их попыточных переводов. а вобще весь сюжет можно понять из сюжетных роликов, достать которых - дело техники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Владея английским на высоком уровне, с уверенностью скажу, что большинство фраз лучше понимать как они есть(в оригинале, т.е. мыслить на английском), а не пытаться перевести(как дословно так и по смыслу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ладно по мысле всегда перевести можно

а дословно другое дело

не даром называют наш великим и могучем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы меня не бейте, но я Соник R за игру ВАЩЕ не считаю.. ! ;D ;D

 

а ещё sonic heroes на PS есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а ещё sonic heroes на PS есть :)

мож на pc?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете.....мне кажется ..что СЕГА.....тупит!! =) ( извените за грубость)...Если бы они выпустили СА2 на ПК..тогда ...тогда ..ну просто все соникофэны купили бы её !!! представьте скаолько бабла бы приплыло!! ....у мну есть только комп !!! и мне не хотят покупать wii ...НО самое СТРАШНОЕ......что У МОЕЙ ПАОДРУГИ...НЕ соникофэнки есть эта приставка и SONIC AND THE SICRET RINGS!!!!!Боже ..как это ужасно видеть как она играет!!!!! ;D ;D ЫЫ Я думаю вы все это понимаете ......я повешусь скоро это не чесно!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаете.....мне кажется ..что СЕГА.....тупит!! =) ( извените за грубость)...Если бы они выпустили СА2 на ПК..тогда ...тогда ..ну просто все соникофэны купили бы её !!! представьте скаолько бабла бы приплыло!! ....у мну есть только комп !!! и мне не хотят покупать wii ...НО самое СТРАШНОЕ......что У МОЕЙ ПАОДРУГИ...НЕ соникофэнки есть эта приставка и SONIC AND THE SICRET RINGS!!!!!Боже ..как это ужасно видеть как она играет!!!!! ;D ;D ЫЫ Я думаю вы все это понимаете ......я повешусь скоро это не чесно!!! :)

 

Не Сега тупит, а ты. =)  САдва была выпущена на дримку  в 2000 году, и через 8 лет, когда появились такие гиганты как Иксбокс 360 и ПС3, они будут тратить время на её порт для ПС, в то время как все те кто не в вагоне научились зпускать игру на этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну,говорили что в америке игра выйдет 27 февраля

шутишь? :) ;D если это так то в каком году? (лол) ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И правда, я не понимаю единственного: ПОЧЕМУ СЕГА НЕ СТАЛА ПОРТИРОВАТЬ СА2 НА КОМП? Ведь это же можно было сделать и пораньше, особенно от фанатов столько бабла приплыло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И правда, я не понимаю единственного: ПОЧЕМУ СЕГА НЕ СТАЛА ПОРТИРОВАТЬ СА2 НА КОМП? Ведь это же можно было сделать и пораньше, особенно от фанатов столько бабла приплыло...

 

 

Да будет тебе исвестно, что продажа СА2Б капитально провалилась, её раскупили намного меньшим тиражом, чем задумывалось Сегой и СоникТимом, потом плюс провальная продажа СА:ДХ, и чего ты после этого хочешь, чтоб Сега вообще обанкротилась???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sub-Zero, мы скоро зохаваим Сегу и СТ если они нам не дадут игры :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некрофилы... Что портируют — то портируют. Хватит сопли жевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×